Установка пиратской навигации

Решил установить в машину навигацию. Дилер ломит за карту навигации 25000, честно говоря при наличии в телефоне бесплатного яндекс навигатора такая цена кажется просто безумной. Да и качество навигатора мазды так себе, опять же по сравнении с яндексом, или 2гис. Из плюсов штатной навигации это вывод её на проекционный экран. Почитав отзывы я решил купить навигационную карту клон. Цена вопроса 2000, карта встала и без проблем заработала. Ещё раз подчеркну, что и 2000 за неё многовато, ну а уж 25000 вообще за гранью добра и зла.

Продажа Mazda Mazda6 2019 в Москве

belendinov
Можно подробнее, что за клон-карта?

Как я понял это карта куда установлено ПО, которая не вставлялась в автомобиль. Как только вы вставили карту в нее прописывается ВИН автомобиля и все, в другую машину ее вставлять бесполезно, она привязана к ВИНу авто. Ушлые люди делают копии таких карт и продают. Может я не верно все объясняю, но смысл такой. Можно установить навигацию путем снятия мультимедиа, но я курочить ничего не хотел, мне было проще купить карту. На ***** и 2драйв их полно продается.

Дмитрий
У тебя разве нет поддержки Apple.Car или Google.Auto? В бардачке на одном гнезде должен быть нарисован смартфон, если есть - то просто втыкаешь смарт с установленным приложением и пользуешься навигацией Гугла на экране Мазды, и в проекции показывает названия и стрелочки куда ехать.

Если такой поддержки нет, то на наши шестреки можно поставить твик для Гугл.Авто, правда не на любую версию прошивки. Я тоже купил карту на ***** исключительно чтобы выводило ограничение скорости на проектор.

16820595
А 7арантия не сгорает при установке?

Просто вытаскивашь её при то и все