Продал

Продал

Mazda Mazda6 2006

Темы: Продал!

Ну вот и всё ребята, продал я её, точнее поменялся на тойоту карину. Честно сказать продавалась машина тяжело, несмотря на то что цена была смешная. Практически с первых дней продажи заинтересовался ей только один человек и по истечении 2х недель всё-таки додавил меня. Несомненно рынок сейчас стоит и больше преобладают обмены, но карину я продал за сутки с ценой соответствующей состоянию, а машинка то была сильно колочена в морду. Так что тойота мать её ети еще долго будет преобладать в плане варианта для покупки, хотя за эти деньги есть уйма вариантов интереснее. Так что продал я машинку так и не поняв зачем я её купил. Импульсивная покупка оказалась ))). Сейчас у меня кашкай в 10м кузове и я рад покупке. Несомненно есть свои плюсы и минусы в новой машине, но это уже совсем другая история )))