Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 9 город л/100км
Цвет кузова: вишня
Цвет салона: черный
Езжу на Мазде 6 уже 5 месяцев. Сам я из Кургана и брал машину у официального дилера в Тюмени.
Расход бензина умеренный по городу 9 л, по шоссе порядка 6,5-7л.
Зимой заводится без проблем, очень теплая (печка работает как в парилке).
Тормоза отличные, в купе с курсовой устойчивостью даже на гололеде тормозит эффективно и ровно.
Внешность впечатляет, постоянно прохожие оборачиваются.
Недостатки (как у любой машины они есть):
1.Жесткая подвеска, ощущаешь почти все неровности российских дорог
2.Поскрипывает лобовое стекло, такое ощущение, что оно сейчас выпадет
3.Замерзает кнопка открытия багажника.

Советую всем Мазду 6

Алекссс
О такой машинке можно было и побольше написать...

Курить я буду, но пить не брошу!

РинатУфа
меня поражает такой расход. неужели при небольшой разнице в объеме (у меня 2л и автомат) расход в городе 13-14-15, а на трассе 11
и кнопака багажника не замерзала ни разу пока еще :)
ТИМОХА-БИЙСК
Хорошая машинка.А что жесткая подвеска,так я считаю,что это не недостаток.Надежнее подвески я пока не встречал,поверь,есть кое-какой опыт.Были разные авто,сейчас MAZDA CAPELLA 2002г,1,8л,125л.с.,механика.А вот что скрипит "лобовуха"-это плохо.Поговори с костоправами,может что подскажут.Или прямым ходом к дилерам,машина у тебя на гарантии,пусть они думают....................... MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM!!!
ТИМОХА-БИЙСК
p.s. а что фото авто нет?

Курган
тема авто не раскрыта, машина новая интересная можна было поболее написать и фотки салона выложить...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Ingolstadt
РинатУфа, автомат всегда жрёт больше механики и к тому-же объём немного больше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Денис-Коломна
Привет всем. Хочу сказать,что машинка очень прикольная,да плохая шумоизоляция,и расход по городу зимой примерно 11 литров,зато кнопка багажника не замерзает и работает идеально.Иногда плхо включается задняя передача.И запах в салоне не приятный,непонятно почему, может из-за катализатора?А вобщем машина огонь!

Приет всем автовладельцам! У самого мазда 6 в новом кузове, задняя передача тоже почти всегда заедает, запах в салоне уже 3 месяца не выветривается, а в целом, конечно ощущаешь всю прелесть машины, особенно на хорошей скорости - сцепление с дорогой не реально высшего качества, после шевроле ланос разницу чуствуешь, да и на мокрой дороге электроника чуствуется. А внешность просто на 5 баллов. Всем удачи!

Kurganec
Машенька

Уважаемые автовладельцы!Мазда6-1,8л больше года,доволен почти всем(жесковата-зато как держится за дорогу!,шумновата-бывает хуже,слушайте музыку...).Но мучает один вопрос:сравнить с 2л механикой-что и насколько динамичнее,резвее,экономичнее? Ведь там 6 ступ.механика,говорят часто приходится переключать.С АКП сравнивал-не мое.Успокойте душу!!..

Добрый день уважаемые! Кроме дизайна ничего хорошего и то дизайн спорный! Катализатор воняет хуже скунса! В мороз ниже -26 с мотором 1.8 не заводится! Лакокрасочное покрытие очень тонкое и слабое! И так можно перечислять долго, думаю стоит задуматься! Смотрите правде в глаза уважаемые маздоводы и не в водите в заблуждение других! Не советую такую машину!

ты против М6-дело ясное!
а за что в итоге то?

MAN1973
альтернативного авто за эти деньги(шкоду не считаю,сорри) не существует.

ivan3292
Mazda6 по цене и качеству лучше нет поменял свойgs300 на мазда 1,8 2011 на палке,ездию уже пол года и радуюсь,**** за гремела походу резинки а в остальном машинка стоит своих денег ,недавно север брал 2500 туда,2500 обратно-без проблем,масло вообще не взяла,лью ликви 5w30!

Продажа Mazda Mazda6 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6