Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Финансовая сторона вопроса.

Mazda Mazda6 2021

, Тюмень
Пробег: 2 000 км
Темы: Другое
3

Люди задают вопросы, повторяющиеся, поэтому решил дополнить .

Финансовая сторона вопроса. Бюджет был планируемый 1500-1600. От вторички отказался- показались завышены цены, и с небольшим проьегом от 1 хозяина ничего достойного не увидел. В другие города ехать не хотел, поэтому переключился снова на новые. Бюджет увеличил до 1700.

В итоге остановился снова на М6. Ребята, я действительно хотел взять что- то другое. У меня было 2 месяца на раздумье и холодный расчет привел меня снова к М6. Зная этот автомобиль, я не особо сопротивлялся этому выводу.

Качество меня устраивает, а решение поменять авто было на уровне визуализации. Просто внешне приелась. Я же взял не ту же модель один в один, но в другом цвете. Рестайлинг внешний и внутренний мне очень понравился. Поэтому ощущения, что то же самое- нет. 2 литра мне за глаза. Зачем мне 2,5 -переплачивать за них. Покупать то, что не нужно.

В итоге куплена за 1 720 000 в комплектации Актив. В январе, 2021.

И вот исходные данные для любителей давать советы.

Что за 1 720 000 я мог купить достойнее М6?

По-поводу фрикционной резины Многие спрашивают какая марка?

Континенталь Викинг контакт 7.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2021 в Москве

Комментарии

Покупал мазда 6 в 2019 году, скрипы в салоне появились первой же зимой, в одтн прекрасный день потекла вода из плафонов на потолке, оф. Дилер отмазался сыромтью в салоне. Недавно сбил собаку на скорости 40 км. В час, удар был слабый, сломалась рамка номера и треснула нижняя решётка, но это полбеды. Оказывается на мазде установлена защита пешехода активный капот, в результате сработали два пиропатрона, срубило две заклёпки на петлях и он открылся с другой стороны. В результате петли капота ещё и ударили в оба крыла и поя вились вмятины со сколом краски с обоих сторон. Ну и зазоры плюс ко всему ушли. Сейчас сужусь со страховой, по полису каско не хотят в полнтм объёме восстанавливать, маштна приколе уже полтора месяца.
2
 
Ответить
Conin
Челябинск
Есть много любителей ставить газовые упоры на капот. Очень интересно теоретически какие в случае удара могут вылезти негативы из-за упоров...
1
 
Ответить
АВТ68
Тамбов
Что можно купить за 1 720 000? Да много чего. Но тут правильнее сначала расставить хотелки, а потом искать наиболее рациональный авто, который можно в них впихнуть. Что нужно то было? Драйв, комфорт, экономичность, размер, понты или просто задницу из А в Б возить?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром