Большой плюс моего автомобиля.

Большой плюс моего автомобиля.

Mazda Mazda6 2010

Ребята, небольшое дополнение.

При выборе автомобиля у некоторых людей, таких как я, остро стоит вопрос по объёму багажника. Мне очень нравилась и нравится Мазда 6 в кузове gh. До рестайлинга Мазду 6 было гораздо проще найти в исполнении универсал или лифтбек. После рестайлинга универсалы - единичные, лифтбеков - по пальцам сосчитать. Почему? Ответ я вычитал на одном из форумов, ЛИФТБЕКИ стали стоить значительно дороже. Логично подумать - большинство из первых владельцев подумали, - лучше взять комплектацию побогаче, но седан. Про универсалы вообще молчу, они стоили ещё дороже.

Мне попалась ласточка с очень хорошим багажником. И теперь я хочу вам показать его объём.

Мне очень жаль, но новый кузов мазды 6 на российском рынке продаётся только в кузове седан. После продажи своей шестёрки(пока ещё не продаю) я даже уже и не знаю что буду покупать. Какая есть альтернатива? Шкоду не хочу. Весь рынок стремится к кроссоверам. Придётся стать жертвой маркетологов. (Или нет)

Фото багажника прилагаю.

До свидания!)