Расстались

Mazda Mazda6 2010

, Ставрополь
Темы: Продал!

Уехала от меня моя Маша, так что теперь всю правду напишу о ней. А правда эта в том, что все изложенное мной ранее и было правдой. Отличная, неприхотливая машина, с адекватным уровнем комфорта, высокой надежностью и неплохими ходовыми качествами. В своем отзыве и дополнениях к нему я говорил, что расхода масла на ней не было совсем, и тем самым расстраивал многих владельцев у которых он есть, и они предпочитали безапелляционно заявлять, что все М6 GH подъедают масло. В общем скажу еще раз (последний), моя не ела масло, совсем.

Продал быстро, первые кто смотрел, ее и забрали. Уже 20 дней прошло как она уехала, но я до сих пор немного скучаю, привык за почти 4 года проведенных с ней вместе.

Пробег ей перед продажей я не скручивал (как и на всех авто до нее), и похоже, что до меня тоже не скручивали. Надеюсь и там с новым хозяином у нее все сложится хорошо. В добрый путь.

Продажа Mazda Mazda6 2010 в России

Zax333
Пробег скручивают уроды типа барыг-перекупов и таксистов. Им отдельное место в Аду) сам продавал много машин и в голову такое *****о не приходило, скрутить.

Jora 1
Ставрополь
Я тоже никогда не скручивал, хотя одно время возил на продажу авто из Японии и Сингапура.