Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка пиратской навигации

Решил установить в машину навигацию. Дилер ломит за карту навигации 25000, честно говоря при наличии в телефоне бесплатного яндекс навигатора такая цена кажется просто безумной. Да и качество навигатора мазды так себе, опять же по сравнении с яндексом, или 2гис. Из плюсов штатной навигации это вывод её на проекционный экран. Почитав отзывы я решил купить навигационную карту клон. Цена вопроса 2000, карта встала и без проблем заработала. Ещё раз подчеркну, что и 2000 за неё многовато, ну а уж 25000 вообще за гранью добра и зла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2019 в Москве

Комментарии

belendinov
Можно подробнее, что за клон-карта?
 
 
Ответить
    
автор
Кемерово
Сообщений: 1201
Как я понял это карта куда установлено ПО, которая не вставлялась в автомобиль. Как только вы вставили карту в нее прописывается ВИН автомобиля и все, в другую машину ее вставлять бесполезно, она привязана к ВИНу авто. Ушлые люди делают копии таких карт и продают. Может я не верно все объясняю, но смысл такой. Можно установить навигацию путем снятия мультимедиа, но я курочить ничего не хотел, мне было проще купить карту. На ***** и 2драйв их полно продается.
3
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
У тебя разве нет поддержки Apple.Car или Google.Auto? В бардачке на одном гнезде должен быть нарисован смартфон, если есть - то просто втыкаешь смарт с установленным приложением и пользуешься навигацией Гугла на экране Мазды, и в проекции показывает названия и стрелочки куда ехать.

Если такой поддержки нет, то на наши шестреки можно поставить твик для Гугл.Авто, правда не на любую версию прошивки. Я тоже купил карту на ***** исключительно чтобы выводило ограничение скорости на проектор.
 
2
Ответить
16820595
А 7арантия не сгорает при установке?
 
 
Ответить
    
автор
Кемерово
Сообщений: 1201
Просто вытаскивашь её при то и все
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром