Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение!!!

Дополнение!!!

Mazda Mazda6 2008

, Новый Уренгой
Пробег: 79 177 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток,

Вот прошло еще 1,5 года владения автомобилем Mazda 6. Хочу добавить несколько фото (фотки с телепхона так что прошу сильно не пинать), а то некоторые были недовольны, а заодно и чиркануть пару строк о эксплуатации.

На данный момент пройдено 79177 км. Полет нормальный.

За это время ничего особенного с авто не произошло. В прошлом году поменял масло в АКПП, слили старое масло, промыли все что можно промыть насколько это удалось и залили нового до уровня, цвет стал намного приятнее ))), по ощущениям ничего не поменялось, как плавно переключались передачи так и переключаются.

За все это время ничего кроме масла и фильтров и тех жидкостей не менял, на днях буду заказывать задние тормозные колодки, уже пора поменять, совсем чуть чуть осталось, закажу оригинал как и на передние заказывал, они не свистят и не пищат, а то на днях видел прадо 120й при торможении свистит как уазик этож ужос господа ))).

По расходу в зимний период могу сказать следующее, если авто эксплуатирует моя супруга, то расход по компьютеру 12 литров, я обычно сразу сбрасываю показания как сажусь, так у меня меньше 17 не получается.

Хочу ближе к лету поменять все что нужно заменить в подвеске, хотя по ощущениям там все хорошо, но проверить все равно нужно, многие пишут и задают вопросы про рулевую рейку, причем с ехидством что ли, могу сказать что с такой проблемой не сталкивался, хотя мой автомобиль 2008 г.в. и по России покатался дай бог.

Продавать авто не планирую в ближайший год, Mazda меня по прежнему радует.

Всем удачи на дорогах!!!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром