Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2007

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: базовая
привет всем машина меня в полне устраивает она стоит своих денег,конечно музыка в ней не ахти но слушать можно,подвеска нарвится довольно плотная в поворотах держит хорошо разгонял машину до 220 стоит нормально но как только начинаются горки ее бросает скорее всего из за поднятой задней части она выше чем передняя,двигатель меня удивил достаточно вынослив,сейчас пробег 48000 нужно поменять масло и расходники,задний отбойник тоже требует замены их там 4 штуки один просто порвался, но это нормальное явление есть проблема которую не могу решить постоянно тянет в право развал и  схождение делал уже 6 раз все нормально, выезжаешь на дорогу ведет,люди тут мне сказали что нужно подвеску всю ослабить все рычаги и заного все затянуью типа это болезнь на маздах с уводом в право подскажите пожалуста как это можно решить  пишите на ящик dimka-patra@e1.ru   буду ждать

Magadan
Просто она лёгкая,поэтому и бросает
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

С 2007 года машина,мог бы и побольше написать
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Красивая машина, хотя отзыв побольше мог быть.

48000 нужно поменять масло и расходники. ПоцеГ!!!

Магадан-Спб
онаж ваще не едет

Забей на увод!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

у меня у друга тоже ведет. а вот насчет выносливости двига 48000 смешно :)
Мои отзывы: Honda Fit 2004, Mazda 626 1991

кабан49 привет ездить уметь надо для тебя наверно ниодна не едет крути до 7500 об .подпись хозяин машины

омск
отзыв какойто маленький!!!! а машинка прикольная
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

у меня такая же фигня...я работала над этой проблемой..все началось,когда вышла из строя рулевая рейка на 28000.хруст был сильный и тянуло вправо.сход-развал делала,но только на неделю хватило.продавай её...

580 не разгоняли потому что страшно???
1.8 не едит 220кмчас

Такая же тачка 2007 года, есть такой момент на маздах, на сколько известно это общая болезнь у всех

у меня такая же ,я ехал по шоссе со скоростью 120 кмч и залетел правой староной в яму был сильный удар и после этого начало слегка вправо вести.подскажите кто знает что могло полететь?

надо открутить передний подрамник выставить его ровно и затянуть новыми болтами.тянуть не куда небудет проверено

Kray
та же беда, тянет в право, и конденсат в багажнике уже все прогерметил, не помагает что делать?

ser@
У меня такая же машина.Езжу на ней много прехал уже 115000,в право меня никогда не тянуло,хотя езжу быстро,по городу со светофоров ухожу быстро. В право меня никогда не тянуло, думаю что это может быть из за резины, у меня было такоена другой машине ,чего только не пробывал поменял полностью всю резину(только надо брать хорошего производителя)и все прошло. Ещё если быстро проехал а резина не расчитана на такую скорость,а на 220км.ч.расчитаны не все покрышки , даже если она новая корд может повести и почти новую резину придётся выбрасывать. Я же за все время поменял только (правда два раза)подшипник переднего правого колеса.И на моё удивление это всё(не считая расходных материалов).

По поводу увода в право задавал вопрос официалам и получил такой ответ:Развал настроен таким образом что если отпустить руль через 3 сек потянат вправо полюбому!Типа Если уснул чтобы на встречку не ушёл!А так как тянет не критично развод удовлетворил!) Мазда6-БЕСТ!

Наят
Я Нивушку разгонял до 170 км час. движок 1.8 литра.

Наят
пробег 170000, она до сих пор едет 160. дивагель не ремонтировал. только коробку передач. а вы говорите, про Мазду. неужели ей часто требуется ремонт?

Фкеуь
Автору надо бы поучиться в школе.
Читать отзыв, состоящий из одного предложения очень тяжело

Волжск
Посоветуйте хочу взять мазду 6 1 поколения нравитсяб как быть?

Был сильный увод вправо, устранял его у официалов. По их словам, с мазды пришла инструкция по устранению этого дефекта путем регулировки подрамника, подробностей не знаю.

Сход-развал был выставлен идеально, но только после манипуляций с подрамником увод стал практически не заметным.

Продажа Mazda Mazda6 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6