Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2019

1.9
Год выпуска: 2019
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня речь пойдёт о самой красивой машине в мире - Мазде 6. Приятного чтения! Сегодня я решил взять на тест новую Мазду 6. Покататься на ней, посмотреть и потрогать её салон. От машины я в восторге! Комплектация «жирная» - Supreme Plus. Двигатель 2.5, который выдаёт 194 коня. Салон у новой Мазды 6 - космос! Всё сделано качественно и красиво! Когда сидишь в этом автомобиле, то чувствуешь себя в автомобиле не Д класса, а в автомобиле премиум-класса, потому что в новой Мазде 6 изобилие роскоши! В автомобиле очень много всяких «плюшек»! Сиденья удобные, с хорошей боковой поддержкой. Едет и рулится этот автомобиль хорошо. Шумка не очень, но в разы лучше, чем в Оптиме! Все люди, идущие и едущие, обращают на этот автомобиль внимание, смотрят, не отводя внимания. Кушает не много, всего 11 литров на 100, т.е она экономнее Оптимы и Камри и это круто! Багажник не большой. Места на задних сиденьях достаточно. Едет до 100 за 9 секунд, для автомобиля Д класса - это круто! Этот автомобиль безусловно стоит своих денег! Рекомендую! Мазда 6 - лучшая!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Премиум у этого ширпотреба...впрочем как и у Камри это цена
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Продолжу, g20 будет интереснее, побыстрее, управляемей однозначно, по ощущениям задний ряд теснее будет, с такими же опциями, больше чем на лям дороже. Как то так.
Липецк
Если не секрет, где приобретали авто? Цена в 1,76 для supreme plus с пакетом 1 "кожа и т.д." , т.е. скинули 220 тыр. с первоначального ценника. На чем-то еще катались помимо?
Мэйджор, был трейд ин, но оценили хорошо если учесть 75тр по нему скидку- то рынок, + 75 дал руководитель, 40 оценщик, + дом гарантию подарили, но она копейки стоит, из последних , новые катал аутбек и бмв , до них были тойоты и сузука , скидка от ррц вышла 195 где то если быть точнее, 1,96 по прайсу. Цвет темно синий, была на складе, год -19 (если мне вопрос)
Если «помимо» имеется ввиду при выборе, то нет, меня ценник устроил, в этом диапазоне особо нечего выбирать, камрюха не мое, пассат дороже и че то особо не гнулись они на скидки+дсг (предрассудки может, но все же). Суперб тоже.
Взял бы конечно немца, если б финансовое положение позволяло, в этот ценник только Камри конкурент( но на любителя оно)

крики о "не ок" оптиме и пустая "по факту" хвальба мазде, конструктива и последовательности 0, а вот разница в цене 200-250т.р.
Петр Смирнов
Ощущение, что автор лишь фантазирует на тему машины.

мск
Петр Смирнов
Ощущение, что автор лишь фантазирует на тему машины.
Однозначно
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

ТТ ЧМ
вован-спорт
Премиум у этого ширпотреба...впрочем как и у Камри это цена
Малыш, мазда 6 новая это именно премиум.

Продажа Mazda Mazda6 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6