Поменял

Mazda Mazda6 2003

Темы: Продал!

Хотелось бы добавить отзыв, ещё одним казусным моментом. Около года назад я все таки его продал, владелец его осмотрел и спросил что делал что не делал. Естественно я ему рассказал о всех поломках, о том что чинил, сколько вложил, и о том что это машина сюрприз )))))) ну да ладно сказал уже будущий владелец и ударили по рукам. На следующий день я поехал за другим авто, а мой « брат» по несчастью в это время уже начал мне названивать и рассказал о том что что то случилось с цепью двигателя, толь ее провернуло, толи ещё что то уже все не упомню, говорил тосол в двигатель побежал, и ещё что то, но как потом выяснилось для него это оказался не я такой плохой , его сын на снежной дороге крутил пятаки, буксовал, лупил в отсечку и т д. Машину те ребята слили примерно через месяц, описание было что Автомобиль чуть ли не идеальный))))) ну да ладно. Иногда вижу машину в городе, безбожно эксплуатирует ее какой то Шумахер. Ну а я купил себе финика, машина на любителя, единственные в ней минусы это расход, налог, и колейность. В остальном меня полностью устраивает и радует мой Мастодонт.