Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2003

Mazda Mazda6 2003 — отзыв владельца

, Новосибирск
34769
33
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
103
голоса
3.9
5 — 40 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: 12.0 л/100км
Руль: Левый
Доброго всем времени. Вот решил написать небольшой отзыв после владения маздой6 2 месяца. Первый мой авто лансер седиа 2001 года (после владения ею 1,5 года решил сдать пока не начались проблемы). Решил купить поначалу премио 02-03 года, уже все стал делать ставки на аукционах. ставил 2 недели в феврале-ничего не выходило цена достигала в переводе на наши с доставкой до новосиба до 450 000 р., решил прогуляться на барахолке, премио к тому времени уже решил не брать-уж очень их много, смотрел камри сингапурскую 01-02 за 460-но потом друг отговорил (да и действительно как-то не по возрасту-мне 25) Стали искать что-то молодежное. И тут бац-вижу ее!!!! Все это было любовь с первого взгляда-подруга сказала другие ваще больше смотреть не будет, пугало одно-СИНГАПУР! И стал я ее на следующий день всем спецам показывать-взял человека с сто с компьютером-он протестировал всю систему-все в порядке-пробегом вроде соответствует-44000 км. Все решил беру... поменял масло, отрегулировал развал и стал юзать. Машиной доволен на все 100%, печка в норме, кожаный салон очень удобен, динамика машины просто великолепная, для своих 140 лошадей очень быстрый разгон, подвеска жестковата-но быстро привыкаешь-трассу держит идеально-вжимается в дорогу как вкопанная-200 давал ей-дальше на разгон идет-но страшно. Есть конечно и минусу (такие как в мороз плохо двери закрываются,  низковата чо говорить, да и запчасти на сингапур фиг подберешь по каталогу), но все это отходит на задний план когда ты за рулем, когда на сфетофоре все крутят головы, когда ты выходишь и идешь к машине, глаз радуется,на сколько всетаки дизайнеры приуспели-создав такой агрессивный дизайн. Вообщем пока я очень доволен, единственное думаю о зиме как она зимой будет....
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

  
Сообщений: 14
Интересно кто-ж это на оборачивается на МАЗДУ 6. Не знаю как в Новосибирске, а в Ростове-на-Дону их на дорогах очень много (правда все с левым рулем, праворуких нет почти, видел всего пару раз). Уже приелись. Единственное отличие - у тебя решетка радиатора прикольная, на левом руле таких не видел.
А вообще машина класс. Довелось прокатиться на такой, только с левым рулем. По трассе около 600-700 км (точно не помню) - туда-обратно - шли в среднем 130-140. На трассе подвеска в самый раз. Да и расход получился при такой скорости не более 8 литров. Что-то около 7.5.
10
2
Ответить
Интересно знать, чего это все вокруг смотрят на Мазду6? Да, машина красивая, но их вокруг как грязи(как и Мазда3), привыкли уже :)
8
4
Ответить
E39
Красноярск
Я думал, что это мазда атенза, а не 6.
автор не льсти себе, головы уже люди не скручивают на такие машины=)
12
2
Ответить
Квиныч
Омск
О чем можно писать спустя 2 месяца владения? Все так класно и зашибательско?
3
1
Ответить
vovey
!!!!а номерок блатной!!!!!!!
2
5
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
Таких номеров не бывает.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2306
Эт точно, в Ростове никто на такую не обернется...
Но машина прикольная.
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.
1
1
Ответить
Кемерово
Cкоко у неё на спедометре?
1
1
Ответить
ффилинн
Владивосток
Продал скай 33 купил такую.Уже 10 раз пожалел ломалась не по детский а пластик дрататень я в шоке продавать поставил.
1
6
Ответить
Rendy
Такие номера рисуются в ФотоШопе на ура. И не только номера, но все, что угодно. А машина хороша, но только для ХОРОШИХ дорог!
2
 
Ответить
Ха
Автор фраер, если уж номером хотел @!#$ься, то написал бы 001 тогда поверили бы, но 000 это нонсенс, аба@!#$ся, СПС поржал!!!
1
10
Ответить
mixei902
Номер специально такой нарисовал-каких не бывает, мог просто закрасить-чтоб не светить настоящий. На спидометре 240. А на счет того оборачиваются не оборачиваются, может и вовсе не оборачиваются , а мне только так кажется. Просто я рад владеть таким авто-вот может и кажется что оборачиваются. Не судите строго господа)).
23
2
Ответить
хороший отзыв. вопрос автору во скока обошлось авто с доставкой.
2
 
Ответить
автор
Новосибирск
Обошлась она мне в 450 000 наших
1
1
Ответить
Москва
Хороша, ни чего не скажеш. Не соглашусь с педыдущими высказываниями, хоть и много их таких и приелись, всё же на неё можно и крутнуться. А вот теперь, уважаемый, вопрос: когда ты успел понять что двери в мороз закрываются плохо?Вроде только 2 месяца владееш, холодов не было. И сход развал как регулировал? Читал, что на них это сделать не возможно. Поясни? потому как самому авто нравится и настроен на приобретение.
2
1
Ответить
Pehehod
Хороша машинка. Двери в мороз закрываются нормально. А вот заводится не очень. И сход развал делают. При скорости 130 – 140 расход будет около 12 литров. Все проверено лично.
1
 
Ответить
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста а где можно заказать подфарники на бампер?
1
 
Ответить
kemerovo_42
Лев сторона крашена вся разная...
 
6
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 66
Машина не битая и поэтому не крашена
3
 
Ответить
Новосибирск
Доброго времени суток уважаемые автовладельцы (как нынешние так и будущие) хочу немного добавить к своему отзыву по истечении 1 года владения. Сразу хочу сказать по поводу сингапура: машина без проблем пробивается по VIN, т.к. произведена в японии, в начале я писал ,что есть проблемы с приобретением запчастей, в чем ошибался, менял подушки двигателя (дабы избавиться от вибрации), менял сальники, резинки салейнблоков - без проблем все приобрел в магазине по каталогу. На данный момент прошел по России более 20 000 км, кроме расходников и подушек ни к чему не прикасался, т.к. ни к чему и не требуется прикасаться - все в порядке, зимой в морозы не замерз)))) печка топит как в ташкенте))). Двери закрываются нормально (промазали их чем то на СТО). В большие морозы (более -25) при полных поворотах рулевого колеса слышен небольшой треск в шаровых, заезжал на сто сказали это нормально-жидкость подмерзает. Заводится в -25 без прогрева. Летом залетев в яму пробил колесо низкопрофильное, т.к. по незнанию давление в шинах было не более 1,8 очка, а требуется мин 2.2. Задняя точка зимой на коже оч мерзла))), поэтому поставил обогрев сидений. К маленькому клиренсу привыкаешь очень быстро-и он уже не кажется таким маленьким, в принципе можно проехать везде где проедет обычный седан. Но машина все таки городская для асфальта что не говори...Расход у меня по трассе. если не вваливать около 10, город 12-14 в зависимости от стиля вождения. зимой в морозы с прогревом доходит до 20. А насчет того , что данная машина выделяется в потоке бесспорно, проверено опытом....
7
 
Ответить
Новосибирск
еще несколько фото
6
 
Ответить
Новосибирск
и еще
5
 
Ответить
Новосибирск
Красотка!!!!
4
 
Ответить
Новосибирск
Хорошая машина, сам такой владел 1,5 года. Жаль только что у меня без обвесов была((
3
 
Ответить
 
Лужков-сити
Сообщений: 224
при полных поворотах рулевого колеса слышен небольшой треск в шаровых, заезжал на сто сказали это нормально-жидкость подмерзает

поржал....давно такого бреда не слышал....какая жидкость в шаровых подмерзает?))))
1
8
Ответить
   
Сообщений: 22
Да уж, какая нах ЖИДКОСТЬ в шаровых? Полный бизнес, насяльника!
Ментов бояться - руль не крутить
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 264
ХМ !! а почему мазда 6 ??? сингапур ?
или Атенза ?
 
 
Ответить
RooFf
Одна из немногих авто на которой антикрыло смотрится на ура!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8625
не знаю, кто ж интересно на нее оборачивается?Только что в обвесе и все.А так их как грязи.Еще и руль правый.Нефига не 6-ка.
Проверка авто толщиномером ЕТ-444
Мои отзывы: BMW 7-Series 2010, BMW 5-Series 2002
1
5
Ответить
Alehandro><><><
у каждого свое мнение..для чего писать про то как кто оборачивается...а если уж хотите привлечь внимание поставтье на нее красивый еёшный (для нее сделанный) груууууувввв прямоток...звук просто непередоваемый)))) проверенно на курортных улочкаХ Анапы 8)))))) машина хорошая если будет японец...2.3...У НАС ТАКАЯ...если не брать в рассчет пафосные мерсы и бЭхи,то эта просто пуля ... не пишите гадости! она достойна только похвалы.>>>
5
 
Ответить
Я не могу понять Dimmonix и tomcat_st. Да, человек честно признался, что он не спец в автотехнике. Он честно написал так, как ему запомнилось. Да, нет в шаровых жидкости, и трещать они не могут. Но если эти морально недоразвитые Dimmonix и tomcat_st еще и технически слегка развиты, то должны были понять, что речь идет о шаровых опорах, и деликатно поправить его, а не изгаляться и не РЖАТЬ по лошадиному. В действительности есть два пути стать ВЫШЕ других людей: 1) Унизить всех окружающих или окружить себя людьми глупее себя. 2) Самому учиться и стать умнее (мудрее) окружающих. Похоже, что многие комментаторы отзыва относятся к 1 категории людей. Mixei902, не обращай внимание на морально недоразвитых людей. Из-за таких как они в Скайпе закрыли "Эфир" для русскоязычных пользователей. Твой отзыв мне понравился искренностью и информативностью.
21
 
Ответить
Виктор75131
Гаке +1. Реально если человек не силен в познании техники,это не повод для насмешек. Сами такими когда то были.
9
 
Ответить
Астрахань
Сообщений: 2
Привет всем, отзыв нормальный. У меня самого МАЗДА 6 2004 года, двига 2 литра, полный японский обвес, два прямотока итд итп. Короче тачка зверь!!! В ней все нравится, но есть один минус - очень любит бензина покушать!!!!! И дечонкам нравится, что уж не говорили, но мною лично проверено!!!!!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Mazda6 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром