Деньги на ветер ))

Mazda Mazda6 2019

, Кемерово
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Увидел отзыв об установке декоративных накладок на проушины замков дверей и случайно купил такие же )) Вот так вот и становятся жертвами маркетинга. Смотрится конечно неплохо, но по мне так пустая трата денег. Ну, зато машину помыл пользуясь случаем.

Продажа Mazda Mazda6 2019 в России

Евгений
Белгород
А эта хрень вам случайно краску на царапает на стойке? Выглядит, как металлическая.

Евгений
Она и есть металлическая, но держится на двухстороннем скотче, и металла крыла не касается

solidsnake
Здравствуйте, владею такой же машиной, пробег 7000т на данный момент, есть две проблемы, запотевание между двигателем и акпп, и запотевание главного тормозного целиндра, 10.08.20 еду к дилеру в кемерово с этой проблемой, у вас нет таких замечаний? На форумах проблема частая.

Здравствуйте. Не слышал о такой проблеме, под капот особо не лазил. Скажите где посмотреть, я гляну, есть проблема, или нет

Ленинск-Кузнецкий
Главный тормазной цилиндр видно сразу сегодня только увидел сам, видимо появилось недавно, так часто открываю капот смотрю на запотевание акпп, менял масло на 5т дилер эту проблему видел замыли сказали наблюдать, мол на новых машинах так бывает, ну вот появилось опять +,ещё и тормазной цилиндр.

Гляну на досуге

посмотрел, все сухо

Highflyer
Я на эти проушины у себя не смотрел ни разу, пока на ваш пост не наткнулся)))) а так да, вещь нужна по всему))

solidsnake
посмотрел, все сухо
Подскажите именно где брали флешку с навигацией?

Я брал у пользователя на 2драйве https://www.drive2.ru/users/Takawi. Он мне почтой выслал, не обманул, после меня ещё народ у него заказывал