Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мазда Мазда 6 19 года

Mazda Mazda6 2019

, Кемерово
Тема:

Решил установить в машину навигацию. Дилер ломит за карту навигации 25000, честно говоря при наличии в телефоне бесплатного яндекс навигатора такая цена кажется просто безумной. Да и качество навигатора мазды так себе, опять же по сравнении с яндексом, или 2гис. Из плюсов штатной навигации это вывод её на проекционный экран. Почитав отзывы я решил купить навигационную карту клон. Цена вопроса 2000, карта встала и без проблем заработала. Ещё раз подчеркну, что и 2000 за неё многовато, ну а уж 25000 вообще за гранью добра и зла.

Кожа на руле у Мазды 6 очень нежная, поездив немного уже появились потертости и коцки. И тут как раз мне подарили оплетку руля — товарищ с тренировки тоже владелец Мазды СХ5, пользуется такой и весьма доволен. Увидев мой интерес, он по доброте душевной мне подарил такую же.

Внешне смотрится нормально, не скользит, сидит плотно. Деваться некуда, буду использовать.

PS - на драйве меня раскритиковали за этот Волга-стайл ))) К конструктивной критике готов

Увидел отзыв об установке декоративных накладок на проушины замков дверей и случайно купил такие же )) Вот так вот и становятся жертвами маркетинга. Смотрится конечно неплохо, но по мне так пустая трата денег. Ну, зато машину помыл пользуясь случаем.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6