Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2003

Mazda Mazda6 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2014
Читал отзывы маздоводов.. Почитайте мой и сравните. Купил мазда 6 2003г. универсал 2л.на автомате в Барнауле. С пробегом 151000км. Пригнал домой без проблем. Долил пол. Литра масла. Поменял 2 нижних передних рычага цена одного 700р.замена в сервизе 1000р. Итог 2400р. Подушку на двс не помню цену. Поменял дома сам, руки ростут правильно. Натяжительный ролик сам смазал и забыл. Красны цвет подсветки  приборов и консоли перепоял на зеленый теперь не раздрржает. Не работал один маторчик на радиаторе охлаждения, разобрал оказалось щетки сдохли, снял со сломаной болгарки припоял, все работает. Смотрел как в сервизе мне меняли втулки поперечной тяги, больше нытья чем работы,сам помогал. Делов на копейку,а вони на рубль. Брал для себя отездил почти 5 лет горя не знал. Проехал 40000км. А,, еще при очередном замене масла меняю сам, заметил крупинки белой стружки, это вкладыш какойто шатунный,, пошел,,. Снял поддон снял вкладыши и точно 3 шатунный вкладыш подстерся. Купил новые поставил и все 4 года без проблем.  В сервезе вам бы навязали менять вал итд. Пацаны, когда меняете масло на больших пробегах проверяйте слитое масло на предмет стружки, вовремя все надо делать. Капеешные ремонты когда сам..В Автомате то же поменял с заменой фильтра так как для себя.  Електроника не глючит. Тепло. Салон удобный. Абэски, антибуксы, все работает четко. Правда автомат иногда просит 5ую когда вваливаешь. Основная беда это кузов. Гниет. Требует особого внимания. Заливал аи 98.на 95ом летом пальцы подстукивали. Бензин 95 хреновый. Раньше были субари, тойеты, ниссаны. От Мазды позитива больше. Из 5,, 4.5!!
Опубликован 2 недели назад

PS. Менял свечи иридевые, холодные, горячие. В итоге поставил советские, дешевые и все, 4 года отьездил без проблем.