Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Mazda Mazda6 2004 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2020
Здравствуйте всем. Пишу свой первый отзыв о мазда 6 приобретенной в этом году. Давно хотел мазду, но все боялся, слишком много негатива в её сторону было. И вот Решился.... Авто досталось в плачевном состоянии,, ну как бы не дорого, в максимальной комплектации. Взял её пригнал домой, и весь следующий день ходил не знал с чего начать. Ходовая часть отсуствовала напрочь,, точнее сказать, её просто нет. Заднии арки в пузырях, днище полная,,, ОПА,,,. Перед крылья на удивления новые, пороги видно менялись давно, но ещё как бы в поряде. Салон,, наверное ходили по потолку обутыми, пылесоса не видела в жизни. Двигатель не дымит, но масло подъедет думаю пока не страшно. Коробка, лёгкий пиночик с 1ой,на 2ю,остальные даже не слышно. Ну начнём по ремонту и сколько вкинул чтобы довести до преличного состояния. Ходовая часть зад обошолся запчасти плюс работа(23т,р)...Перед,запчасти плюс ремонт (18т,р)Замена задних арок, ремонт днищя, полировка кузова(35т,р)..Шумка днищя(5т,р)Химчистка салона(3т,р)...Еще забыл добавить:замена линз, замена ксенона(14т.р). И все это удовольствие мне обошлось примерно в 100т,р....И когда после всех этих процедур я сел за руль этого автомобиля,,,, я просто охринел... До этого были тойоты,, а тут чёрная пуля. Ни стука ни бряка,, вся взбита, никуда не ведёт идёт ровно управлять этим авто одно удовольствие, владельцы мазд меня поймут. Самое главное,, я не чуть не пожалел,, что влупил в эту машину денег,, езжу окуратно думаю хватит на долго. Это мой первый отзыв, в процесси эксплуатации буду добавлять плюсы, и минусы. Спасибо за внимание.

Mazda Atenza, 2005
Mazda Mazda6, 2006
Михаил, Кемерово

Клиренс будете увеличивать?

Клиренс будете увеличивать?
Да, но чуть позже. Надо будет поэксперементировать.

Земляк, фото добавь... Мазда безусловно подкупает управляемостью)
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

СпортиК 22
Земляк, фото добавь... Мазда безусловно подкупает управляемостью)
Чуть позже. В данный момент в командировке.

Авто вполне еще симпатичного вида для своих лет. Вложений ессно требует. Расход занижен.

Cepreu
Согласен со всем. Я также, езжу на того же года авто. Также полный фарш. Брал только 4-х годовалую))
Про коробку могу сказать тоже самое, пинается с 1ой на 2ю с самого начала моей эксплуатации, но только пока холодная акп потом вроде лучше работает.
Насчёт управляемости Мазда превосходит многих это точно, плюс ходовка намного мягче других авто: Тойот, Киа и разных других Лансеров-не в обиду им))
Дымить движок начинал лет 7 назад, поменял кольца, колпачки. До сих пор езжу, все хорошо. Только сейчас прокладки теплообменника надо менять, появился расход масла из-за них.
Николай
Всё больше и больше убеждаюсь надо брать Мазду

доброго времени суток. какой реальный расход город-трасса. при спокойном вождении

Трасса 10,город 15 движок 2.0 автомат 150 лошадок
Ну никак иначе мы будем рады сотрудничеству 🤝

Трасса 10,город 15 движок 2.0 автомат 150 лошадок
Всем доброго дня, у меня М6 2.3 л АТ,трасса 6,5-7 л/100км(110км/ч),город 10-13л/100км.

Регулировочный болт в акпп поменяй и не будет пинаться.

Evrey
Не подскажите как по обслуживанию - запчастям по сравнению с другими марками?

Алёна
Скажите чувствуется разница с механики на автомат? Была мазда 6 механика 2л 150лс мне понравилась, вот думаю попробовать в эксплотацию автомат...

Алёна
Если брать 147 коней 2 литра,то при адекватном использовании разницы особо нет. Если конечно есть желание подрывать на светофорах то лучше палку. Я езжу на автомате,доволен,где надо педаль быстро отзывается скидыванием передачи и ускорением, там где коробка не понимает (к этому просто надо привыкнать), врубаю ручной режим и переключаю сам.

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6