Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2008

Mazda Mazda6 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет. Я из Казахстана из солнечного города Алматы.
Купил машку в сентябре 2018 г.  Хотя выбирал из тойоты камри 40 кузова. Поиски не увенчались успехом, обзвонил более сорока владельцев и просмотрел более двадцати экземпляров. И все это длилось почти 2 месяца. И тут одним вечером жена увидела Машку, решили посмотреть как я уже не питал надежды найти камрюшку. Авто сразу приглянулась мне как с внешней стороны , так и с внутренней. Для 2х литрового авто машка разгонялась довольно таки не плохо. Комплектация была Спорт. Загнали на сервис посмотреть что да как. Выяснилось что авто в круг крашенная со шпаклевкой, доходило до 2500 микрон. Практически все детали были крашенные. С продавцом не сошлись по цене и я стал бороздить просторы интернета.
Через 3 недели выставляют Машку очень редкой комплектации. (лифтбэк, люк, экран) у нас такая комплектация в Казахстане в продаже не было. Выбор пал на нее, и поехали смотреть. Первое что бросилось в глаза это краска фирменная от Мазды (( . которая покрылась  сколами не только на капоте но и на правой передней двери. Не знаю почему но сколы на двери. На сервисе вышла ошибка по компьютеру, нужно было отрегулировать клапана. И лоб под замену. В остальном все было хорошо. С продавцом сошлись на цене и пожали руки. И на следующий день уже был на колесах ). На следующий день жена налепила женский тюнинг на фото увидите.

Помыл ляльку

Добрый день господа! Сегодня поехал по отзывной компании в Алматы. Записали приехал как положено. Идет по этой отзывной аэр бэк, ролики на водительском сидении, и газоупорные держатели багажника. Суть в том что оставил машку, и сам поехал на работу. Звонят официалы через час, и говорят забирайте, спрашиваю почему так быстро, отвечают что приедите все обьясним. Приезжаю тут они травят что у вас все хорошо и менять ничего не нужно делать. Запросил документ что они произвели диагностику и ничего не выявили. Мне технично отказали....

Mazda Mazda6, 2011
Mazda Mazda6, 2007
Владимир, Новосибирск
20352576, Москва

Андрей
Была такая же,в такой же комплектации,тачка огонь!реально надёжный,комфортный авто!
Машину в Астане зарегистрировали? 02 вроде Алма ата..
У знакомого тоже мазда 6,доволен.

Алматы
Сообщений: 2095
Если прописка астанинская то номера серии 01 можно получить и у нас

Как по шумке?

На 3 фотке цыганщина какая то=)))
Алексей Новосёлов
Лифтбек вещь - и вид и практичность.
Хорошая машина. Сам на такой гоняю.
ВованN
Как по шумке?
шумка не очень, буду делать выложу фотки.

Алексей Новосёлов
Лифтбек вещь - и вид и практичность.
единственное по моему мнению нету жесткости в задней части из за того что полки нет ( почувствовал после дождя мороз стукнул, и задняя часть начала по кочкам ходить.

На 3 фотке цыганщина какая то=)))
женский тюнинг))
Машину в Астане зарегистрировали? 02 вроде Алма ата..
Прописка столичная и соответственно дают номера моего региона.

Андрей
Она не взбитая. у нас очень много колодцев хоть и закрытых и при наезде не приятно, хотя ходовка вся в идеале.

Ник
Северск
Отзыв о покупке.

алексей
Волжский
похоже авто много чего в жизни повидало - цвет капота и правого крыла не равен цвету левого крыла и бампера плюс оптика разная и решетка родная в китайскую превратилась
а вот руль (если кнопочки убрать) прям тойотовский (хз хорошо это или плохо)

ВованN
Как по шумке?
шумку нужно делать, а так по трассе ужас как в солярисе ))

алексей
а вот руль (если кнопочки убрать) прям тойотовский (хз хорошо это или плохо)
на счет руля согласен как у тойоты, они только пришли к этому )) а мазда еще 2008 это сделала. решетка не оригинал, оригинал в гараже лежит, целая нужно поставить. крылья не крашенные проверял прибором. а вот капот был крашен((

Здравствуйте. Авто не продали?

Продажа Mazda Mazda6 2008 в России