Осеннее дополнение

Всех приветствую!

Вот и наступила осень и я бы хотел поделиться впечатлениями от летней эксплуатации. Машина за лето ни чем не беспокоила. Вела себя хорошо). Несколько раз ездил на ней в Горный Алтай. Очень понравилось ее поведение на скорости. Реально получаешь удовольствие от езды. Едешь 160 и ввинчиваешь ее в поворот под газом. Очень приятные ощущения). Так же отмечу ее динамику. Для двигателя с неполными 150 лошадками, едет просто отлично. Когда у меня была теана 2.3 на автомате, пробовали одновременно с супругой ускорится ходом (она была за рулем мазды)… Помню как у меня горело, что мазда на пол корпуса выпрыгивала вперед и обогнать ее получалось только после 160))). В общем сбалансированный автомобиль, но все-таки универсальной ее не назовешь. Автомобиль не для всех. Мне на «повседневку» на ней не комфортно. Она реально низкая, она жесткая и с шумкой прям напутано…. Но она не сыпется и не греет голову! Машина достойная внимания.

Из предстоящих вложений:

1) На холодную начал шуршать какой-то из роликов навесухи. В двух меняются подшипники, а один идет только в сборе. Купил все три.

2) Иногда при проезде рельсов доносится посторонний стук из подвески. Оказалось «приехали» втулки переднего стабилизатора.

Буду менять наверное все вместе за раз. Ну а так вроде все тьфу-тьфу-тьфу). Как-то так))))

Всем удачи на дорогах!