Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2005

, Североморск
21951
3.1
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: Заявлено по паспорту:Трасса-8, Смешанный-10, Город-12 л/100км
Название: Коробка передач типтроник
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Темный
Салон: Регулируемая рулевая колонка в 2 положения,водительское сидение эл.регулировки,эл.стекла все,есть кондей,приятная красная подсветка всех кнопок,зеленая подсветка ног переднего пасажира и водителя.
Кузов: Обвес кузова: Передний бампер,пороги,задний сполер.
Ходовая часть: Имеется ABS,APS,Курсовая устойчивость,задняя подвеска саморегулирующаяся в зависимости от загруженности,литые диски R 17
Двигатель: Двигатель GG Обьем 2.3 166 л.с.16 клапанов 2 распредвала,газораспределение цепное.
Долго искал себе подходящий автомобиль по разным салонам и рынкам,и наконец вот он.Машина мне очень понравилась.Разгоняется хорошо,но пока максимум выжимал 140,для этой машины это впринцепи не скорость.Помешал снег да еще правила ПДД изменили,но и на малых скоростях ездить приятно,плавно и размеренно.Управление у Мазды 6 замечательное,руля слушается мгновенно.Тормоза тоже радуют.Салон удобный,подсветка приборов подобрана тоже хорошо,приятный красный цвет регулируемый.Шумоизоляция хорошая,двигатель немного слышно когда стрелка тахометра переваливает за 4500 оборотов но мурлыкает приятно.Трансмиссия типтроник,переключает передачи в зависимости от стиля вашей езды,а у кого бывает настальгия подергать ручку КПП можно перейти на ручное переключение передач.Понравился размер бокажного отделения,не маленький.Пока катаюсь буду оценивать.

А чего передний бампер матовый?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Американка:)
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008

Государство Россий
вот мне было интересно сравнить....только все время нет возможности....а задние фонари у них разные чтоль? эти лупатые чтоль?

катался на такой же американке,прикольный агрегат

Ромарио Варшавский
ни о чем..)) чувак шорика нашел

Magadan
Вялый отчёт
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Была такая, но европейка. Автор, шумоизоляции нет.

А отзыв где?
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Курганская обл.
Отчета нет! фоток салона нет! 2!
Premio 2004 г.
Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

Да это американка и задние фонари у них отличаются.За замечания конечно спасибо,буду иметь в виду и фоток больше бутет,пока мало времени.

мне желтый поворотник не нравится и дефлектор на капоте, а так нормально.....кстати всем вопрос.....вот покупаю я американку естественно на крышке багажника отведенное место для гос. знака к нашим размерам номера не подходит.........можно ли заказать крышку багажника от европейской машины и подойдет ли она амереканской (крепления и т.д.)?
BMW 530i E39

На морде это не поворотник а габарит,а что по поводу места под гос.номер так у меня без проблем встал и наш номер с рамкой под него.

Off-er
Отличный автомобиль!!! Пуля!!! У меня такая же 2005г.в. V-2.3 даже цвет такой же!!!

Продажа Mazda Mazda6 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6
Запчасти на двигатель GG в Североморске