Дополнение!!!

Mazda Mazda6 2008

, Новый Уренгой
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток,

Вот прошло еще 1,5 года владения автомобилем Mazda 6. Хочу добавить несколько фото (фотки с телепхона так что прошу сильно не пинать), а то некоторые были недовольны, а заодно и чиркануть пару строк о эксплуатации.

На данный момент пройдено 79177 км. Полет нормальный.

За это время ничего особенного с авто не произошло. В прошлом году поменял масло в АКПП, слили старое масло, промыли все что можно промыть насколько это удалось и залили нового до уровня, цвет стал намного приятнее ))), по ощущениям ничего не поменялось, как плавно переключались передачи так и переключаются.

За все это время ничего кроме масла и фильтров и тех жидкостей не менял, на днях буду заказывать задние тормозные колодки, уже пора поменять, совсем чуть чуть осталось, закажу оригинал как и на передние заказывал, они не свистят и не пищат, а то на днях видел прадо 120й при торможении свистит как уазик этож ужос господа ))).

По расходу в зимний период могу сказать следующее, если авто эксплуатирует моя супруга, то расход по компьютеру 12 литров, я обычно сразу сбрасываю показания как сажусь, так у меня меньше 17 не получается.

Хочу ближе к лету поменять все что нужно заменить в подвеске, хотя по ощущениям там все хорошо, но проверить все равно нужно, многие пишут и задают вопросы про рулевую рейку, причем с ехидством что ли, могу сказать что с такой проблемой не сталкивался, хотя мой автомобиль 2008 г.в. и по России покатался дай бог.

Продавать авто не планирую в ближайший год, Mazda меня по прежнему радует.

Всем удачи на дорогах!!!