Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Mazda Mazda6 2004 — отзыв владельца

, Горно-Алтайск
8176
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
40
голосов
4.3
5 — 24 пятёрки!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Другое
Руль: Левый
Всем привет!)) Мазда 6, 2004г, 2.0л. на механике, диски литые на 16. Купил месяц назад за 200 с небольшим рубэнов, родная птс с одним местом, проехал около 3тыс.км на ней и скажу следующее о ней:
До мазды были авто: Карона бочка, Митсубиши Галант 95г и Камри sv40.
В сравнении с тойотами двигатель очень бодрый и тихий. Заводится очень смело и не напрягаясь. Это радостно))
Расход небольшой за счет механики-6-7 трасса, 8-9 смешанный.
Ходовая часть сложная и немного дороже тойоты,  но ходит по отзывам долго. Многорычажка очень уверенно идет по трассе, в повороты крены небольшие практически нет. Но жестковата хотя терпимо и быстро привыкаешь. Заменил обе наружние гранаты... Поставил HDK за 1800/шт. Очень приемлимая цена за Япу)).Тормоза дисковые вокруг, АБС работает.
Электроника: Комплектация досталась не плохая- Абс, антизанос, антибукс, круиз контроль. В салоне подогрев передних сидушек, мульти руль, 8 подушек безопасности,регулировка фар ближнего света по высоте,  дворник с омывателем заднего стекла. Все исправно работает.
Стоит штатная магнитола, диск и радио. Чтобы поставить свою магнитолу нужно по&аться, так как штатная идет целиком с панелью, то есть нужно заказывать панель отдельно+менять дисплей БК, так как он запитан от этой панели.... Вообщем не сложно но дороговато около 10т.р. Пока стоит так как есть, слушаю через фм-модулятор.

Климат порадовал-печка жарит отлично, фильтр салона есть, посмотрел все в порядке. Сидушки удобные, регулируются вручную по всех плоскостях. Задние складываются получается кровать можно спать)  у меня хетчбек)))  

Теперь о минусах это естественно железо...После 2000х годов у Японцев походу кончились запасы доброго металла, начали экономить)).  Ржавеет везде где только можно, начиная с порогов заканчивая в местах крепления амортизаторов под капотом. У меня при покупке уже был обработан низ, поэтому не критично, все делается и ездится при желании)

В целом по машине очень порадовала по цене и комфорту. Запчасти не везде, но есть, цены чуть дороже тойоты. Расход небольшой, в машине комфортно. Клиренс высокий, нигде не задевает, свет хороший.

Прошу написать варианты замены магнитолы -у кого данная модель и чтоб недорого, для 2din

Не судите строго, за отзыв)  первый раз пишу. Всем спасибо😁
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

ALEX
Омск
Покупай Yatour и будет и флэха и аукс и тебе счастье) Цена вопроса 3500 плюс в штатке магнитоле ткнуть паяльником рублей за сто,в интернете полно об этой операции информации.
За Ма6ку только пять!
1
1
Ответить
7361586
автор
Барнаул
ALEX
Покупай Yatour и будет и флэха и аукс и тебе счастье) Цена вопроса 3500 плюс в штатке магнитоле ткнуть паяльником рублей за сто,в интернете полно об этой операции информации.
За Ма6ку только пять!
Да, видел данный девайс. Стоит модулятор с блютусом, и как то разницы нет покупать ютур. Хочется большего) Но спасибо за совет)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром