Прощание (временное).

Прощание (временное).

Mazda Mazda6 2016

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Итак, пришел момент прощаться с машиной на один год, мера вынужденная и необходимая.

Машинка станет в гараж, и будет там меня дожидаться (рассматривал вариант продажи, так как машине всё равно просто стоять, но если купить сейчас машину - она также будет стоять, а если оттянуть момент до следующего года, то кто знает какие будут цены через год).

За эти почти 7 тысяч км с последнего дополнения - с машиной ничего не происходило, рутинная эксплуатация, только на зиму переобулся, вот и все "развлечения".

Вплотную подобрался к 50к км, а значит самое время делать вывод по машине: в целом, авто мне очень нравится и полностью устраивает(ну разве что 2.5 круче), есть мелкие косячки, но они действительно мелкие; а вот отношение дилера - просто отвратительное, ААА-Моторс просто ужасен(кстати и в соседнем Краснодыре такой же).

До встречи через год!

Пс: дополнение новая toyota C-HR, честно, очень скептически относился к данному авто, но, меня порядком удивило то, что машина достаточно приятно выглядит и снаружи и внутри, и оставляет приятные впечатления(но багажник крохотный).

Продажа Mazda Mazda6 2016 в России

3.командировка
Голосую за 3

hk-usp45
А Вы ... куда?
Командировка, если бы было сизо, врядли меня бы сейчас так беспокоил тот факт, что машина будет стоять)
А касаемо прав - я езжу достаточно аккуратно, таких проблем нет, у меня и штрафов за 3 года от силы пять накопится, и то только за небольшие превышения.