Получил номера и ответы на вопросы

Получил номера и ответы на вопросы

Mazda Mazda6 2019

, Кемерово
Пробег: 40 км

Всем привет. Честно говоря не ожидал такой реакции на свой опус )) Видимо пора идти в продавцы автомобилей Мазда ))

Разумеется я не рекламщик и не продавец. В качестве доказательства сделал несколько фоток, включая полученные номера. Разумеется первый мой пост это не отзыв как таковой, я ведь еще не распробовал машину, а так, первые впечатления. Постараюсь ответить на вопросы, которые мне были заданы.

Итак по порядку.

1 - Почему не взял турбовую? На тестдрайве я катал турбовую машину, но купил обычную 2,5. У турбовой и не турбовой машыны один объем 2,5, однако в лошадях разница есть. У обычной 2,5 менее 200 лошадей, поэтому налог у нее меньше, в районе 8 тысяч. А у турбовой уже 15 тысяч в год, не принимая во внимание более высокий расход и стоимость ОСАГО. Немцы говорят что они хорошо живут не потому что богатые, а потому что экономные. Я такой же как они, жлоб, а для скорости у меня есть мотоцикл, который разгоняется до сотни за 3-4 секунды. Ну и плюсом геморрой с лишней деталью, коей является турбина, она же может сломаться, верно?!

2 - Почему продал Камри - решил закрыть ипотеку, к тому же я на ней ездил 6 лет, машина поднадоела. Камри оказалась очень надежным и ликвидным авто, продал в течение дня после того как выставил ее на Дроме.

3 - Какая цена Мазды? Я купил машину с ПТС декабря 2018 года. За это получил денежный бонус и зимнюю резину на 17 литых дисках. Торговался с Кемерово, Томском и Новосибирском, во всех этих городах были машины декабря 18 года. Чуть не купил в Томске, они мне бонусом отдавали диски на 19 с липучкой, и цвет был темно серый, но в итоге наш дилер сделал лучшее предложение, да и ехать в Томск было некогда, я свою то машину забрать еле вырвался с работы. Особо покупать не спешил, но что то мне кажется что наступает пушной зверек рублю, инфляция разгоняется как экспресс, поэтому решился.

4 - Почему такая комплектация? - Мог бы реально с`экономить на более бедной комплектации но с учетом скидки взял машину как хотел - на коричневой коже Наппа, с вентиляцией сидений, люком, черным потолком, светодиодными фарами, контролем полосы, мертвых зон, рекуперацией, вставками из натурального дерева, музыкой BOSE, проекцией на лобовое стекло и прочей хренью )))) Один раз живем )))

5 - Места в ней меньше чем в Камри? - Да, меньше, особенно это чувствуется сзади. В новой Камри кстати все хуже чем в 50 - тоннель в полу, маленький бардачок.

В заключении - что мне понравилось и почему я ее купил? Сработал ВаУ эффект. Видно что внутри и снаружи с машиной поработали дизайнеры. Разница смоей прежней машиной даже в мелочах - диодная подсветка зоны ног, черный потолок, даже документы и инструкцию мне дали в кожаном органайзере. Все красиво ))) А дальше посмотрим.

Бонусом - фото коврика от Оки в Мазде (денег пока нет на коврики :-))

Продажа Mazda Mazda6 2019 в Москве

Ага.. машина клиента.. да все с вами понятно.. ))))

А ковриков нет... потому что у вас "в салоне мазды" они дорогие )))

Воздушный Шарик
А ковриков нет... потому что у вас "в салоне мазды" они дорогие )))
И опять ты меня поймал))) А как тебе это, Илон Маск??

solidsnake
И опять ты меня поймал))) А как тебе это, Илон Маск??
Без фоток обмывания ключей нещитово)))

Привет. В слякоть боковые стекла чистые остаются?

В комплектации Экзекьютив идёт только двигатель 2,5 турбо. Не бывает атмосферного движка, сам взял в максималке Мазду 6

Привет. В слякоть боковые стекла чистые остаются?
Нет, мараются

Ruslan Latypov
Ошибаетесь

Иваново
Iron Maiden на магнитоле. Автор знает толк в машинах и музыке.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2014

Иваново
Кстати, автор, подскажи пожалуйста, у тебя цифровая панель приборов или аналоговая? Мне менеджер в Ярославле в январе говорил что цифровая только на турбо движке доступна. А у тебя вроде как тоже нет аналоговых колодцев. Особенность доп пакета или что?

Мишаня_88
Iron Maiden на магнитоле. Автор знает толк в машинах и музыке.
:-)

Мишаня_88
У меня цифровая панель, на екзекютиве такая ставится

Коврик из Оки порвал просто))))) 5+

Нет, это не так. Executive бывает 2.5 и 2.5Т

12220402
Правильная музыка, респект!

16820595
Скажи пожалуйста сколько она тебе вышла? Я просто тоже собираюсь брать такую же с пакетом . Я щас не в России и не могу сам по диллерам поездить . Но ппц как хочу узнать на сколько можно сбить цену. Ответь пожалуйста. Заранее спасибо.

2мл 90 тыс плюс комплект зимней резины на 17 дисках. У меня машина в самой топовой конфигурации и комплектации

16820595
Спасибо. Это же без трэйд иначе?

Без, наличка 70% и 30% кредит

С пакетом? Или без?

С пакетом? Или без?
Максимальный пакет

Как кстати поживают в вашей машине коврики от Оки?