Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мазда Мазда 6 19 года

Mazda Mazda6 2019

, Кемерово
Тема:

Сегодня нашёл время, помыл машину, поменял колеса на 19 радиус лето и поставил задние брызговики. Что можно отметить? Колеса в сборе на 19 чертовски тяжёлые, а так как менял я их сам, то немножко подустал 😀. Вид на 19 дисках конечно весьма кошерный. Не располагая свободным временем успел поставить только задние брызговики. Купил такие — Seintex 87193 и Seintex 87194 за 900 рублей, из мягкой резины, вообще брызговики понравились. Долго сомневался, ставить или нет, все таки решился, так как боковые стекла сильно засирались в грязь....

, пробег 1 500 км   

Всем здрасти! Уже как-то писал, что сломал свой старый 2 тонный подкатной домкрат, который мне служил верой и правдой 10 лет.

Взамен решил взять домкрат прочнее, для гаража, так как колеса всегда меняю сам, а в хозяйстве имею 3 машины. В итоге остановил свой выбор на Nordberg N3203, трехтоннике, обошёлся он мне в 9000. Когда приехал его забирать офигел от того, какой же он оказался здоровым и тяжёлым. Старый то был прям игрушечный, этот же профессиональный, только для гаража, возить его невозможно. Домкрат сделан добротно, мне понравился, ну а уж поднимает будь здоров....

, пробег 5 500 км   

Всем привет! Сегодня поехал на первое ТО. Поехал по двум причинам. Первая причина — подходит год как я купил машину, и хотя я проехал чуть больше 6000 км, время подошло для ТО. Вторая причина это глюк в датчике света. Пока собирался на ТО глюк прошёл сам собой, видимо, как предположили в сервисе, был связан с запотеванием датчика из за перепад температур (наступили как раз холода). Видео на приёмке посмотрели, тат не придерешься, так что продолжаем вести наблюдение.

Стоимость ТО конечно неприятно удивляет, 10240 рублей, из чего замена непосредственно масла составляет 5382 рубля....

, пробег 6 112 км   

Как я уже писал, на мазде потрескался кожзам чехла селектора КПП — "мошонка". Две недели назад поехал к дилеру узнать насчёт гарантийного ремонта. Сегодня пришла новость, ремонт согласован, ждём деталь.

Посмотрим, но судя по качеству кожзама, он снова порвётся

, пробег 13 000 км   

Намедни позвонил дилер — новый чехол ручки КПП наконец-то пришел, можно было записываться на замену. Замена заняла примерно час, заодно мне помыли машину, за что дилеру отдельное спасибо. Новый чехол сделан из такого же говна что и старый, так что проблема повторится, но уже после окончания гарантии.

, пробег 14 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром