Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2006

Mazda Mazda6 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л/100км
Приветсвую читающих. Как обычно я делаю, после продажи машины, пишу отзыв. До этой машины я много тут писал отзывы на свои авто. Вступать особо не буду, ибо важен сам отзыв.

Начну с того что найти мазду 6 десяти или даже одиннадцати летнего возраста, очень сложно, я хз сколько их посмотрел пока не купил свою, просто ведра с гайками продают, лично мое мнение, когда ищите такую машину, не нужно как фанатики искать не крашенную, мазды гниют как жигули, поэтому крашенная не всегда плохо, я находил не крашенные, но боже....их надо красить.

Просто свою, плохого сказать ничего не могу, вот думаю что написать про минусы, и даже не могу придумать..
Едет для 2.0 она очень хорошо, автомат работает без каких либо вопросов. Разве что шумоизоляция конечно не о чем, ее скорее вообще нет чем она плохая, жестковата для меня, весной все дороги растаяли вместе со снегом, и че то ездить прям стало не возможно, каждую яму прям как на телеге.
По двигателю, многие пишут что масло жрет, наверно они уже устали у них совсем, у меня за 10000 ну от силы грамм 100 уходило, это не расход. Бензина жрет по компу город 12.5, трасса при скорости 140 пишет 10. Но по ощущениям немного больше все же.
За полтора года владения я заменил рулевую рейку, рулевые тяги, и по сто раз лампочки в салоне и в фарах, больше реально ничего, только ТО.
При продаже ездили в сервис, приговорили какие то там резинки по подвеске, задние тормозные диски и собственно нового больше ничего.

Итог, машина хорошая в своем классе, деньги не тянет, багажник огромный, в салоне место хватает, климат работает хорошо, не могу сказать ничего плохого про эту машину.

Взял lexus gs350 2007 года, когда то продам, буду писать и о нем.

7653858, Барнаул

Белый ей идёт
Дмитрий66
andron23
не густо...
А нечего написать, машина реально надежная. При условии что я за полтора года наездил 55000 км, не подвела ни разу

красивая машина

Джанкой
Вопрос не относится к вашей машине. У самого мазда 6 и хотелось бы узнать.Что может греметь сзади на левом колесе. Подшибники заменил ,но стук остался.

Денис
Сайлентблок стойки

Подскажите на мазде 6 2004 года атомат, 2литра. Когда стаишь на светофоре в положений D. дёргается машина как бы в перёд и плавают обороты. Ставишь коробку на N. у же не так сильно дёргается?????? Спасибо.

Продажа Mazda Mazda6 2006