Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спустя 13000км

Mazda Mazda6 2016

, Ростов-на-Дону
Пробег: 13 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Итак, прошёл 13 тысяч км на своей машке, в процессе как эксплуатация коротких поездок(по городу), частые средней дистанции(на 250км) и пару раз съездил в Сочи(560км), во время летней(тёплой) эксплуатации от машины только положительные впечатления(в отличие от зимней). Расход упал до 7.8л(но в реале по городу около 9-9.5), по трассе машина ест очень мало, что весьма удивило.

До этого была запись об обращении к од по поводу точек на диске, диск поменяли по гарантии, однако в процессе замены мне поцарапали машину(две чёрточки длиной в пару мм, но всё равно неприятно, привет корректор для покраски), к сожалению заметил я это когда уже забрал машину и добрался до дома, что кстати забавно, машина стоит на закрытой территории у ОД, и перед тем как её забрать просят подписать бумажки что всё ок и претензий не имею, и попасть в "запретную зону"(не непосредственно в приёмной там где осуществляется приём, а дальше, на территории ОД) нет никакой возможности, к ОД я больше ни ногой.

В целом, эксплуатация на 19 дисках вполне устраивает даже с нашими дорогами, просто нужно быть аккуратным.

После покупки меня вечно мучало чувство, что может всё-таки стоило взять 2.5 в барабане, но в процессе каждодневной эксплуатации окончательно понял что сделал правильный выбор, ибо проекционный дисплей очень удобная штука, не представляю как раньше без него обходился, ибо на спидометр не смотришь вообще, скорость и навигация всегда перед глазами, при этом не отвлекая от дороги. Ну и бесключевой доступ очень удобен, отошел от машины - она сама закрылась.

В целом, впечатление от машины после зимы изменилось в лучшую сторону, только дизайн который все хвалят, уже как-то приелся и машина кажется обычной.

Прилагаю парочку фоточек.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром