Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2010

Год выпуска: 2010
Цвет кузова: темно каричневый
Цвет салона: Черный
Всем доброго дня.
Это мой первый отзыв, и первая новая машина. До этого ездил на ВАЗ-2105 и Ниссан Максиме.

Про выбор
После продажи нисанна, пол года пользовался общественым транспортом. Смотрел много вариантов праворуких машин но тут улыбнулась удача купить новый авто. Объездил всех дилеров в г. Красноярске, а их где-то 10, так вышло что в Красноярске большинство Автосалонов находятся недалеко друг от друга. Вариантов много, всё нравилось от Фордов до Тайеты, но их нет в наличии или Русской сборки( для себя решил что русскую сборку не рассматривать). И тут Мазда 6 Спорт, 2.5, 170 л.с. сразу понравилось и цена приемленна 1154000 руб КУПИЛ.

Про Авто
По совету своего знакомого, который не любит Мазды, но хвалит их за хороший двигатель я ему поверил, время покажет.
Машина очень резвая, управляемость на высоте и 170 лошадок работают на ура. На обгонах чувствуется уверенность. Большой багажник и много места в салоне.

Не знаю что можно еще добавить, но на мой взгляд я не ошибся в выборе

Очень доволен Автомобилем!!!

Иконы зря наклеили.

Сама машина великолепная. Динамика даже на автомате выше всяких похвал!
А вот отзыв жмотский. Можно было бы и побольше написать.
Поставлю 5

Юг Сибири
да, цена кончено приемлема,за такие деньги могли бы и по мощнее движок поставить...
Красивая.

lomashka
1 млн 154 тыс это приемлемая цена?????? плюс страховка наверное под 70 тыс. По моему за Мазду 6 перебор полный.... при всей ее внешней симпотичности, да, и еще слышал про заводской брак у всех Мазд - рулевая рейка быстро выходит из строя, не слыхал? Иконы и правда лучше переклеить в другое место

Это бита в багажнике лежит?
lomashka:
на фоне конкурентов цена нормальная.
ыыыть:
на фоне конкурентов цена нормальная.
А каких конкурентов?

Колян 55
А каких конкурентов?
Инсигния 2.0 турбо на автомате космо стоит дороже.
Пассат дороже
Теана дороже
Камри дешевле (2.4) но унылее и хуже

да, очень красивая машинка))но по-моему за такую цену лучше уж внедорожник купить)и безопаснее и не застрянешь ( в России все-таки живём))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
Илья161
к справке о резвости этой мазды 6: я на своей мазде 3 -2хлитровой на мехе-дорестайл в пух и прах порвал на светофоре данный аппарат...
lomashka
Пассат начинается от 1 млн, Теана от 950 тыс., за 1 млн. 154 тыс будет на полном фарше, Камри согласен уныло. А Шкода Суперб не конкурент?
Да, А Аккорд???

Сергиев Посад
а соперник в курсе был что вы гоняетесь с ним??? о_О
кусачий апельсин...
Bertone:
а соперник в курсе был что вы гоняетесь с ним??? о_О
да,он собственно и был инициатором...

Сергиев Посад
ну в принципе возможно.у тебя ж меньший вес.да к тому ж механика)
кусачий апельсин...
Poma500
мондео поинтересней буден за такую приемлемую цену
Bertone:
ну в принципе возможно.у тебя ж меньший вес.да к тому ж механика)
только в конце второй передачи и потом уже в начале третьей матреха пошла резко вперед относительно шестерки

да что за люди....
автор, нам пофигу как ты покупал машину и что тебе знакомые говорили. на этом сайте пишут отзывы про машины про особенности их эксплуатации. а про то как ты выбирал, оплачивал нам не интересно

отзыва нет,оценивать не буду
atomik888
Поздравляю с покупкой! Сам по лету приобрел Mazda 6 2.0 AT 2010 ограниченная серия импульс лайт.... Машиной очень доволен! Подскажите у вас случайно резина не 7-ая хокапелита пот рисунку протектора похожа? Икак ощущения от нее?

Мишганчик
жди скоро рейка брякать начнет, устанешь бегать па сервисам а менять ничего не будут!!!!!хахаа

Отзыв слабенький видимо еще и потому, что срок владения всего-ничего! Но будем ждать новых впечатлений и рассказов от владельца! А у меня друг недавно взял такого же красавца Но на механике. Резвости и правда хватает, тем более, на мехе! Здесь главное грамотно управлять этой солидной упряжкой лошадей! Так..

москва
Но только не Мазда за такие деньги))
ТИМОХА-БИЙСК
Мишганчик:
-Слышал звон,да не знает,где он...

Правильный выбор.Классная машинка.Я бы тоже взял,да "бы" мешает пока.Довольствуюсь маздой попроще.
УДАЧИ в эксплуатации!
insignia
Кострома
За эти деньги вполне можно было взять инсигнию. ИМХО гораздо более современный и красивый авто, плюс полный привод.

хороша
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Мда цены... ИМХО инсигния интересней.
МКПП-РУЛЕЗ))
На ватомате ниедет и тупит жоско, механику надо было брать!)))

от биты выпал в ржач))))

иконки - в данномместе конкретного авто - отработают круче биты, точне сразу в глушняк при удачном стечении обстоятельств проломят череп...
AlexeiBMW
Илья161:
МОЖЕТ ОН НА МЕСТЕ СТОЯЛ ???
Мазда6 спорт. а по лошадям слабее моего Аккорда 2.4 на 20 голов.который не спорт а просто Хонда Аккорд)))
Вадим..:
на цифры разгона смотрим:
новая мазда 6 9.5 сек
новый аккорд (который мощнее на 26 л.с.) 9.7 секунд.
Толку платить за дебильные 201 л.с?
ыыыть:
на цифры разгона смотрим: новая мазда 6 9.5 сек новый аккорд (который мощнее на 26 л.с.) 9.7 секунд. Толку платить за дебильные 201 л.с?
Очепятка. даже на 31
ааать
Магнитогорск
ыыыть,
Вадим говорит про Аккорд в 7 кузове, а там цифры совершенно другие:
2.4 190 МТ - 7,9 сек.
2.4 190 АТ - 9 сек.

Автор, дополни отзыв. Фотки зачётны)

Дааа, вот я взял два месяца назад импульс лайн 2 л. салон такой же навороты тоже (спец. версия) в честь 90 лет Мазда цена 955 т.р. вот это считаю НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА за данный авто, а за 1154, как говорили выше и вправду кросовер надо брать было..

Пенза
ааать:
ыыыть, Вадим говорит про Аккорд в 7 кузове, а там цифры совершенно другие: 2.4 190 МТ - 7,9 сек. 2.4 190 АТ - 9 сек. Автор, дополни отзыв. Фотки зачётны)
да нах нужно покупать аккорд в седьмом кузове имея такие бабки...
Andreo555:
да нах нужно покупать аккорд в седьмом кузове имея такие бабки...
ну а я имея такие бабки купил Аккорд в 7 кузове 3х летний за 650тыс. он во первых по всем показателям лучше этой коровы а во вторых 500тыс ещё остались дома.из 1 комнатной квартиры в 3хкомнатную можно легко на эти деньги переехать.нормальная арифметика или как?

JustPP
цена миллион и крутилки на печке,это жесть конечно
Чем не угодили крутилки климат-контроля?

JustPP:
Чем не угодили крутилки климат-контроля?
на машине за лимон с лишним?
может еще вёсла повесим вместо электро-стеклоподъемников?
Хочу Cbr1100xx super blackbird
по моему очень уж дохера за такую машину
Есле нужна мазда только с правым рулём АТЕНЗА(у нас мазда6)
JustPP
[quote=kuksin]на машине за лимон с лишним?
может еще вёсла повесим вместо электро-стеклоподъемников?[/qu ote]
При чем здесь весла? Не вижу связи.
Здесь двухзонный климат-контроль c электронным управлением.

JustPP:
При чем здесь весла? Не вижу связи. Здесь двухзонный климат-контроль c электронным управлением.
Не солидно както выглядят эти крутилки

kuksin:
при том,что на авто за 1154000 рублей,могли бы поставить электронный блок климат-контроля. Не солидно както выглядят эти крутилки
Знаток нашелся! Это кнопочки - не солидно (и дешевле) . На Мерседес, БМВ, Ауди тоже крутилки стоят. Да и на аудиотехнике за многие сотни тысяч долларов тоже крутилки, а не кнопочки.
мз1:
А я на Октавии 1.8 TSI DSG рву и такие Мазды 6 2.5, и такие Мазды 3 2.0. Легко.
не может быть,! без вариантов..
Илья161:
не может быть,! без вариантов..
В смысле "не может быть"? Я же написал, рву и очень легко.
ааать:
Замеры авторевю показали, что предыдущий аккорд едет до 100 10.2 секунды ;)
kuksin:
И слава богу что его там нету.
мз1:
А я на Октавии 1.8 TSI DSG рву и такие Мазды 6 2.5, и такие Мазды 3 2.0. Легко.
Ну вы сравнили TSI это же турбо! А здесь простой двиган!
ыыыть:
Замеры авторевю показали, что предыдущий аккорд едет до 100 10.2 секунды ;)И слава богу что его там нету. Эти крутилки которые вам так не угодили очень очень удобны в каждодневной эксплуатации. Не то что с этими электро блоками.. пока кнопку mode тыкаеш уже замёрзнеш 300 раз
Да эти крутилки очень очень ичень удобны , но кнопка mode тоже есть!

Алтайский Край
Неплохой)))
in Russia

lomashka:
А мазда 6 начинается от 729т.р. !

Algol:
Да да полностью согласен! У самого 2010 года и тоже импульс лайн но за 933т.р. Единственное что не хватает в моей красотке-это люка(лично для меня).

но,но))))

A.r.t. 42
[quote=kuksin]на машине за лимон с лишним?
может еще вёсла повесим вместо электро-стеклоподъемников?[/qu ote]

Ну за "вёслами",это в тоёту! Долго ржал когда их увидел на новой(!!!) короле!)))
shwed13
цена миллион и крутилки на печке,это жесть конечно
А чем тебе крутилки не угодили? Я с мазды 3 на 8 аккорд пересел и скажу тебе, что крутилки гораздо удобнее чем кнопки.

shwed13
Там кстати и стоит климат контроль....

К вопросу о 7 хакапелите, в этом году на свою мазда 6 2008г.в. 2.0 АТ поставил эту резину на родные диски (литье 17) езжу кайфую, до этого была 5 хака разница колосальная резина действительно меньше шумит, конечно с липучкой не сравнить но очень приятно был удивлен, до этого были и гуд ер и гиславед - все отстой. А вот проблема у мазды со скрипом лобового стекла на морозе никто не сталкивался уже заеекало это! что делать диллеры руки разводят ничего сделать не могут

А где отзыв???

Колян 55:
У праворульной так же, у пассажирского сиденья

Algol:
У тебя два литра мотор, а у тс 2,5... Есть разница? А еще у тебя нет поворотного ксенона, заднего ксенона и восемнадцатых колес... Тем более, что импульс лайн это ограниченная комплектация, сегодня есть, завтра нет, можешь себя везунчиком считать...
Вадим..:
А можно купить десятилетний марк за триста... 800 кусков - нормальная разница? А если человек хочет ездить на актуальных моделях, а не на пробежных умотышах? А если у человека есть уже трешка или на данном этапе жизни она ему не нужна?
Кстати, аккорд в прошлом кузове - утюг на маленьких колесиках и это не я придумал... :)))
kuksin:
А на бмв е60 они тоже не солидно выглядят? Кнопками очень неудобно регулировать климат в движении. У м6 есть кнопка моде, управляет потоками, мне не нравится, постоянно промахиваюсь, больше всего нравилось в акселе, там эти регулировки выведены на отдельные кнопки по кругу
tankovichvs:
У праворульной так же, у пассажирского сиденья
+100 Тоже ржал, когда на фотках увидел :) Господа, фанатичные праворульщики, можете убедиться сами, это видимо развенчивает миф, что изначально все заточено под правый руль :)))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

suirt:
Славо Богу продал это чудо полу-китайского автопрома. Авто погремушка.особенно рулевая рейка,которую меняют только когда закусит руль. Есле нужна мазда только с правым рулём АТЕНЗА(у нас мазда6)
Еще один праворульщик-идеалист :) Мазда6 изготавливается в Японии, в городе Хиросима, и имеет все те же самые родовые болячки, что и атенза.
Имел в пользовании акселу, также трескались туманки как на М3, также гремел на холодную распредвал, плюс к этому не было некоторых приятных мелочей, которые были на мазда3

Exceed:
Задних диодов конечно же, а не ксенона :)

Алдр +
Господа! Что посоветуете брать: Авенсис Престиж+ или Мазду 2.0 АТ, блин как на развилке стою...)))
Алдр +:
Прокатись и решишь, авенсис мягкий мазда жестче у меня такой же выбор стоял в свое время выбрал мазду в принципе не жалею, у аванеса двигло слабоватое

О...ОМ 54

Бред !
О...ОМ 54

Авенсис Престиж+ И не чего думать.

Алдр +
Спасибо! ))) Тоже думаю на Авенсисе остановиться......
лучик мазды!
машина мазда самая лучшая и все меня в ней устраивает если вы такие тупые и не замечаете что мазда это машина из машин!а чайников вообще прошу не остовлять отзывы о такой машине!а еще авенисис у друга *****о полное не советую !
!ДьЯвОл!
мазда 6-машина 5+!о шестерке можно говорить как о современном и усовершенсвованом виде машин, а особенно я уделю внимание дизайну автомобиля.выпуск мазды у людей вызвал эфект взорвавшейся бомбы-это было написано в журналах.а если сравнивать авенсис и мазду 6,то во первых в авенсисе устаревший дизайн ,он не много мягче мазды,но дорогуи держит хуже,двигателя одинаковые 2л.автомат ,мазда 6 расходует бензина на 100 км.меньше чем авенсис на 1.7л и разгон до 100км, у мазды быстрее почти на 1 секунду.а еще я попрошу тех кто сравнивал мазду 6 и авенсиса много не умничать,на счёт того что авенсис лучше!!!!

lomashka:
рейка стучит, но не выходит из строя...

carolson
Машина полный отстой да и авенсис недалеко ушел .Как то звонит мне товарищ мол поехали в салон мазду новую брать всю историю рассказывать не буду но он сейчас уже почти 2 года ездит на мерсе с280 и нарадоваться не может
марат1989
дорого))))))

Барнеаполь
Колян 55:
а ручник стоит как у праворульной, к правому сиденью.
У праворульных он стоит слева.
Это просто напросто удобно.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.

Барнеаполь
Сам присматриваюсь к новой ма6ке, о болячках ее знаю.
Но какая новая машина сейчас без заводских и модельных косяков?

По теме, отзыв маловат, не информативен, тонкости покупки мало интересны и советы друзей, коллег.
На машине ездиете Вы, по этому интересно слышать ваши ощущения от вождения.
За машинку 5 в зачет, за отзыв на словах хозяину 3-, дополните рассказ.

220384
Илья161:
Аналогично. 2-х литровая шкода октавия (150л.с.) на 6-ст.АКПП по зимней дороге порвали нах в клочья такую мазду. На 170 кобыл определенно не едет.

220384:
Уважаемый, да ездите Вы на Шкодах и Опелях, мы же не против ))
Оставьте нас с нашими любимыми Маздами, ок?
М6 макс моторс
Плин вот что что ,а шкоду никогда бы не взял.Тока что если в дар.Нах такое дэ...мо нужно
М6 макс моторс
П.С. -афтар ну сними ты эти иконуи(как посмотрю так сердце аж кровью обливается),не снимешь тогда цепь с крестом еще надо будет довесить или четки с крестиком.))

suirt:
Есле нужна мазда только с правым рулём АТЕНЗА(у нас мазда6)
VQ23:
Да не спорю до рестайла рейка мозги мучила,сейчас уже такого нет.
П.С. кто тут упомянул про страховку,стоить она будет 50 т.р. причем это средний тариф(все зависит от возраста и стажа)

Алдр +:
Спасибо! ))) Тоже думаю на Авенсисе остановиться......
Вот и остановишься где-нибудь на обочине!)
Шучу,конечно.На самом деле оттестдрайвь обе и поймешь что по душе!

М6 макс моторс:
И попа водителем нанять!))))

prokop-city
Ещё такие есть в версии MPS с турбой и полным приводом! Эй,там на ШумаХеры не Шкодах! С такими и тягайтесь!!

ЖЖ
А какую тачилу то тогда брать до 750 рублей. Судя по большинству отзывов, все что ниже ляма стоит, и не машина вовсе:)

Эйфория
О...ОМ 54:
Бред !
я бы не сказал что мазда сильно жесткая, наверное наоборот, авенс сильно мягкий, а мазда какая-то собранная что-ли, упругая... у самого м6
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

Вадик86
критикуют тут похоже те кто ездить на машинах стоимостью тыщ пицот!
отличная авто!

Вадик86:
критикуют тут похоже те кто ездить на машинах стоимостью тыщ пицот! умники,пустословы,начитаются журналов,наслушаются слухов и начинатю писать людям что они кал купили т.д. отличная авто!
Уважаемый,словами бы не бросались.

Мишганчик:
не знаю, у меня подобный автомобиль уже более 2-х лет и ничего подобного не случилось!

Хочу купить такую машину , очень нравится, но начитавшись отзывов засомневалась. Что делать?

lomashka:
ЕСЛИ КТО-ТО НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ МАЗДУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТООНА НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ. ПАССАТ ЗА МИЛЛИОН ? В НИЩЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ И С САМЫМ ПРОСТЫМ ДВИГАТЕЛЕМ НА МЕХАНИКЕ... АККОРД КОНКУРЕНТ, ТАК ОН И СТОИТ ДАЖЕ ПОДОРОЖЕ МАЗДЫ ЧУТЬ. А ТЕАНУ ВООБЩЕ СРАВНИВАТЬ НЕ СТАЛ БЫ. ОН ОТНОСИТСЯ К КЛАССУ 5 БМВ, А МАЗДА К 3. ДА И ТЕАНА НЕ ВЫГЛЯДИТ ТАК ЭФФЕКТНО КАК МАЗДА. А САЛОН ВООБЩЕ РЯДОМ НЕ СТОИТ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ, К ТОМУ ЖЕ С ПСЕВДО ДЕРЕВЯШКАМИ, ЧТО ЖЕЛТОКОЖИЕ БРЯТЬЯ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ СТАВИТЬ. ТАК ЧТОВ СВОЕМ КЛАССЕ, ТЕМ БОЛЕЕ СРЕДИ ЯПОНЦЕВ 6 ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР. КСТАТИ, НА АВТОМАТЕ МАШИНА СИЛЬНО В ДИНАМИКЕ ТЕРЯЕТ, ПО СРАВНЕНИЮ С МЕХ КПП, НО ЭТО УЖЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО...

М6 макс моторс:
Да не спорю до рестайла рейка мозги мучила,сейчас уже такого нет.
ну как же нет?? стук как был так и остался (даже на авто 2011г.в.) со слов вашего же сотрудника сервиса, уважаемый макс моторс
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами!!!!

Tyumen
Отзыв НИКАКОЙ. Только за фоты 5. Двигло хорошее....
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

zosja:
Бери не думай больше. Из япов по такой цене ничего нетбольше в этом классе. Ну если еще Тиана..

Липецк
отзыва нет,мазду брать надо до 1000000,дальше интереснее машины начинаються
Мой отзыв: Peugeot 406 2003
москва
ыыыть:
Иконы зря наклеили. В этом месте как раз подушка располагается и выстреливая при ДТП она рвет переднюю панель (именно поэтому она мягкая). Получите иконками в лоб. Сама машина великолепная. Динамика даже на автомате выше всяких похвал! А вот отзыв жмотский. Можно было бы и побольше написать. Поставлю 5
При открытии пассажирской фронтальной подушки иконки не пострадают и даже более того-останутся на месте. подушка же открывается сантиметров на 15 выше иконок (или даже чуть выше)....так что никаких "Получите иконками в лоб" и в помине не будет.
А автомобиль прекрасный, отзыв хороший и достоверный.

вопрос ! ты по трассе сможеш зделать Лэнд крузер 200?
Виталий007:
вопрос ! ты по трассе сможеш зделать Лэнд крузер 200?
На Авенсисе 2007г. 1.8 МКПП на трассе сделал и LC 200 и Аккорда 7-го 2.4 АКПП.

Sanka82:
На Авенсисе 2007г. 1.8 МКПП на трассе сделал и LC 200 и Аккорда 7-го 2.4 АКПП.
Интересно, что значит "сделать"???))) Смешно
Обогнать там, где знаки ограничения скорости и Крузак с Аккордом соблюдали)))
Аккорд 2,4, даже с АКПП сделать Авенсису с 1,8 и МКПП сложно. Просто сравните характеристики ....

Novosibirsk
Я хочу написать здесь для людей которые стоят перед выбором авто, а не для тех кто рассуждает..... После продажи 7-го Аккорда пересел на именно на Мазду 2,5 конец 2010г., взял за 750т.р. Для чего указываю цену? Цена это минус Мазды. По сравнению с Аккордом новая Мазда значительно быстрее теряет в цене. Т.е. когда после продажи я выбирал себе машину 8-е Аккорды за эту цену были 2008 года и убитые в хлам. Т.ч. кто собрался брать новую Мазду учитывайте данный факт. Теперь о хорошем... Если рассматривать Аккорд ЕХЕ, то у него просто********ая кожа вся мята и не приглядная, и вообще я хотел комбинированный салон, за то есть люк. У Аккорда S, салон комбинированный но нет люка, и очень низкие свесы. Ив целом салон у мазды более гармоничный и интересный чем у Аккорда. Но в Аккорде просторнее по ширине. И экстерьер, что не говори превосходен. Далее...налог сами знаете на Мазду почти в 2 раза меньше. Динамика поверьте Мазда на низах по ощущениям шустрее, принимает легче, а что ещё нужно в городе (ни кого рвать не собираюсь, мне это просто не интересно). Шумка у Мазды абсолютно такая же у всех японцев, не больше не меньше. Руль острый, подвеска жесткая. По манерам очень похожа на Хонду. Вот и всё. Про Авенсиса ни чего говорить не буду, т.к. даже не сидел в нем. Но внешне ИМХО он не конкурент своим оппонентам.

DivX:
В-общем примерно всё так и есть, но ... салон и экстерьер Хонды - это сила. Мазда снаружи тоже красива, но внутри просто нормально. В Хонде лучше ИМХО

Novosibirsk
Ну тогда и я дополню. Интерьер Аккорда я бы сказал обычный, ни чего выдающегося там нет, обычная чёрная пластмасса. Но всё очень удобно и гармонично, без лишней вычурности. А вот чей салон мне действительно по душе, из современных, так это Ауди. Что касается Мазды, её салон очень напоминает 7 Аккорд. И это не плохо. Вообще, на мой взгляд, эти две машинки самые сбалансированные. Для тех кто выбирает, просто попробуйте и то и другое и третье, не слушайте теоретиков.

ALEXEI_86:
Плюс 100
Такие же чувства после аккорда, салон там лучше, не на порядки, но лучше

Novosibirsk
Нет, на вкус и цвет конечно..... Но что значит лучше? Вставки в обшивках дверей одинаково кожаные, только на Аккорде перфорированные. Пластик одинаковый чёрный. Потолок пуля в пулю. Может вы имеете ввиду форму панелей? Тогда да, дело вкуса. Но мне вот лично глянцевая вставка под титан в салоне Мазды , очень по душе пришлась, и материал сидушек более практичный т.к. к нему всякий пух не липнет, а в Аккорде я буквально руками выковыривал пушинки из сидушки, пылесосы и щетки нифига не брали.

Продажа Mazda Mazda6 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6