Мазда Мазда 6 2011 года отзывы владельцев

5 копеек о Mazda Mazda6

валерий григорьевич

13 лет назад
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Трейд
Свой выбор остановил на Мазде 6, понравилась, прокатился - подвеска жесткая, необычно, руль острый!!! управляемость на высоте, дорогу держит. Удобные сидения, не слишком мягкие и вмеру жесткие, оценил это летом при 1000км пробеге, хотя спина потеет. Восхищаюсь тормозами, спасли от аварии, слегка отвлекся от дороги, а потом резко тормозил. Отключил омыватель фар,вытащил предохранитель, большой расход жидкости, в Москве дороги освещенные. Пробег небольшой 14 000 км, первый восторг прошел, объективно-хорошая машина. Двигатель 2л и АКП оптимально по разгону и расходу бензина.
ТО стоит 6-9тысяч, делаю у официала, покупал в автосалоне 830 тыс.рубл, считаю недорого.
Полезный отзыв? Да / Нет (+206/-33)
алексей ш.74
армавир
12 лет назад
2011 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: туринг+
Машинка уж точно стоит своих денег. Дизайн внутри и снаружи на 5, качество материалов на 4,5, качество исполнения на 5. Едет на 5, динамики вполне хватает, расход топлива у меня в среднем за 8500 км. - 8,6 л/100 км, просторный и эргономичный салон, вместительный багажник ( у меня седан ), музыка и климат меня устраивают вполне, органы управления всегда под рукой. За 8500 км пробега ничем не огорчила.
Жестковатая резина заводской комплектации ( 215.50r17 бриджстоун ). Поставил 215.55r17 екогама с-драив и машинка стала и потише и помягче на много. Всем владельцам Мазда6 советую.
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+110/-23)
с

11 лет назад
2011 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
- Соотношение цена-качество, дизайн супер (снаружи и внутри);
- хорошая подвеска, хорошо держит в поворотах, отлично глотает неровности, отличная управляемость и тормоза;
- неплохой свет;
- большой багажник, задние сиденья раскладываются в ровный пол;
- в -30 заводится без проблем, быстро прогревается двигатель, хороший расход топлива 7-9л. лето-зима;
- большие кнопки на передней панеле управления (удобно нажимать не промахнешься);
- МР3 читает любые болванки записанные на компе
-динамика хорошая только после 3,5тыс оборотов двигателя (с кондером вообще не едет);
- низковатые свесы (перед-зад);
- заднее сиденье не оборудовано подлокотником, при длительном прибывании на заднем сиденье устает "5я точка" (жалобы пассажиров);
- нет авто-света; USB входа (устанавливается отдельно);
- нет кармана у спинки водительского сиденья
16000км позади ни одной поломки, тьфу-тьфу.
Полезный отзыв? Да / Нет (+81/-24)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6