Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1997 куб.см
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: Чёрный
Доброго времени суток, решил написать отзыв о своей машине. Купили мы её летом прошлого года, выбор стоял между Короллой, Фордом Мондео и Маздой 3 или 6. До этого был Лансер 9 серии 2 литра, в спорт- комплектации.          Посмотрели Короллу с движком 1,6 и поняли что не едет она)))) Мондео пересмотрели штук пять и не один не понравился.
В итоге стали обладателями Мазда 6. И так о машине:

Плюсы: Разгоняется хорошо, по трассе гружёная под завязку, с четырьмя пассажирами 140 идёт не напрягаясь. Салон в идеале, шумка то же приятно удивила. За год эксплуатации поменял передние стойки и тормозные колодки задние. По ремонту вполне приемлемо. Расход летом около 10-12 на сотку! Печка греет замечательно, в морозы в машине Ташкент))). хотя пришла она нам с Эмиратов и были сомнения по поводу печки.

Теперь минусы: Морозов Мазда боиться, зимой при минус 35, заводится с прогревом, но при этом все двери плохо закрываются, начинает скрипеть и тяжело едет)))).  В праздники оставили её под наклоном в перёдна два дня, так потом не завелась. Едем в сервис на эвакуаторе. Далее опять морозы и снова в сервис отогревать. Холодов она боиться, во всяком случае наша машина.

Вот собственно и всё, машиной довольны, очень хороший и надёжный автомобиль!

Сергей, Барнаул
Алексей, Омск
sumrak-mgn, Магнитогорск

Mehr sein als scheinen.

Rio где Janeiro
Чот отзыв не заметил! Мож плохо смотрел? Да и фот так много, что глаза запутались. НЕЗАЧЕТ!!!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Rio где Janeiro
Nemez00:
Кроме Эмиратов откуда еще бывают?И какую лучше брать?
Из покемонии Mazda Atenza.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

И из сингапура.

Воркута
отзыв как то размыт...про морозы написано много.....

Последний свободный ник
"шумка то же приятно удивила" - так-то её ваще там нет.
насчет морозов - странно, моя заводилась этой зимой на ура, с первого раза. лишь однажды простояв почти три дня в -36 завелась жуя, но завелась.
Удачной эксплуатации!

Познавательно.....

Дополняйся!

Нефтегорск
дилерские бывают,скоро тоже буду обладателем MAZDA 6 2.0 МЕХАНИКА 2004г.в.Уже неделю не сплю!

Норильск
Nemez00:
Кроме Эмиратов откуда еще бывают?И какую лучше брать?
Бери дилерскую. Мазды 6 для нашего рынка собираются в Японии. Для арабии тоже, кстати. У самого Мазда 6 из Сирии, собрана в Японии. Как ни странно, печка греет вполне удовлетворительно. На 4/4-.

Кстати, проблемы с закрыванием дверей в морозы были у машин до 2004 года выпуска. У меня 2004 года и таких проблем уже нет. Автор, несколько раз в неделю, зимой, брызгай замки и петли, резинки уплотнительные протирай WD-40. Проблем не будет
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????

мазды что не ломаются? какой отзыв не читаю только рассказ как купил и как едет
запчати сложно нет искать? перед выбором марк или мазда

Ухта
мне вот тоже интересно омучая она или нет. И как вообще запсасти дорогии или нет
Мой отзыв: Mitsubishi Eclipse 1999

Мазда очень надежная машина я считаю. Если что и ломается то редко. Запчасти по мне так не дорогие, я за 13 тысяч рублей что только не заменил в ней из расходников. Все возможные фильтры, масла, колодки, свечи... и т.д

3,5 года эксплуатации, более 120000 пробега, очень надежный авто, менять пока не собираюсь

Дмитрий
Новый Уренгой
Ребят хочу купить мазду6 2005г 2л пробег 180000 как вы думаете стоит с таким пробегом брать и реально ее пробег.

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6