Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Mazda Mazda6 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Если брать мазду 6 то только трёх литровую остальные просто не едут, а по расходу 2.3 литра ест больше трёхлитровой. Подвеска вообще сказка!
Я долго выбирал машину и за такую стоимость лучше варианта нет.

За ранее извиняюсь перед всеми кто читал мой отзыв, каюсь!!! Все минусы этой машины узнал во время эксплуатации. А писал отзыв, буквально, после покупки. Отговаривать ни кого не буду, но геморроя я хапнул с этой тачкой!)) Первой моей проблемой был радиатор он бежал. Я думал щас быстро куплю новый или контрактный и хер угадал. Их просто нет у нас!!! Заказать можно было только в штатах и самый дешёвый был от 35000 руб. ( я тоже, малец, в шоке был). И ждать надо было больше месяца. От обычной мазды 6 или альтезы радиаторы не подходят не тратьте время....

А по сравнению с мпс твоя не едет 😉
У тебя американка а там и 3.7 есть 😉

Напиши где расход 12 ? Твой мотор народ боится , задиры слышал хотя х...з но. однозначно веселей моей 2.0 у тебя v6 к тому же вот расход ???
Евгений
автор, отзыв давай!!!!!!

Автор ***,фото где?! Реальный отзыв можешь написать,а не пару пресловутых строк?! Давай встретимся,прокатимся на твоей??

Мишаня
Усолье-Сибирское
Всем привет, опишите машину мазда 6 левый руль 2006г 3.0 литра, какие плюсы и минусы в ней как с запчастями? Приобрёл и пока не знаю, за ранее спасибо

Читай выше в разделе Эксплуатация!!!

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6