Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2008

Mazda Mazda6 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 л л/100км
Название: Туринг 2.0 Автомат Хетчбек
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Машинкой владею с мая 2008 года. Сам из Уфы, а ездил за ней в Екатеринбург (Автосан) тк там открылся новый автосалон и 6ки стояли в налиичии, в то время как у нас и в близлежащих городах ждать надо было до 6ти месяцев.
Выбирал между Honda CR-V, Honda Civic, Honda Accord (б.у.), Volvo S40
Все машины разных классов. ЦРВ за 1000 000 р. оказался бедноват по комплектации за свои деньги
Аккорд 2 летний очень дорог был (хотя мне предложили хороший вариант с сигналками, багажниками, колесами и т.п. за 770), на вольво комплектация, схожая с маздой стоила около 930 000.
Остановился вроде уже на цивике, но посидев внутри, понял что меня не устраивает жесткая 2х этажная панель и мягкие бабушкины плюшевые сидения, хотя внешне мне она очень нравится. И еще один минус в том, что собиралась она уже в Турции.
На то время новый аккорд еще не вышел, поэтому мазда со свежим дизайном, свежими доработками и всякими новыми функциями (чейндж, раздельный климат и т.д.) выглядела победителем в плане соотношения цена-качество. У меня друзья ездят на маздах (на 3ке и 6ке) и их довод "не парь мозг-бери мазду" оказался окончательным.
По эксплуатации и в сравнении с предыдущей 6кой новая оказалась более вальяжной но на 17 колесах неровность чувствуется больше. Учитывая тот факт, что раньше я ездил на праворукой Honda Fit, а потом перепрыгнув 2 класса сел на Д класс с другими двигателями, размерами и комплектациями, то поначалу я особо не напрягался. Но если объективно говорить, то можно было в машину поставить центральный дисплей понавороченней, сделать обшивку кресел подобротнее.
В плане взаимоотношения двигатель-коробка автомат скажу следующее скорость набирает хорошо, но не "по-спортивному" быстро, т.е. автомат сначала подумает, потом даст большие обороты, это иногда бесит, но 190 при полной загрузке ехал не парясь.
В итоге что сказать. Отличный автомобиль с большим багажником (хетч), с большим количеством места для пассажиров, хорошим не очень мощным и не очень слабым двигателем в отличной комплектации с огрехами в плане некоторых функций (о ктр написал выше). Очень нравится дизайн снаружи.

Мы в Уфе пытаемся раскачать мазда6клуб, поэтому кто здесь есть с Уфы и близлежащих городов, да и просто желающие, прошу сходит по этим ссылкам и, по возможности, вступить в клуб :)

Красивая!!! Тож думал о такой, но отпугнули очереди, да и полный привод все-таки нужен был. Машинка 5, отзыв 4. Удачи тебе, классный авто!

Western Siberia BRN
Красотка! только пять и только за машину!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Курить я буду, но пить не брошу!

краСивая Mazda6 !!!

Сообщений: 2054
Шикарно выглядит!

Якутия
Машина очень понравилась
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
бля красива

Дизайн симпатичный,а как внутри?

Магадан-Спб
дизайн на высоте

Шикарный дизайн, только клиренс маловат.

Одесса
Красавица! Автор давай фоты салона!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

красивая зум-зум

Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

РинатУфа
добавляю фото какие есть

Чё-то народ не сильно-то новой машкой хвалится, до этого читал отзывы нового аккорда - думал там не много, а в сравнении с маздой оказывается, что это ещё дофига.

Да я думаю народу тут просто не очень много ходит

Поздравляю с преобретением.Я сам тоже езжу на шестерке,правда 5 года,думаю что она недолжна тебя подвести.Достойная машинка. 5

У нас мазда 6 с июля 2008 года я ей очень довольна, когда я за рулём я отдыхаю.

КАШАК
с чего ты взял что клиренс маловат?

андрей 77
А что скажете о мазде с двиг 2.5Л

Ну-ну насчет слабой комплектации СR-V зо 1 млн. руб. Раскажи, что у тебя есть,чего нет у меня в CR-V за 1079 тыс. руб. комплектация 2.4 экзекьютив кожа. Вообще 6-ка достойная машина, против нее ничего не имею, но зачем людей обманывать-то.

Хороша! Только вот говорят за рулем фотаться не надо..
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
Блин как будто мою угнал))) У меня один в один только на механике и тоже 2! именео хотел механику и поэтому подождал маленько. а так очень зачетная! Жил бы в уфе то присоеденился к клубу.

красивый автомобиль за нормальные деньги!
Мазда - управляй мечтой:)
ПРо Цивик- плюшевый салон у некоторых версий, есть и ткань и кожа. Зато динамика...

Отзыв нормальный. В мазде есть чему хвалиться, что я и делаю, но насчет экрана я бы тоже поставил бы минусочек, уж могли бы япошки и побольше поставить. Крым, Симферополь.

Ар Тимсон
Тож из Уфы. Тож хАчу брать Маздень шестерку. Но уфимский Автоленд в плане прийти туда и выбрать автомобиль просто мрак и ужас ... сплошное разочарование. Я когда себе жигули 10 лет назад покупал, примерно такие же автосалоны были ... полусарайные.

Что-то расход конский.......

Magvay 222
у меня мазда 6 2008 года куплена в 2009 мотор 1,8 седан, прошил едет супер заливаю 98, поставил 20 колеса, цвет черный, тонированая вся 5, лоб 15, музыки на 150 кусков доволен спору нет, сьездил на юг в 2010 красота ребята машина класс ,сейчас продаю хочу себе взять новый мерседес е 350 2010 года ездил очень понравилось))))))))))))))))

Продажа Mazda Mazda6 2008 в России