Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2011

Mazda Mazda6 2011 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток! Решил черкануть пару строк, может кому будет полезно) Буду краток!))
Начну с главного! Я не являюсь фанатиком мазды или ещё какой нибудь марки, постараюсь быть объективным)) и считаю, что авто нужно выбирать которое нравится и по душе, и тогда оно будет вас радовать!), ах да и ещё: нормальный автомобиль дёшево не будет стоить, за 3 рубля ничего хорошего не купите!!!
И так: мук выбора особо не было, бюджет 600К (особо не разгонишься), на крайняк соточку бы докинул. Довелось поездить много на каких авто, начиная с ВАЗа)), варианты с поло, солярисом и Рио отпали сразу (на них тоже ездил), хотелось чего то по больше... к сожалению бюджет ограничен( в общем на примете у меня было две модели - соната и мазда6. Соната отпала по причине многочисленных отзывов и совета моего знакомого владевшего сонатой с нуля, при бережной эксплуатации которой к 90К начались проблемы..., продавал он ее долго... очень долго))
Остановился я на мазде6 GH, проблема была найти живую, два месяца поиска, пересмотрел и перещупал порядка десяти авто, короче одно лахматье)) по туче криворуких владельцев (я таких ещё называю пастухами, им ток ска на лошодях ездить), чутка разочаровался в поиске, но в последний момент, как это бывает, стреляет объявление, машину сдали в салон по трейд ин, в общем погнал смотреть! И вуоля: один владелец, выпуск декабрь 2011, в эксплуатации с марта 2012, пробег 175К, установлен гидроник (привязан к автосигнализации) салон в идеале (как будто вообще никто не сидел) ничего не потерто не продавлено, проехал, «погазовал, рулем покрутил, дверями похлопал» (огонь!) тех. часть в идеале, есть чутка коцки по кузову камни там и прочая Дорожная живность, на это даже внимания обращать не стал! Цена 610к, после выноса мозга «солоновским упырям» Отдал 590к хлопнули в ладоши и я погнал..)))
А теперь коротко о главном)), владею почти 1,5 года, Пробег 205к, накатал 30К, абсолютно ни каких вложений (ток расходники) даже колодки не стёр... масло от замены до замены, лью маздовское 5W30 (интервал 8-9к). Очень надёжный и экономичный авто, по трассе с климатом 6,5 расход при 110 км/ч, по месту 10-11(с климатом), кормлю 95 бензином, подвеска жестковата, но это плата за управляемость, на трассе как вкопанная (круиз врубил и балдеешь), не боится колеи, места в салоне много (лифтбэк порадовал), ближний свет не важный, шумка тоже не айс, но это не критично, дальный лупит дай боже)
В общем автомобилем доволен, не пожалел! Цена-качество на все 100!!!
Опубликован 10 месяцев назад