Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал 2015 года - взял 2019.

Mazda Mazda6 2015

, Кемерово
Темы: Продал!
6

Всем доброго дня… решил дополнить свой предыдущий рассказ о машине, на которой еще наездил до середины августа 40000 км… за это время поменял только стойки стабилизатора (хотя можно было и не менять, старые были еще нормальные) и тормозные колодки по кругу… и все. Весной «сгонял» на Кавказ, остальное километраж местный… В августе при пробеге 170000 км сдал машину по трейд-ин в салон и взял новую Мазда 6, комплектация Актив, по сравнению с прежней добавили зимний пакет (подогрев руля, обогрев зоны щеток и левой стойки) и парктроники по кругу с отображением на центральном дисплее, стало удобнее парковаться, но бордюры все-равно не видят… 14 августа выкатил, а 16 уехал на ней в отпуск по маршруту Грузия-Турция, конечный пункт Анталия… За месяц накатал 14900 км, думал поменять масло в дороге, но не получилось, поменял уже в Кемерово… Машина немного отличается от прежней, в первую очередь стала шумнее при разгоне, вроде пишут, что поменяли степень сжатия двигателя до 13 к 1, не знаю в чем дело, но на прежней машине двигатель был эластичнее и тише… может еще обкатается, конечно… Очень нравится свет, ночью гораздо комфортнее стало… Средний расход я привез за 15000 км 6,6 л/100 км, но было много горных перевалов и в Грузии, и в Турции…

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2015 в России

Комментарии

    
Сообщений: 59
Шестерка красивая машинка.
Финансовой стороны есть смысл Турцию на авто? Жили квартире или отель?
Мне до Анталии 2000 км, вполне приемлимо. Подумываю следующим летом с семьёй.
Мой отзыв: Hyundai NF 2010
1
 
Ответить
8817609
автор
Кемерово
С финансовой стороны, однозначно, выгодно... Добавьте сюда, самое главное, степень свободы - куда захотел, туда и поехал... мы с женой почти каждый день ездили на разные пляжи, где песок, где галька, где ракушечник... доехали до Каша, там вообще только иностранцы отдыхают... Снимали в Анталии апартаменты, около 3000 руб в сутки, до моря с километр от силы... до обеда на своем пляже, после обеда уезжали куда-нибудь... А 2000 км это вообще ни о чем, мне до Анталии 6500 км... По пути в Кападокию заезжайте на денек, прикольное место, не пожалеете...
5
 
Ответить
Юлия
Кемерово
Добрый день, можете ещё что нибудь рассказать про машину ?)
 
 
Ответить
8817609
автор
Кемерово
Что вас интересует, спрашивайте... с удовольствием отвечу...
 
 
Ответить
17265577
Новокузнецк
Какой бензин заливаете?
 
 
Ответить
16869961
Тюмень
Добрый день, отличный отзыв. Расскажите как динамика автомобиля? Как ходовая мягкая или средней жесткости? зимой быстро прогревается? тепло в машине? кондиционер как справляется с жарой?)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром