Так к слову.

Mazda Mazda6 2019

Ханты-Мансийск

Продажа Mazda Mazda6 2019 в Москве

Лангепас
Приборка для сомнивающегося из Ростова и фото жуткого диска в Абакан!

Владимир
Приборка для сомнивающегося из Ростова и фото жуткого диска в Абакан!
Так они ещё более жуткие, если честно)
Без обид, верни сток, если правильно подобрать колеса не получилось, будет сразу + к внешнему виду. Сейчас жуть. Тачка то клевая, но с колесами прям беда. Но если самому нравится - не слушай меня =)

Колесные диски конечно огонь! Как работает система контроля давления в шинах с новыми колесами? И есть один нюанс так как колесные диски вы купили не оригинальные в случае обращения в дилеркий центр с какой либо неисправность ходовой части в гарантийном ремонте может быть отказано. В ввиду неоригинальных аксессуаров. Понятно что машина в целом надёжная но вдруг. Сам владею хендай Элантра 2.0 в последнем кузове. Сталкивался с этим. Думаю что официалы мазды ведут в этих случаях себя аналогично. А так владельца успехов на наших дорогах. Достойный аппарат.

Нижневартовск
Добрый вечер, 300 город 700 трасса это я так понял на сколько хватает полного бака? Сколько бак литров и какой бензин заливаете?

Лангепас
Давно не был на дроме...поэтому с ответом опоздал! Бак 65л, полный бак никогда в ноль не жег, да и ездить много некуда. Лью пока (пробег 6200) лукойл 100 или газпромнефть g-drive95, но после отпуска решил уже остановиться на лукойл 95экто...сотый больно уж подорожал почти 54р/л, боюсь что золото на клапанах осидать начнет😀 Не пробовал, но думаю бака на 900...950км по трассе хватит, в городе даже гадать не берусь...