Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Mazda Mazda6 2004 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Год приобретения: 2020
Здравствуйте всем. Пишу свой первый отзыв о мазда 6 приобретенной в этом году. Давно хотел мазду, но все боялся, слишком много негатива в её сторону было. И вот Решился.... Авто досталось в плачевном состоянии,, ну как бы не дорого, в максимальной комплектации. Взял её пригнал домой, и весь следующий день ходил не знал с чего начать. Ходовая часть отсуствовала напрочь,, точнее сказать, её просто нет. Заднии арки в пузырях, днище полная,,, ОПА,,,. Перед крылья на удивления новые, пороги видно менялись давно, но ещё как бы в поряде. Салон,, наверное ходили по потолку обутыми, пылесоса не видела в жизни. Двигатель не дымит, но масло подъедет думаю пока не страшно. Коробка, лёгкий пиночик с 1ой,на 2ю,остальные даже не слышно. Ну начнём по ремонту и сколько вкинул чтобы довести до преличного состояния. Ходовая часть зад обошолся запчасти плюс работа(23т,р)...Перед,запчасти плюс ремонт (18т,р)Замена задних арок, ремонт днищя, полировка кузова(35т,р)..Шумка днищя(5т,р)Химчистка салона(3т,р)...Еще забыл добавить:замена линз, замена ксенона(14т.р). И все это удовольствие мне обошлось примерно в 100т,р....И когда после всех этих процедур я сел за руль этого автомобиля,,,, я просто охринел... До этого были тойоты,, а тут чёрная пуля. Ни стука ни бряка,, вся взбита, никуда не ведёт идёт ровно управлять этим авто одно удовольствие, владельцы мазд меня поймут. Самое главное,, я не чуть не пожалел,, что влупил в эту машину денег,, езжу окуратно думаю хватит на долго. Это мой первый отзыв, в процесси эксплуатации буду добавлять плюсы, и минусы. Спасибо за внимание.
Опубликован 2 недели назад