Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2002

Название: GT
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: тёмный
Кузов: спойлер
Вот решил написать отзыв о своей Мазде 6,машина 2002 года с движком 2.3 и в комплектации GT,что значит что это полнаяя комплектация Мазды на то время,есть биксенон,парктроник,музыка Bose ну и так далее.Что хочу сразу написать,так то что это был мой первый японец,до этого были одни Аудюхи.Немцы конечно по комфорту лучше,но Мазда очень понравилась,так как всё что мне надо у неё есть и при этом очень крепкая и надёжная машина.За 2 года эксплуатации поменял масло 2 раза,смазал рулевую рейку(проблема на этих машинах,на этом сайте много обсуждается)смазывал сам по рисункам с инета,заменил втулки переднего стабилизатора,ну и впринципе всё,даже колодки и диски тормозные ещё бегают.В общем машине уже 8 лет а в подвеску ещё и не заглядывали и это при пробеге в 187 тыщ,но сразу скажу что машина куплена новая в Эстонии и бегала там же,хотя я два раза ездил во Псков.В общем всё нравится,расход так вообще по городу в пробках меньше 9 литров,зимой где то 9.5.Да конечно видно сразу по сравнению с немцами качество отделки на порядок уступает,но японцы компенсируют опциями,ценой и надёжностью,а вот кузова у них слабенькие.А да поменял ещё зимой акум(японский родной прослужил 7 лет)Вот в целом и всё,могу сказать что машина заслужила уважение,заводиться без проблем,хорошо держит дорогу а так же прекрасная управляемость.Фотки сделаны зимой а летом литьё на 17 с резиной 245*45.

Hyundai Accent, 2008
11638138, Северодвинск
Mazda Mazda6, 2004
Mazda Mazda6, 2004
Сергей, Барнаул

Отличная машина, но отзыв краток. MilanGT, напишите, пожалуйста, ссылку в интернете на рисунки, по которым смазывали рулевой вал, чтобы не стучал.
хороший отзыв,только передние стекла не тонированые!!!!-

Н.Новгород-Хабара
Какой биксенон? На мазде отдельно ближний и дальний или все таки умудрился запихнуть в одну линзу? Резина на 245 не широка?
Mazda 6 Sport Wagon 2.3L 4WD

PRK-NVKZ-NSK
многа букаф...читать устал....
The Truth Is Out There

Сибирь
красивая машина. перетонируё все стёкла в черный.

хондовик:
хороший отзыв,только передние стекла не тонированые!!!!-
Передние стекла не тонируют те,кто часто ездит за границу! Лично сам видел, как на границе с Финляндией, хозяин Хонды отрывал пленку со стекол передних дверей, иначе не пропустят! Не увлекайтесь тонировкой!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

алекss:
красивая машина. перетонируё все стёкла в черный.
Дурной совет!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

Была такая, только универсал и 2.0 л. 2006 г.в. - очень надежная,отъездил 82000 - продал, захотелось автомат...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

были бы деньги сам бы такой взял:) хорошая машина.
ленарон

Машина черная-тонировка черная. ОДНОЗНАЧНО
ближе к 200тыс ходовка умирает
Максим,,
рх8:
ближе к 200тыс ходовка умирает
Умирает-почини и ездий дальше:) Этож мазда.

говорят очень дорога в обслуживании?это правда?

хороший аппарат у меня такой же 2004 года

Г.К.М1987
в апреле 2011 за ней,,,,, дай бог. А там отзывы с меня.....

Полная чушь по поводу расхода, т.к. по заводским параметрам в городском режиме машина жрёт 12,5-13 литров летом. Так что 10 зимой это смешно. У меня такая же комплектация и зимой жрёт не ниже 15, правда с поправкой на морозы за -30.

Evgen mazda6
Не правда, у моей машины той же комплектации расход меньше, а 15 литров зимой это не нормально, диагностируйте свой автомобиль.
MAX1821
У меня Мазда третьего года,тоже 2.3, только на типтронике,что зимой, что летом выходит примерно от 12.5 до 15 литров, ну а если пидальку с пола не поднимать, то и до 18 доходит. По трассе при 140-150 около 8.5 литров на сотню. По диагностике машинка в порядке.

Молодец, даже колесо на литье не поленился вытащил)))))))

Липецк
всё честно,если по -пенсионерски передвигаться то расход моно снизить до таких показателей-только смысл?
Мой отзыв: Peugeot 406 2003

Астрахань
У меня такая же только седан класссссссс машинаааааа я люблю тебе мазда 6 2002 года

Продажа Mazda Mazda6 2002 в России