Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2003

Mazda Mazda6 2003 — отзыв владельца

, Королёв
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1999 л.с.
Расход топлива по трассе: Расход в среднем по городу 10 литров (особо не гоняю) на трассе при 130-140 около 8 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый велюр
Салон: Все кроме кожи
Кузов: Без доп. тюнинга :)
Ходовая часть: ABS,ESP
Двигатель: 1999, 4цилиндра, 141л.с.
Здравствуйте, уважаемые маздаводы и все кто решил прочитать сей скромный отзыв.
Захотел обновить авто и начал смотреть среди разных вариантов. Давно влюблен в универсалы и за 19 мертвых американских енотов расклад был такой – либо 6-7 летние немцы (ауди и иже с ними) либо 3-4 летние японцы, почитал отзывы, посидел в разных машинах и решил, что это будет Мазда 6 полюбой :) Автомобиль приобрел в декабре 2006 у знакомого, который в свою очередь, взял ее новую у дилера 12.2003 и отъездив 100тыс за 3 года (сам удивился, гарантия кончилась одновременно) продал ее мне. Универсал в хорошем состоянии и так чтоб успеть приехать и купить не получилось найти, хорошие экземпляры всем нужны, плохие никому, а хэтчбек в этом смысле такой же практичный, короче решился. Сразу скажу, водитель, да и просто человек, он спокойный и потому я был на 100% уверен, что он ее не бил, на светофорах не драл, гравий в багажнике не возил, обслуживал на официальном сервисе, пробег только большой, но зато родной не скрученный. За пробег и не проведенное 100тыс ТО цену он сбавил и в итоге она моя.
После митсубиси спейс-вагон (шариот) 4х4 1.8л 1991г. – это просто звездолет, и снаружи (давно влюбился в дизайн) и внутри и по характеристикам. Хотя надо отдать должное муська (митсубиси) никаких проблем за 7 лет службы в нашей семье не доставила, (фирме митсубиси респект и пожелания скорейшего выздоровления) и сейчас она бегает по городу (мужик почти год ждал пока я ее ему продам - вроде доволен).
После покупки и оформления в Серпухове (там родители живут и знакомый тоже) сразу поехал домой в Королев и по трассе дважды чуть не нарвался на штраф за превышение, спасибо тормоза хорошие, информативные :), т.к 160 для нее без вопросов и с непривычки скорость не чувствуется, машина стоит на дороге как влитая, руль тугой, подвеска в меру жесткая без криминала, в салоне довольно тихо, правда как в последствии выяснил на опыте, шумоизоляция не самая лучшая в классе, но опять же меня все устраивает.
Машина явно со спортивной жилкой, Zoom-zooM как никак :))).
Итак, сразу сделал 100тыс ТО: поменял все фильтра и масло в двигателе и в автомате, остальные жидкости все в порядке, колодки по кругу, свечки посоветовали поменять, хотя работали нормально и ….. ВСЕ!!! На этой движке цепь, не обслуживаемая. (Спасибо ТЦ Мазда на Киевском, все быстро недорого и качественно и запчасти обычно все есть) В сервисной книжке данных о замене в подвеске нет и я ничего не менял! Либо подвеска такая стойкая к нашим «направлениям», либо где-то что-то меняли, но не отразили нигде.
Езжу я каждый день и понял какое же это благо-автомат :) Нет, правда, долго был сторонником механики, но если не гоняешь (а я довольно спокойный водитель) + наши бесконечные пробки, я честно теперь уже не знаю как раньше ездил без автомата. :))))) Многие скажут, что 2.0л +автомат это не машина, а овощ. Ну тут каждому свое, если ставить задачу каждый светофор оставлять в дыму сожженной резины и каждому попутному «стритрейсеру» показывать свою корму сжигая по 20-25 литров на сотню, то конечно 2.0 маловато будет и с механикой драйва больше, но и машину тогда надо не седан, а купе. А так, на каждый день, моих 140 л.с. за глаза и в общем потоке  и на трассе, я не чувствую недостатка в мощности, а при желании покрасоваться, просто резко утапливаешь педаль в пол и получаешь довольно приятный пинок (перескок на 2 передачи вниз) и двигатель до 6500 спокойно крутится, короче более чем нормально.
Бензин лью 92, как сказал предыдущий хозяин, он пробовал лить 95 и довольно быстро кончились свечи с тех пор только 92. Сам пока не проверял, хотя в муську (митсу) лил всегда 95 и без проблем. Может правда специфика такая у этого мотора на нашем бензине? Расход в среднем по городу 10 литров  (повторюсь, особо не гоняю) на трассе при 130-140 около 8.Во всяком случае так компьютер показывает.
Салон порадовал, все добротно сделано, прикасаться крутить и щелкать приятно, слава богу без кожи - велюр, пятая точка зимой не мерзнет, летом не потеет и не скользит в поворотах. Прогревается хорошо, на климате поставил 22 градуса и не трогаю. Попогрелка на сиденьях хорошая, с интеллектом :) когда думаешь, что вот сейчас уже наверно задница начнет подрумяниваться, она сама (грелка) сбавляет обороты и держит комфортную температуру. Сиденья заднего ряда раскладываются сами вровень с полом, нажатием одной кнопки, как из салона, так и из багажника. Руль классный, удобный, кожаный, с кнопочками. Омыватель стекла шикарный аж восемь струй :) с бачком на 6 литров. И самая классная штука – сигнал о не пристегнутом ремне, он и горит и пищит, жаль, что только на водительском кресле! Сам я ВСЕГДА пристегиваюсь, надеюсь, эта штука и остальных заставит защитить свою жизнь, хотя видел, как некоторые ремень за сидением пристегивают – ИМХО жуть!
Три косяка нашел.
Косяк первый: начало немного бить руль и появилась дрожь на скорости около 90,грешил на резину, думал грыжу схватил, на время переставил с переда на зад - помогло, но потом появилось снова. Выяснилось - это особенность родных дисков такая, (причем больше с права из-за направления спиц) дырки между спиц большие и на внутреннюю сторону обода налипает грязь и причем довольно много и неравномерно, отсюда дисбаланс. Счистил грязь - все прошло, теперь на мойках прошу мужиков получше колеса промывать.
Косяк второй: грязнуля страшный, 60-80 км по слякоти с дождем и боковые стекла покрыты слоем земли и то что счищается с лобового, почему-то бежит не на крышу по желобу, а по боковому стеклу, нет без криминала опять же, та часть где зеркала более чистая, но просто странно как-то аэродинамика продумана.Думаю поставить ветровики или как их дефлекторы на боковые стекла, может поможет. Никто кстати не знает?
Косяк третий: в нишу для хранения домкрата и запасного колеса каким-то образом во время дождя затекает вода, по пол литра в каждую нишу. Выливал, сушил, опять набирается. Официалы говорят что не сталкивались с этим и грешат на антикор мол когда делали, забили дренаж. Но я чего то сомневаюсь, что внутрь багажника в ниши с инструментом должна по конструкции попадать вода, чтоб ее потом от туда дренировать. Короче пока вопрос, буду наверно разбирать обшивку, смотреть, откуда течет. Явно хрень какая-то, не должно так быть. Может кто сталкивался, посоветуйте?
А в остальном доволен как слон. И жена счастлива, сзади крепления Isofix для детского сидения есть :)))
А, вот забыл:
В этой комплектации не было ни кассетной, ни дисковой деки – тока радио (ну так бывает) и если в Москве это не в напряг, то за городом хочется музыки. Хотел сначала купить родную MP3 магнитолу, ну чтоб идиллию салона не нарушать и кнопочками на руле продолжать пользоваться, удобная кстати весчь, но когда узнал сколько стоит (15000руб с панелькой и установкой) поперхнулся. Долго мучился, что же выбрать: за родную жаба душит, а другую - не охота панель ломать. Купил маленький МР3 FM-модулятор, втыкается в прикуриватель и воспроизводя музыку с флэшки, вещает в радио эфир на определенной частоте. Конечно о студийном качестве звука речи не идет, но вещает хорошо, без помех, как радио «Максимум» в Москве в режиме стерео, в общем я доволен и стоила эта штучка всего 600 руб. а флешка у меня была :).
Ну и на последок, кто бы что не говорил про мазду и митсубиси, восхваляя тоеты и субары, я знаю одно меня эти марки не подводили, правда и друзей моих их тоеты и субары тоже :) Все зависит от отношения к автомобилю, если на нем ездить аккуратно (без ДТП не важно по чьей вине) и во время проводить профилактику, то он служит верой и правдой и марка автомобиля здесь ни причем, даже ТАЗики по 30 лет живут.
Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла! :)

Антон, Новокузнецк
Михаил, Белгород
15742326, Иркутск

отличный отзыв -5!

Дед Мазай
На самом деле отзыв достойный и полезный!5!

Dimon, от грязи действительно только ветровики помогут. На моей Капелле такая же проблема (после того, как некие 3,14разы старые отодрали).
Большое всем спасибо за добрые слова и оценки :) очень рад, что вам понравилось!
to Maxar: спасибо на добром слове,попытался поставить ветровики,которые устанавливаются в распор в дверную рамку - стекла не закрываются,где-то упираются (слишком толстый пластик ветровиков),пришлось вернуть.Может какие другие лучше встанут.Будем искать :)

Машина явно со спортивной жилкой, Zoom-zooM как никак :))).
Насмотрелся рекламы Аффар)))))
В Хонде покатайся...
В целом отзыв хороший!!!
Серый Волк
Люди!!! Все познается в сравнении!!!
Poipoi
Мне тоже понравилось.
Очень хочется самому попробовать, но ждать еще месяц. Моя M6 придет только в марте.

Привет, Dimon.
У меня таже беда была с водой в багажнике. На сервисе в ЮС-Импекс посмотрели и сказали, что прокладка под фарой пропускает. Сказали, что как на склад придет приехать поменять по гарантии, а пока герметиком замазали и воды больше нет. В меня правда въезжали сзади, видать сервисмены в Авитессе просмотрели когда ремонтировали.
По поводу расхода могу сказать, что на одном баке от Москвы до Выборга. Считай, что 6 л на сотню. Признаюсь правда, что не гнал, а специально экономно ехал.

to Laycorn:
Приветствую!
Спасибо за идею про фару, в меня правда пока не въезжали (тьфу-тьфу-тьфу), но очень похоже, что от туда течет, жду лета, чтоб разобрать, на морозе не с руки. По поводу расхода, думаю ты прав, если ехать 100, компьютер показывает около 6 литров на сотню. На данный момент проехал 5000, радость от обладания этим зверем только растет :))))

Люберцы
а куда там музыку можно вставить???

buka13
всем привет!
Ежу 3 года до етого был доволен практически всем!сечас стали различние @!#$ы вылизать особено ходовая,проблеми с развал-схождение,2 раза в год в сервисе по етой проблеме ежу!А при -10 и более салон начинает скрипеть звук неприятный,ещё амортизаторы 5 двери работают со скрипом,обслуживания в сервисе хватает на пол года мах!На счёт шумо изоляции,сидя в гараже снял овшивку,установил спец материалбтоже самое,что при установке хорошей музыке используют!!Еффект очень значительный!!!!
to buka13:
Привет!
По поводу ходовой - озадачил... ну, поживем увидим.
Упоры задней двери действительно скрипят(а это вообще лечится?),салон в нескольких местах поскрипывает, но понять связано ли это с морозом пока не могу, но в общем-то не критично.Про шумоизоляцию вопрос: а что за материал применял,где прокладывал и во сколько обошлась вся процедура? Заранее спасибо.

to papik97:
конкретизируй, что именно ты хочешь сделать?

to Dimon:
упоры 5 двери лечитса,но хватает не надолго,если поставить новые амортизаторы 1.5-2 года хватит!А в сервисе етого неделают,востанавливают старые!!!шумоизоляционный материал для внутренних работ,бывает различный!У меня состоит из: материи и с обоих сторон фальга,хорошо изгибается и прилегает!установил во всех дверях,кроме 5 двери!Цену точьно непомню???около 20 за дверь вышло,конешно в сервисах дороже выйдет,можеш поинтересоватьса заодно!! Был Рад помоч!

Молодец! Хорошо отписАлся! По поводу ходовки, нууу это у кого как, тут ты правильно подметил - кто как ездит.Хотя у меня уже пробег около 140 тыщ., из них 35 мои, а ездил я мягко говоря не только по асфальту,ходовку проверяю регулярно, пока никаких косяков абсолютно. По поводу музыки.Почитай эту веточку http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=4718 там форумчанин с ником vyachin рассказывает как установил мп3 ченджер (тоже либо с флэшки либо с других носителей, вплоть до ноутбуков), приемущества перед фм-модулятором неоспоримые - качество звука гораздо лучше штатного CD, управление музыкой с клавиш на руле, из прикуривателя ничего не торчит и никаких помех. Заказывает сей девайс он со штатов и вместе с установкой там выходит чтото в пределах 150-200 баксов. Удачи!

to Joey:
Привет,
интересный девайс и все вместе в 6000 целковых можно уложить! Надо будет попробовать :) Правда как там написано, имеет смысл заморачиваться, если еще и акустику штатную менять, а так.... ну поглядим! Спасибо, всех благ! :)

Conditer
Ломаю голову 3 недели - брать М6 или Ская, года 02-03!Терь 100пудов-ская!спасибо за отзыв!Погоняю, посмотрю что как, напишу че думаю:)жаль еще 3 месяца ждать:)
У меня мазда3. Она у меня тоже грязь любит. ))) На сколько я понял по отзывам у мазд3 тоже есть проблема с водой в багажнике.(У меня просто новая, поэтому с этой проблемой не сталкивался ещё) Конструкторам в этом плане не зачет. Отзыв хороший. Пять, давай зачетку... )
Подскажите, кто может! У меня МАЗДА 6 2004 г.в, 2.0л. Недавно купил, салон, как и у этой, выше на картинке. Но чё-то не могу понять где тут находится CD-магнитола и касетник??? На консоле есть, типа места под них, может это какие-то кзаклёпки или что???

Автослесарь
Шумоизоляции на мазде6, как и на Мазде3 что бы Вы не говорили вообще нет.
Как образец посмотрите на любой Xedox. При оборотах двигателя выше 4000 и на скорости выше120 км/ч приходится почти кричать.СД-ки и касетники (сделаны только для М6,М3,М5) фирмы PIONEER 9000-18000р,МР-3 вроде как SONY 20000р устанавливаются под заглушки на центр. консоле (панельки управления c заборником покупаются отдельно 300-700р),Про расход по трассе в 6 литров это кто-то загнул.Не менее 7,5л при выключенном кондее и с крей серской скоростью до120 км/ч на двигателе обемом 1,8л.Эсли не держать руль,то автомобиль часто уводит вправо и это не наклон дороги, а особенность конструкции подвески до 2005г.в.Встречается не у всех , но очень часто. Стук в рулевой колонке-тоже постоянно. Набивка смазкой рулевой колонке в дилерском центре помогает не надолго, а вот испачканная обувь этой смазкой вам обеспечена.Автомат заметно дергается при переключении со 2 на 3 передачу.Часто это приводит к замене АКПП через 40000-60000 км выскакивает CHECK. Эл. корректор фар ломается тоже с явным постоянством. Я лично им вообще не пользуюсь, а вот поменял за 60000 уже 2 фары (т.к. корректор меняется вместе с блок-фарой) и т.д. и т.п. если хотите еще поделюсь знаниями.
Автослесарь.
очень интересно было читать отзыв и не менее интересно комменты

Спасибо ,очень понятно и по нашему по-простому, без умных речей,короче 5555 балов

Привет всем!Ребята,подскажите пожалуйста,решил купить новую Мазда 6,но некоторые отговаривают идаже советуют ситроен пикасо.Я точно уверен что это @!#$о,по этому твёрдо остановился на М6 2.0.Посоветуйте !

Леха Новокузнецк
Привет.
У меня такая-же мзда, тоже черная. Купил новую в июне 2006 г., наездил 70 тыс.км, и доволен. менял только масло и передние колодки. Подвеска вся в порядке. Только один вопрос волнует: когда руль выворачиваю появляется стук в рейке, и чем больше угол поворота, тем больше стук. На сервисе говорят что все нормально. Что за фигня не знаю. Пробовал на других мздах, такая же хрень. А у тебя не стучит?
Насчет грязнули, это правда, поставил ветровики, эффект есть, но он того не стоит, единственное в дождь вода в салон не попадает при открытом окне.
А насчет воды в багажнике - у меня всегда сухо, ищи где косяки.
И еще боьшой ее плюс: даже в базовой комплектации есть DSC, TSC. Классная штука. Пробовал в гололед ездить без нее, совсем другая машина.
Про расход: не кривя душой летом без кондиционра вкладываюсь в 9 л. (1,8 л. МКПП), с кондером в 10 л. при нормальной езде, если поддавать, то естественно больше. Ну а зимой больше 11 не получалось.
Кто хочет брать - советую. Классная тачка!

to Леха Новокузнецк:
Приветствую, поздравляю единомышленник! :)
Стук в рейке у меня тоже есть, много раз проверял, все ОК. В нете сейчас очень много информации про этот "недуг", в итоге этот стук решено считать нормой и не обращать на него внимание. "В пределах допуска" :)

Dimon Avtor
Кстати, вопрос к модераторам:
Почему пропала возможность оставлять свои комментарии в своем же отзыве под своим именем Dimon? Раньше все работало нормально (см. выше) а теперь: Извините, под этим именем уже зарегистрирован другой человек! Выберите себе другое. КАК ТАК?
Администратор:
Мы унифицировали систему ников на Drom.ru. Теперь люди без форумской регистрации с произвольными никами или с никами от "Мой Дром" не авторизируются.

Для того, чтобы добавлять комментарии не анонимно, надо зарегистрироваться на форуме.

Dimon Avtor
to Виталий:
не сомневайся, автомобиль шикарный уже 118000км, кра-со-та! :)

Konst999
Мазда6 машинка классная. С апреля 2006 года. Взял в салоне. 2.0 АКП. Пробег соответственно нулевой. Накатал 42 000 км.Но 2 конкретно неприятных момента вылезло в процессе эксплуатации.
1-й тот самый пресловутый стук толи в стойках толи в рейке, ощутимо чуствуешь через руль и педали, особенно на мелких неровностях. Появился чуть ли не с 5 000- 10 000 км и по ходу усиливается. Сервис ничего внятного сказать не может или не хочет.
2 -е, подогрев водительского сиденья пропал, попросил посмотреть на СТО появилась проженная дырка в спинке, которой не было и которую мне пытаются выдать как причину.
А так по мелочи заменил за год три лампы ближнего свет (постояно включен), и расход удивляет независимо трасса или город комп показывает средний 13 л

Уажаемые маздаводы! Вы бы очень мне помогли, оставив свое мнение о американках М6. Заранее спасибо.

Артур07
поправлю автора, комплектация кузова - спорт т.к. насадка на глушитель и диски на 16*
Поправлю Артура07, насадка самодельная :))))), но очень льстит, что принимают за родную :))))). А диски действительно на 16". Удачи!

Привет всем...катаюсь на мазде 6 всего несколько месяцев,2003г.2.0.акп...вот недавно разобрался с водой в нише с правой стороны...это система вентиляции такая не качественная,клапана воздушные не держат...проблема решена...зашил водоотталкивающей тканью пластмассовую часть и порядок...

А куда подевался автосервис Авитесс на Ташкентской улице(Москва)?

у меня на примаси тоже вода в нишах скапливалась тоже грешил на кузов, но как оказалось это конденсат с внутренней обшивки кузова.сделал доп.отверстия для вентиляции , помогло

по поводу звукоизоляции я вам вот что скажу господа...это смотря с чем сравнивать.у меня тойота королла версо была,2003 года.так там такое впечатление ее вообще не было.так получилось что пару дней я периодически на этих машинах ездил и мазда была не в пример тише и комфортнее.тойота после мазды как тазик железа был.НИКАКОЙ шумоизоляции.может просто мне такая попалась?)а в целом машина очень нравиться,у меня шестерка,автомат,2005 года.очень доволен.единственный минус,садиться и вылазить из нее не очень удобно,низкая.вот и все.за эти деньги машина отличная.удачи на дорогах!

Привет всем. Есть желание купить это авто-седан. Уважаемые скажите 1) на М6-ке задние сиденья раскладываются? 2) У какого есть буфер в багажнике, как он себя ведет, стоит ли вобще ставить(люблю слушать громко музыку)? 3)В базовой комлектации есть 4 колонки, как они по качеству звучания? За ранее благодарен.

P.S. За отзыв 5! Хороший

to Василь555: Спасибо на добром слове :))) Отвечаю по пунктам
1)Задние сидения раскладываются у всех модификаций одной кнопкой вровень с полом.
2)Саба нет, потому не подскажу
3)В базовой комплектации колонки обычные бумажные, звучат средненько, но на свои деньги. Если меломан, то варианта 2: либо брать Ма6ку с аккустикой БОЗЕ, или менять штатные динамики на то что нравится. Я себе 2 дополнительных колонки поставил на полку параллельно, мне достаточно.

to Dimon Avtor: ,благодарю, за ответ))) удачи на дороге!

албан
хочу взять мазду б/у,но не могу определится 3 или 6!что лучше,подскажите?

лучше 6

V@ryag
Отличный отзыв, а вот на музыке не экономь ;) разорись один раз живем, а тем более столько времени в машине проводим )) ИМХО +5

Машина красавица!!! отзыв на 5!!! Пллучай удовольствие от езды! Она того стоит!

vero
Обожаю Маздочку! По-моемому самая элегантная машина! Никаких проблем мне не приносит-получаю удовольствие от езды! За отзыв-5!!!

хотел купить одно время мазду 3 или 6,но почитав отзывы о мазде и ее проблемах в эксплуатации,купил тойоту премио 2003г, с мотором 1.8 , благо знающие друзья отсоветовали, потом купил друг мазду 3 новую совсем,и я покатавшись на ней, понял как хорошо я поступил купив тойоту,короче как ни крути тойота в разы лучше,и шумоизоляции у мазды вообще нет,особенно когда сзади сидишь соседу нужно в ухо кричать,чтобы он тебя услышал,это иеня просто поразило, в общем тойота рулит
приус NHW-20, серебро, рестайл,NL, коплю на 30-й Приус, кто дешево отдаст :)

dennniii... сам обладатель такой мазды и по поводу тойоты с тобой соглашусь!

Che
а мне 6 нравится
Чего бы такого сделать...

ДмитрийМосква
Классный аппарат, отъездил 3 года на такой, брал 2х летнюю. Менял только расходники, подвеска и правда вечная какая-то :), а на трассе на скорости просто песня, шумка действительно так себе, но по надежности ОЧЕНЬ приятно удивила. после нее CX-7 взял, сейчас на CX-9 заглядываюсь, уж очень у мазды дизайн классный.

отличное авто! а кто подскажет, как от американки такую отличить?

To Алексей88899944 4
Очень просто у американок задняя оптика не прозрачная, а красная и сами задние фары слегка выпуклые и на бампере по бокам оранжевые габариты-повторители поворота.

спасибо, за ответ)

Скажите пожалуйста, а магнитола мп3 читает?

ghenia
Славгород
У меня на Тайоте была токая болезнь. Оказалось там стоит фильтр в багажник, через него и бежало. За отзыв 10 +

Класная машинка, только сполерка нехватает!!! отзыв на 5,,,,,

to & Tuns
Есть комплектации где читает MP3, в моем случае только радио было.

вообще то у м6 2.0л 2 дудки выхлопные, хлопчик что то не то пишет

Lih
СПб
Всем привет!!!
Отзыв 5+++
Хочу сейчас тоже купить М6 или Митсубиси лансер 9
Волнуют некоторые вопросы
1. Хочется автомат...но чет особого доверия к автомату нет(может из-за того что его у мну не было)!как вообще в плане надежности???У кого механика тоже интересно о проблемах КПП!
2. Как с подвеской?Для наших дорог, часто ли возникают проблемы с ходовой?
3. С шумкой все понятно! Но мне кажется что у всех в этом ценовом диапазоне так или примерно так!
4. Ну и с какими еще косяками Вы встретились в ходе эксплуатации этого авто?

Заранее СПАСИБО!

P.S. Вопросы относятся к М6

В плане надежности и та и та надежны. У мазды есть нюанс она заводится зимой похуже (так устроен стартер). Митсубиси в целом к зиме подготовлен лучше. Подвески и вообще в целом надежны у всех (но в мазде все равно крепче), машины рулятся обе отлично, но мазда чуть получше. Автоматы и митсубиси и мазды оба отличные и надежные, и тупят значительно меньше чем у конкурентов. Но насколько я знаю 9 ланс идет на вариаторе (к нему доверия конечно меньше, но свой ресурс все равно ходит). Шумка на мазде получше, и подвеска в мазде скрепит меньше.

Нефтеюганск
Что взять Тиана 2,5 на вариаторе или Машку третьего покаления? Знаю что Ниссан будет пошустрее, но также важно разумное потребление топлива...

Продажа Mazda Mazda6 2003 в России