Хотел продать, но передумал

Mazda Mazda6 2010

, Ставрополь

Несколько месяцев назад приобрел в семью новый авто, а с маздой планировал расстаться, но видно не судьба пока:) В общем, младшая в садик пошла, а пешком водить далеко получается. Ну и я по просьбе супруги оставил нашу верную помощницу в семье. Сменил ей в очередной раз масло в ДВС, АКПП, фильтры, купил новый аккумулятор (стоял родной еще). Теперь правда ее пробеги будут значительно меньше, т.к. большей частью связаны с развозом детей в школу/садик и поездками в ближайший супермаркет.

А так, машка, по-прежнему бодра и весела и требует только периодического планового обслуживания. Разделяю популярное теперь мнение, что сейчас такие уже не делают, но справедливости ради, там и ломаться то особо нечему, т.к. в сравнении с современными авто (сравниваю с тигуаном) она простая, как домашние тапочки:)

Продажа Mazda Mazda6 2010 в России

Сочи
Тигуан купил? Если да, то давай пиши про него новый отзыв!

vladimir26
Тигуан купил? Если да, то давай пиши про него новый отзыв!
Привет земляк! Купил, но только 4000 проехал, рано писать. Тысячам к 15-20 напишу. А ты почему тигуаном интересуешься, тоже планируешь?

Сообщений: 1986
У нас в гедон-моторс отличный менеджер есть. Я с ним тигуан по очень приятной цене приобрел.

Чувак, на твоем месте лучше бы взял Вольва серии от 240 до XC70 в кузове универсала, и до 2007 г.в желательно авто бензиновые версии, с дизелем не берусь сказать...

Bondarenko Sergei
Возьми, я не возражаю:)

Jora 1
Возьми, я не возражаю:)
3 год езжу на хс70

Bondarenko Sergei
3 год езжу на хс70
Ну так это ведь вовсе не означает, что и мне так надо было поступить.