Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2005

Расход топлива по трассе: до 15 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черная кожа
Здравствуйте.
Руль левый максисальная комплектация кожа рожа итд
д. Машина купленна осенью в Москве новой. На круг примерно 34 тыши.Коробка спортивная 6 ступенчатая . Что сказать хорошего? отвечаю нечего.Геморой с самого начала. То одно то другое при пробеге всего 6 тышь на сервесе был на гарантийном раз пять.Но это так по мелочи. Основной геморой в середине декабря разлетелась коробка у новой машины скорости сначало выбило потом вообше не включались. Итог замена коробки по гарантии. В наличии нет жду второй месяц машина на приколе.Гарантийшики посылают, типа ждите у моря погоды. И читайте гарантийные обязательства мелким шрифтом. Коробка будет в середине февраля.Тогда продам нафиг мазду (хорошую мащину маз-дой не назовт). Радости от нёё я не испытал так себе машина. Хотел камри взять когда выбирал,  мазда просто в наличии оказалась. Шас 500 баксов манагеру на тоете даешь и берешь камри на коже без очереди.Канал пробился но уже после того как мазду взял.Проверели на новом рафики.Итог такой мазда-форд говно. Форду она принадлежит. Вот и изгадили марку.Раньше рулил праворульные машинки по молодости были разные.И не зря говорили мазда японский запорожец. Согласен теперь на все 100.
Всем успехов.
Представляю сколько шас маз-да ))) водов будет говорить какаие крутые у них типа машины. Говно мазда а не машина)))

фоток нет . И желания её фоткать тоже нет.

Иван
Перепутал год год машины 2006

ну ты знаешь - @!#$ случается, от этого не деться, вон у ярмольника на новом саабе за 55 кб двигатель забыли прикрутить, вот он и вывалился, когда он из салона выезжал...
а мой друг купил весной 06 мазду6 mps за 44 кб, отъездил уже почти год и 30 000 км и все ок, несмотря на турбу и агрессивную езду...
не угадаешь и в самой японии машины отзывают из-за производственного брака...
кстати, есть у меня приятель, который на фордах уже лет 20 ездит, начинал с тауруса, потом эскорт, потом фокус, сейчас на мондео ездит, и говорит, никогда на другую машину не пересяду, больно форд хорош (форд в штатах из америнацев по качеству сборки - как фольксваген в европе из европейцев)

Иван
Форд у моего товариша, новая мондео тоже 2006 год. Доогая модель,таже фигня с коробкой ручной.У самого был скорпио 10 лет назад на автомате 3 летний и как не странно развалился автомат.наверное это рок с коробками. Но на остальных машинах небыло проблем с коробками.У савмого была шаха ваз давным давно брал новой 100 тышь отездил вообше бес проблем даже диск сцепления не менял. На сервесе мастера сказали что у мазд 6 ступки летят на раз. Очередь моя уже на второй месяц пошла. Машина сырая а не дороботанная. Вечно какието лампочки на понели горели хоть жвачкой залепляй что бы глаза не мозолили

Черт, как-то неожиданно такое про MPS услышать... Надеюсь, это все-таки исключение, а не правило.

Но все равно слишком предвзято. Зачем сравниваешь приспортивленный аппарат с 6MT и 260 л.с. и вальяжный седан? Так-таки и@!#$о? ;)

Giglov
Очередной заказной гон, манагеров тойотовских.

ДА МАЗДА ГАВНО.У СОСЕДА ФАМИЛИЯ ОН ОТНЕЕ ПЛЮЕТСЯ ХОТЯ 2002 ГОД А И ОДИН ГОД В РОССИИ И У СЕСТРЫ МАЗДА 6 2004 ГОДА МНЕ НЕНРАВИТЬСЯ ПОДВЕСКА ЖЕСТКАЯ КАК НА ВЕЛОСИПЕДЕ У МЕНЯ ХОНДА АКОРД 2000 ГОДА ПРАВЫЙ РУЛЬ ПОДВЕСКА СКАЗКА И ДВИГАТЕЛЬ ПОТЯГОВИТЕЙ И ОБЗОР ПОУДОБНЕЕ БЕРИТЕ ХОНДУ ИЛИ СУБАРУ НАКРОЙНЯК ТОЙОТУ.

nismo
"MAZDA" 6.3. RX8 GOVNO!!!!!! MAZDA RX7 ISCHE NECHEWO
TOYOTA NISSAN HONDA SUBARU RULIT
project pat
SUPERSKII OTSIV!!!!!!!
brat86
мне тоже кажется что этот отзыв полный гон......

владею атензой 2,3типтроник пол года ,рулится класс никаких поломок пробег 90 т. пробовал аккорда 2,4, очень схоже,у мазды шумка похуже.

да акорд в сравнение не идет он вообще такая классная тачка еще в черном цвете мазда 6 @!#$.можнт японская версия получше но всеравно она устарела плюются от мазд вот авенсис тоже апарат офигенный или субару легаси -это вобще сказка а на маздах пусть японцы ездят мазда -это тот же форд.

да мазды ваши помойки гр@!#$ запорожцы японские японцы сами от них плюются лучше всех тоеты и хонды конечно субару рулит продайте по дешевке свои мазды

dubrvlav
У друга MAZDA 6, 2003г.,2л. АКПП. Пробег 87 т.км., полет нормальный по гарантии только одну фару поменяли (сломался каректор), к стати на 80 тысяче. У самого MAZDA 3, 1,6, АКПП, но пробег всего 5700 км. полет нормальный :))

Здрасте,

у меня тоже Mazda3, 1.6 полет тоже нормальный, причем есть с чем сравнить, потому что всю жизнь ездил на праворульных, е теперь на леворульной. Все по другому. К тому, есть такая примета, если в машине сразу что-то не заладилось, то дальше будет хуже. Думаю, что у Вас именно такой вариант и приключился, уважемый докладчик.
С уважением,
Максим

мазда6 2003год автомат у меня пол года сам пригонял из литвы пока рулит без проблем
Очень похоже на подставную статью.Либо автор не тот класс машины выбрал,чтоб на дачу гравий возить,вот коробку и накрыл в грязи :) (ради бога без обид :)))У меня Мазда 6 хетч 2003г. 2.0 автомат, пробег 107тыс. менял только расходники и все,подчеркиваю ВСЕ!Согласен с "бонго" шумка не очень,но в остальном только положительные эмоции!
А так при желании можно и крузера пополам сломать :)

Согласен с предыдущими комментариями. Похоже статья подстанвая. Езжу на Mazda6 2 года. Отъездил 50. Причем 5000 по грунтовым дорогам в Карелии. Пролезал по таким дорогам куда многие другие просто не совались. Эмоций море.

За два года по гарантии поменял тормозную трубку (2 недели на приколе ожидая запчасти) и корректор одной из фар. С трубками ситуацию Mazda признала и сейчас на все модели ставит трубки с защитой от коррозии. Далее в течение 2 месяцев после лобового столкновения и ремонта зашумела рулевая рейка и одна из шаровых. Поменяли по гарантии без вопросов. Хотя я думаю, что дефект возник именно после столкновения.
Подвеска действительно жесткая - но уж здесь извините или рулить получая адреналин или свое изнеженное тело в каком-нибудь Volvo S60. Там полная отстраненность от процесса езды.
Машиной полностью доволен.

Мазда 6 это тема!!!!!!!!!!!!!!уж точно лучше чем Аккорд!!!!

Я тебя понимаю. Мазда @!#$! попал в ДТП. был силный боковой удар, не сработали подушки безопасности. официальныt представители говорят, что не силный удар был. при том, что от машины ничего не осталось (на списание)

ЭЙЙЙ Ребятки. Вы тут вообще о чем.
1Есть Мадели Мазды есть другие марки, если у кого с глазами проблемы, то прошу обратитьвнимание на то что тут отзывы про Мазда 6, еще раз повторусь отзывы! Все кто заходит сюда всякую ерунду написать, то заходите в отзывы На Тойоты, Хонды, Субары и пишите какие они хорошие и замечательые, для Вас позитива больше будет и владельцам этих марок приятно, а зачем судя всю эту грязь писать, мне не понятно.
2 Есть авто сборки япония, а есть и ...
В первом случаии это отличный верный друг, который имеет свои плюсы и мынусы,как и любой автомобиль, а во втором это непонятный мне автомобиль с очень сомнительным качеством сборки, везуально похожий на оригинал. Это относиться не только к Мазде, но и к другим маркам.
У нас в городе продают Форды и Тойоты собраные в России и Китае(кстате этот факт они тщательно скрывают) , так это такое@!#$о, люди эх только ради гарантии берут. Я был во многих городах России и Японии, все что стоит в салоне полный отстой, то что делают япошки для себя, выше на порядок.
Теперь про мазды.
Уважаемые автовладельцы. Откройте страницы по продаже автомобиля и внимательно посмотрите цены на б/у автомобили.
У нас во владике можно найти Мазду Атензу за 14-15 тыс в шикарном состоянии, почти мах комплектации, при этом это будет минимум 3 год, универсальный передный привод, неплохая динамика на 178 коней, климат, управление на руле, неплохая аккустика, и очень очень приличный внешний вид. Что будем брать за тежи деньги из Симейства Хонд??? Хочу нового Аккорда, на нормальную комплектациию не хватит, хорошо У субару??? В4, Легась??? Машины супер, но расход смущяет... У Тойот??? Что у тойоты купим за эти деньги??? Малолетражки??? типа Премьеры или Элиона, экономичные авто и в салоне не плохо, вот только опять не едут они них...

Вы поймите, я не мазды тут выгораживаю, не стараюсь скрытую рекламу сделать, просто зачем заходить в отзывы и писать Говно Говно, я поменял 11 авто и восномном были Тойоты, Хонды и Нисаны.
У каждой машины были свои плюсы и минусы.
Атенза у меня уже год, были и серьезные ремонты, но в целом я машиной остался очень доволен.
Кроме этого есть вторая машина, Нисан Примьера, комплектация самая самая, объем 2500.
Следушую хочу Новую камри 2.4 four, а второй машиной Атензу турбо.
Все привезу с Японии.
вообще, хочу я вам сказать, что все типа супер пупер мажорные машины современные - это все пыль в глаза, свиду все круто и внутри, а на самом деле их делают для россии на 3 года которые разваливаются потом а вот в 90 годах делали качественно и на много лет

Продажа Mazda Mazda6 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6