Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2011

Mazda Mazda6 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Цвет кузова: Crystal Water Blue
Цвет салона: Черный
Приобрел данный автомобиль без угрызения совести в июле месяце.
Mazda 6 2.0AT Impulse Line Sedan, Crystal Water Blue
Долго выбирать не пришлось, так как необходимые условия:
1) Жесткая подвеска (Супругу укачивает на мягких)
2) Качество
3) цена до 1млн

Все остальное уже без того присутствовало в данном автомобиле.
А именно:
Интерьер - качество очень понравилось, кожа и ткань под спину и пятую точку. Но к сожалению пассажиру сзади по середине не повезло, под его пятую точку пришлось кожа и жесткое место. Места сзади достаточно, на днях там подремал с часик правда калачиком и с ростом 189см... но без жалоб. Качество пластика хорошее, детали состыкованы тоже замечательно. Дизайн внутри салона радует глаз и не "скучный" как у немцев или "пустой" как у Митсубиси.
Очень радует глаз подсветка, регулировка яркости при езде в темное время сутки тоже удобно, на кнопку жмяк и в глаза не давит. хотя и без ослабления света все замечательно.
Управление климат контролер удобное все необходимые функции присутствуют (еще бы и это за 1 млн р)
Багажник вместительный, влезло спокойно 4 колеса 17" и еще можно было накидать туда 6 бутылок пятилитровых незамерзайки.. ну да что нам до багажника .. не возить же нам картошку в такой то машине!

Экстерьер - так же на высоте, полу спортивный дизайн, да и вообще кузов красивый, хотя при виде сбоку, как то вся красота теряется. Также очень красиво выделяются противотуманки, этакая улыбающиеся машины, порой когда ей сложишь уши кажется, что это нашкодивший котенок (аха.. весом в 1.5т).

Двигатель... овощь... эх инженеры мазды, стыд и позор 2.0 литра на автомате вяло набирают обороты с 1000 до 2700, но как только стрелка переваливает с 2700 и дальше ма6ка реабилитируется и слова приходиться забирать обратно, машины просто, как с цепи срывается... хотя после остановки все повторяется снова. 14.8л на 100км мне показывает борт. компьютер по Москве с ее пробками..
Шумоизоляция средняя, придется доделывать то, что не доделали на заводе, а именно - доп изоляция дверей и колесный арок. а вот двигатель хочется слышать, очень приятный звук на оборотах.

Ходовая часть радует - я трамвай! кричит мне машина когда входит в поворот и правда машина уверено влетает в поворот и при этом не болтает по салону! респект!.... до первой кочки.... жесткая все таки...
Руль очень отзывчивый, клиренса достаточно для езды по городским дорогам и трассам, а для тех кто любит парковаться на бардюрах и газонах - ваш выбор паркетник, а не седан представительского класса.
При езде на высоких скоростях 120 и выше машины ведет себя спокойно, даже на 160 присутствует чувство безопасности, машину не болтает и в случае при попадании в колею машину не кидает.

Понравилось:
Удобный салон, управление машиной на высоте и жесткая спортивная подвеска. Дизайн кузова. Автомат работает резво и при желании умеет сбрасывает сразу на несколько передач вниз. При спокойной езде управлять данным автомобилем одно удовольствие.

Не понравилось: увы, нет автомобилей без недостатков.
Слабый ближний свет.
Шумоизоляция дверей и колесных арок слабоваты(если вообще есть).
Слабый обзор в боковых зеркалах.
К габаритам привыкать долго, как спереди так и сзади.
Маленький Угол поворота! очень не хватает при разворотах и парковке.
И небольшой минус в копилку инженеров, при холодных температурах на кочках скрип в районе заднего стекла, но решается все это быстро в течении 10 минут у официалов.
Техническое оснащение Музыки - позор! живем в 21 веке, а читать умеем только CD mp3 и wma, даже USB нету.
Правое колено постоянно упирается в арку, от чего после долгой езды начинает побаливать. я так и не смог найти себе положение чтобы убрать этот недочет.

Это все за летний - осенний период, посмотрим, как живут японцы в России зимой.
Пока это только краткий обзор, в будущем буду добавлять более подробный анализ о ее поведение и всех ее агрегатов.

Доброго времени суток читатели.

(доп исправления к предыдущей статье, машина не бизнес класса, меня бес попутал и угол поворота не маленький, а большой)

Буквально неделю назад, от написания данного дополнения, прошел первое ТО, а также натерпелся страха от наших оттаявших дорог, но обо все по порядку...

Немного об Эксплуатации зимой.

В целом в Москве зимы то и не было, но 2 недели -25 -30 все таки было. Собственно далее немного об этих 2х неделях.

Машина Стала заводиться с 3 - 4 оборотов и ставить палку сразу на 2т оборотов....

Заколхозил спойлер и CarPC.

На пробег 17т никаких проблем в эксплуатации не выявилось.

о CarPC читать тут http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=109&t=72300 (не реклама)

Все ботва в новом салонном фильтре, который мне поменял ОД при первом ТО.

Без него нет того ощущения, как будто машины при включенном на максимум климате шумело, как будто я держу 3-3.5т оборотов.

За что мне нравится мазда 6 - так это за дизайн! Ну красивая машина и все тут!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

н тагил
Согласен зачет тачка и в салоге гуд!!!

Уссурийск
Обертка у авто очень хороша, но не стоит её разворачивать, драйва вождения она вам не подарит.
Subaru Forester XT-S Edition

Ну а что же вы хотели от 147 сильного бензинового двигателя, да ещё и на автомате? Придётся терпеть..
Защита в судах.

На о.Сайпане брал в аренду Mazda3 после чего очень зауважал мазду. Зачетный автомобиль.
Жизнь тяжелая штука от нее умирают...
NISSAN PRESAGE TU31

Divlas:
Интересно было бы узнать, какой седан D-класса ценой в пределах милиона подарит настоящий драйв? В данном ценовом диапазоне в ракурсе управляемости у неё нет конкурентов. Я на 6-ке 2,3 в старом кузове из Москвы до Уфы долетел за 15 часов чистого времени, так вот.
Защита в судах.

ХМЕЛИ тут еще СУНЕЛИ сказать........ КРАСИВО!!!!!!!!

Чоткая маздочка. Печально что не додумали япошки что правая нога будет упираться в торпеду. Даже по фотке видно что коленка будет чувствовать себя не круто

Сергей Кос:
За что мне нравится мазда 6 - так это за дизайн! Ну красивая машина и все тут!
нуу....по мне так не фонтан.И вообще похоже у азиатов начались соревнования,-кто первый натянет фары к лобовику,и у кого получится больше гнутых линий....перебор имхо

Чебоксары
Banev-ban:
еще один эксперт по фотографиям

Тагил
надо продолжать отзыв. Пока мало информации. За сколько приобрел, сколько ждал ?
Mazda CX-5 2014

афтор,а что значит "купил без угрызения совести"?Ты что украл деньги?или убил человека за них?

А какой у неё сейчас пробег? Слышал, что у них ближе к 100 тыс. км. начинаются проблемы с рулевой рейкой, лечится заменой последней, цена вопроса у официалов около 90 тыс. руб.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

Красивая

blade253:
Цена авто 958т да нетрудно глянуть на офф сайтах диллера. Ждал 1 месяц
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2011

Barka$:
на момент написания отзыва 7т - Проблему рулевой рейки решили в рестайленговой версии мазды, данная машина и есть рестайлинговая.

Sergey_999:
еще один эксперт по фотографиям
Увы он прав, коленка таки упирается в торпеду (

Удачи.

...Маленький Угол поворота! очень не хватает при разворотах и парковке....
Может все таки большой угол поворота? А рестайлинг когда стали делать?

У меня 2,5 на палке,поверь драйва хватает

Железногорск
За плохую шумку нужно форд ругать.

Они решили чтоб мондео и мазда отличались даже шумку сделать в свою пользу.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Тоже 2,5 на палке, драйва хватает, аккорд 200л.с. на автомате не догоняет, на палке идет в ровень ) , х.з. где то там у аккорда 200 потерялос, либо пони...
A2

У этого авто совершено кошмарная шумоизоляция - наверное, одна из худших в своем классе.
Создается вообще впечатление, что инженеры и конструкторы Мазды десятилетиями вообще не знают о таком понятии.

FMY-74:
...Маленький Угол поворота! очень не хватает при разворотах и парковке.... Может все таки большой угол поворота? А рестайлинг когда стали делать?
Спасиба поправил

FMY-74:
Поправить уже не удастся ( время истекло, Рестайленг идет с 2010 года, основное отличие на лицо - у рестайлинга раскосые противотуманки.

Rio где Janeiro
Хороший авто! Главный недостаток (ИМХО) - маловат дрыгатель для такой тушки. Вот 2,5л ей более бы покатило. Правая нога в консоль упирается и у меня в ма3шке, косяк. Ну и клиренс не для поездок по грибы. :) А в целом радует, что маздо явно не претендует на "почетное" звание УГ.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

xinkaievod:
Вы посмотрите на фары Hyundai Avante V - вот где натянули так натянули. Но все равно, мазда симпотичнее.
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Tyumen
Хотите драйва возьмите роторную Мазду............
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

A2

ALEXEI_86:
Хотите драйва возьмите роторную Мазду............
Да, с ротором владельцу будет нереальный драйв - в сервисах и в магазинах запчастей.

A2:
)))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

Совет с противотуманками не ездей быстро перегорят!

Сама владею импульсом 2011, цвет 27 А (красный металлик).
В комплектацию собрали все самое необходимое, один комбосалон меняет вид внутри авто колоссально, и еще оптитрон подсветки панели как на комплектации "Спорт".
Жалею, что не воткнули туда ксенон, замена фар рублей 50 встает, придется искать аналог и не менять саму фару..Сама тружусь в одном из ДЦ Мазда, авто довольна и брала ее, основываясь на обслуге, жизни машины и т.д.
кроме того, автор, нам повезло - такую комплектацию пока что не планируют опять запускать в производство))) не знаю,как там в твоем городе, но моя машина - единственная в своем цвете и комплектации от красноярска до владивостока - этим и горжусь.
но расход у тебя конский. У меня при жестком режиме (в том числе типтроник) расход 12.8, но никак не 14! ты где ее заправляешь?!
18 тапки не хочешь на нее летом воткнуть? смотреться будет - умрешь, но жестко ппц.

внешний вид супер
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

масло, надеюсь, меняешь не на 15 тысячах, а на 7-8 хотя бы??
Расход 14 зимой с прогревами!!!!!! Импульс лайн! нехватает ксенона и парктроника! и подогрева задних сидений!

Народ подскажите ктонибудь ездил на новой мазде 6 В -30,-35 мороза!? И при какой типературе нельзя эксплуатировать?

Сравниваю Мазду 6 новую и ВАЗ 21103М Люксовую! 10 ка ваще супер! расход бензина 9 литров зимой!!!! и Мазда зимой с пробками ,прогревами ,пробуксовками в снегу -15 литров! Динамика хорошая ,запчясти дешовые на 10 ку!! Мазда машинка дорогая в обслуживании недайбох ,чтонибудь сломается!!! вероятность велика очень при низких температурах!
Это сальники, стойки,прокладки, шланги, шаровые!двигло и т.д!!!

масло, надеюсь, меняешь не на 15 тысячах, а на 7-8 хотя бы??
Да кстати! Масло менять можно и на 15 000км! все херяня то ,что рекомендуют на 7-8!!! просто выбрасывание денег!!! Диллеры просто бабло качают с лохов!!!!

Прикольный пепелац. Такой же эксплуатирую Mazda 6 2.0AT Impulse Line Sedan. Черного цвета. Машинка во всем нравится. Smetanka привет!

Виталий007:
еще до спорта не хватает диодных фонарей, босе акустики, тонировки заводской и спойлера:)))
а подогрева задних сидений нет ни в однйо из комплектаций
Виталий007:
почти все клиенты меняют масло на 15 пробеге. Я на всех своих авто меняю мало на 5-7 тысячах. Ибо экология не как в Японии. а вы можете делать,что хотите, если вам похрену на авто. Наверное, колодцы и кочки тоже не объезжаете,зачем,авто ж на гарантии...
привет))) наш клиент?
Stronger than yesterday.

ПОкупаем мазду!!!!! Аха ха!!!!!!!!! Подушки безопасности не сработали!!!!!! http://news.ngs.ru/more/228375/

Да ВАш клиент. В ИРкутске наверно единственный центр Мазда в котором сервисный центр работает с 9 до 18:00, а в выходные отдыхает )))

смысл с таким расходом в 14 литров брать вялую двушку? может стоило подкопить и взять 2.5? хотя 2.5 тот же овощ, честно говоря. Не едет.

EdikS:
У меня 2,5 на палке,поверь драйва хватает
Я про авто автора говорил, всё познаётся в сравнении. У меня тоже на палке и тоже 2,5 литра, только ещё 4wd и две "улитки" в придачу.

Виталий007:
Пожскажи ,что делали в автосервисе ,у официалов! у меня тоже такого цвета мазда 6 -2011 года ,кстати ограниченная серия к 90 летию!!! импульс лайн!!! Появился скрип у заднего стекла стекла на кочках сзади я думаю крышка багажника!???? Совет с противотуманками не ездей быстро перегорят! Мой машину без протирки только стекла протирай ,иначе поцарапается! На металлике капли не видны! Кстати по расходу топлива лей 92 только иначе движку засериш! прожорливая зимой не менее 13.5 литров расход! Кстати машку тяжело с места сорвать и в занос пустить ! Система стабилизации работаает на 5!! С субариками не тягайся они резвее мазд! кроме МПС машки!!
Блин, и это пишут владельцы новых авто. Остаётся только добавить, "Не ездите на машине, а то сломается".

небольшой трафик просто,
с нг планируется запустить 7дневку:)

Divlas:
зря вы, рулится она интересно...
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

Эйфория
я не понял, а куда у вас там колено то упирается? у меня че-та все в порядке... скрип сзади кстати тоже присутствует в холода, в районе заднего стекла, это что? я музыку погромче и поехал, не замечаю даже)))) но, иногда напрягает...

Скрип в заднем стекле лечится в течении 10 мин у официалов. Убераются два пластмассовых направляющих. Все бесплатно)))

Smetana:
небольшой трафик просто,с нг планируется запустить 7дневку:)
Отличнинько)))) И еще из плюсов, у Вас работает самая красивая девушка в продажах )))))

artex:
та же фигня, поскрипывает. Но это болезнь не только мазды, по опыту знаю.
нас там теперь двое))))
Stronger than yesterday.

Кто хочет пообщаться с самыми красивыми девушками в Иркутске бегите покупать мазду!!! Девченки красивые и машины отличные. Вобщем два в одном.

Нальчик
beezmarkee:
Подождите, что вы хотите от 2.0 л с автоматом? Спокойно ездить и решать свои дела более чем достаточно, а если хочешь погонять, как выше было сказано купи Мазду mps и он тебе доставит адреналина. 2,3 турбо очень быстрая, но на ней ездить не возможно она любит скорость и спокойно не вариант ездить. Из всех машин с 2 литра двигателем самый нормальный Опель инсигния, но он турбированный тоже.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

...а не седан представительского класса
улыбнуло, ну какой это представительский класс? обычный добротный середнячок.
странно, что не взял хэтч за почти те же деньги.

вообще-то на нее гарантия 100000

слышал звон,а не знаю,где он

______________________________ __________________________

Автор, какой же это представительский класс....всего лишь класс D.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

[quote=WinstonW]Зачет. У самого Ма6ка 2006 года. Главный, на мой взгляд минус - это клиренс. Пузотерка.[quote=WinstonW]

модель 06 года даже рядом не стоит!!!!!!!Вот в новом кузове это ЗАЧЕТ!!!

Завтра помою машину и Обновлю пост :) будет куча фоток

Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

То Даемон загляни в каталог.

Не поленился посмотрел, действительно 165, но не знаю в каком месте они замеряют, мне цифры 120 , сказал хозяин Мазды, на стоянке вместе ставим, как то рядом стояли так моя Теана выше кажется, а у меня 135 см клиренс.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Даемон:
на самом деле, сравнивали жесткость с субару легаси б-спорт. субару жестче, поэтому могу вам ответить, мазда нифига не жесткая.
двигатели да, овощи, но управлять ей приятно...

Эйфория
клиренс точно не 12 см, я на своей по бордюрам скакал не напрягаясь сильно...

Даемон:
Про клиренс 165 мм автор загнул, насколько я знаю в Мазде 120 мм, среди одноклассников она самая низкая. Еще возникает вопрос, на фига делать спортивную подвеску, жесткую до безобразия, с такими овощными двигателями, могли бы расширить линейку движков, сделать с 3-3,5 литрами или с турбинкой, что бы оправдать такую подвеску. экстерьер конечно зачетный, дизайнеры молодцы, а вот интерьер как то не очень, за такие бабосы могли бы цветной дисплей поставить со всеми вытекающими опциями.
120 мм на предыдущем поколении было. Эта выше Аккорда 8-го.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

Автор, скажи пожалуйста какой спойлер купил, как на комплектации спорт, лезвие? Если да то можешь сказать какова его стоимость и где покупал?

Alexandr 45:
Спойлер высокий, как на Хетчбеке, только для седана естественно, проверь личку, там ссылка на сайт

Спасибо

Новый Уренгой
Добрый день. Подскажите что именно вам делал ОД для устранения скрипа в районе заднего стекла, у меня такая же проблема при морозах.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Ford Focus 2007

dim189:
они там вроде что-то отламывают))))))))) посмотри на форуме http://mazda6.ru

dim189:
Японцы, для более удобного сбора машины, а особенно укладки заднего стекла используют направляющие которые потом остается под обшивкой.
Для ОД достаточно сказать "Срежьте направляющие на заднем стекле, из-за него у меня скрипы в салоне на кочках во время мороза", если мастер приемщик не дурак то он поймет, а не поймет - ищите другого ОД.
Ну или самому -
"это скрипят пластиковые направляющие заднего стекла. снимай клипсы которые держат обшивку потолка вдоль заднего стекла, отгибай немного обшивку и увидишь пластиковые пистоны приклееные к стеклу, они проходят сквозь петли на кузове, в этом месте и рождается скрип брызгаешь на них смазкой типа вд40 и в салоне наступает тишина" © С форума Mazda6.ру

Либо срезай их.

Поддержу автора в правоте отзыва но с парой оговорок.
У меня рост 188, и не в какую торпеду и панель никакая часть тела не упиралась, залазить тяжеловато это да, так как сидения от пола находятся не высоко, зато ниже центр тяжести при загрузке.
Машине 2.0л хватает в принципе, 200 км/ч по прямой она разгоняется, и в городе тоже хватает, насчёт расхода автор попал в точку. Заводится она в любой сибирский мороз до
-45.
Хэтч мне нравится больше, хотя тут дело уже субъективно каждого.
Машина на трассе рубится на 18 колёсах идеально( комплектация SPORT), по сравнению с Toyota Camry просто спорт кар какой то, но точно не лучше Аккорда нового TYPE S, примерно на ровне.
Очень сильно на трассе начинает не хватать двигателя V2.0, но это больше из за того что управляемость машины на два пункта выше (на машине просто хочется гонять) , чем та динамика которую может обеспечить ряд предлагаемых силовых агрегатов для новой Mazda 6.
В целом машина очень удачно сложена и стоит своих денег.
Хонда и только Хонда помогает быть человеку свободным и великим))..
Мой отзыв: Honda CR-V 2005

" Тоже 2,5 на палке, драйва хватает, аккорд 200л.с. на автомате не догоняет, на палке идет в ровень ) , х.з. где то там у аккорда 200 потерялось, либо пони..."
А вот таких комментаторов советую особо не слушать, потому что у экспортируемых в Россию аккордов 2.4л в комплектации "Экзекьютив" и TYPE S, просто незаурядная динамика разгона, эта машина до сотни отрывается на три корпуса от Мазды 2.5, Лично я видел только пару заездов автоматных экземпляров с явным преимуществом Аккордов. Ездил на механке на Аккорде и сам, двигатель крутится у него гораздо лучше чем Маздовский во всём диапазоне скоростей. Просто Маздовский MZR создан больше для неагрессивной езды, он не хуже и не лучше, они просто по разному заточены, вот и всё.
Уместнее сравнить динамику Мазды 2.5 AT и Хонды CR-V 2,4 AT вот они едут почти ноздря в ноздрю с небольшим проигрышем последней.
Просто у Мазды действительно красивый дизайн, а у аккорда рубленные линии которые многим не по душе, хотя мне салон больше нравится в аккорде...=) Естественно для драйвовости и раскрутки в красную зону двигателя гденибуть на Time Attak на кольце или резких стартов в городской стихии лучше будет Аккорд, ну а для обычной езды вообще без разницы какой из этих авто.
Ну а дальше всё дело лично каждого что брать и на чём ездить…
Хонда и только Хонда помогает быть человеку свободным и великим))..

Radikal, когда есть выбор и с чем сравнивать это хорошо)) как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные.
Положение в котором мне удобно я нашел, но пришлось долго привыкать к почти прямым ногам и рукам на в верхней точке руля - сидение почти до конца отодвинул, теперь все ок.
из выбора - камри-аккорд-мазда6, понравилась мазда6 естественно )) По динамике управления она лучше их.
Хотя после покупке Отцу паркетника в лице - Оутлендер XL и осле езды на нем - я уже больше склоняюсь при покупке следующей машины выбирать именно чтонибуть из паркетников.

со спойлером вид стал больше! красивый спойлер.

за отзыв пять.

2 литра маловато конечно...

beezmarkee:
со спойлером вид стал больше! красивый спойлер.
А то ;) ей этот спойлер оч идет ))
за отзыв пять.
2 литра маловато конечно...

ma6kavod:
А то ;) ей этот спойлер оч идет ))2 литра еще и на автомате - да мало, но каждому как говориться по нужде, мне их вполне достаточно )
Мне тоже хватает 2-х литров. Зато налога платить не надо до 150 л.с.

Воронеж
ma6kavod:
Добрый день, а подскажите, в 6ке ГРМ или цепь?
Subaru Forester SH 2012 2.0 150hp резвый проходимец
Honda S-MX 1999, lowdown был!

argon_vrn:
Добрый день, а подскажите, в 6ке ГРМ или цепь?
сами ответили на свой вопрос?)

нет понятии грм или цепь)) есть понятие грм - цепь или ремень))
у машки цепь.

Всем привет!
Помогите разобраться!!!
Сейчас езжу на Ауди А5 купэ - редкостное г..но,не советую никому и никогда..
Теперь о главном.Стою перед выбором брать мазду 6 спорт или тойота камри(конечно же не Питерской сборки)
Подскажите как быть???

Владимир178:
Всем привет!
Помогите разобраться!!!
Сейчас езжу на Ауди А5 купэ - редкостное г..но,не советую никому и никогда..
Подскажите как быть???
По Ауди 5 купе не ездил, ничего не скажу, не ездил.
по комфорту в салоне m6 проигрывает камри. но зато m6 рулить намного приятней. по крайней мере на тест драйве Mazda 6 мне больше понравилась чем Camry.
Вам также советую сделать тест драйв на эти машины, что больше понравиться то и берите, по качеству они одинаковы, за 18т км ничего не произошло, тьфу тьфу тьфу.
Ну а я естественно за Mazda6 =) PS посмотрите что нибудь из кроссоверов =) Митсубиси Оутлендер к примеру )
ставрополь
Всем привет! Являюсь владельцем МАШКИ 2012г той же комплектации, у меня уже стоял спойлер и стекла с заводской тонировкой, а также диски практически в цвет кузова.

serega 82:
Импульса взял? как у меня,только 11 г.в.
а мне вот литеха на светлых тачках вообще не нравится, как грязное выглядит.
а вот спойлер - это они дааа, угадали)))

А вот 12 года брать я б не рискнула, в августе презентация новой будет

А вот 12 года брать я б не рискнула, в августе презентация новой будет
Гады, что делать.... продавать текущую и покупать новую или забить и не смотреть )

ma6kavod:
Да блин это засада, хотя меня пока устраивает и нравиться настоящая, так что давайте подождем и посмотрим вживую (хотя на фотках следующая 6 выглядит вапще космос

она чумовая будет)) у нас (у официалов) уже есть кое-какая инфа по новой М6. Камрюху и теану заткнет)))

Не трави душу =)

Не трави душу =)
На следующей неделе выезжаю в отпуск в Самару, зайду тоже к официалам на разведку, но факт машина будет стоить дороже и похоже существенно, что не есть зер гуд

ставрополь
Недавно заезжал к ОД, говорят что в россии в 13году только появиться новая М6. Поживем-увидим...

Нижневартовск
Вторую выхлопную трубу сам ставил или дополнительной комплектацией шла,на сколько я знаю на двушки идёт одна выхлопная труба.

Oilmen86:
1 Выхлопная идет в комплектации Direct, где двигатель 1.8, все что выше уже с 2мя

ma6kavod:
У двигателей объёмом 1,8 литра одна выхлопная труба, на 2.0 и 2,5 литра 2 выхлопных. Комплектации не причём.

Oilmen86:
На 2-шке две трубы.

Alexandr 45:
ну так, а я о чем?

А Аккорда х**
а Аккорд х**ня , Вы это имели введу?)

serega 82:
начало продаж - январь 2013, + будет двиг 2,5 (192 л.с.) - все скайэктив
А Аккорда х**
акорд - это отдельно)) хонда вообще живет своей жизнью

Smetana:
начало продаж - январь 2013, + будет двиг 2,5 (192 л.с.) - все скайэктивакорд - это отдельно))
Мне внешне не понравилась Takeri, от старой Ма6ки там ничего не осталось, а вот уже серийное я не видел, кстати салон такой же будет, как на картинке?)

ma6kavod:
вот такую инфу предоставить не могу тебе, в августе черкани мне в личку, я тебе даже фотку покажу:)))

Они там мутят что-то с кинетикой на торможении, переживаю, как вообще у нас себя вести будет в Сибири при -38 и на гавеном бензе...

Скрестим пальцы)

педали некрасиво смотрятся, дешевый тюнинг! Оставь как было!

marsel02:
педали некрасиво смотрятся, дешевый тюнинг! Оставь как было!
Это Стоковые

хаха))))

омск
Хороший отзыв! Тачила тоже хорошая.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Ford Focus 2011

Белгород
Виталий007:
Это сальники, стойки,прокладки, шланги, шаровые!двигло и т.д!!!
Ты б ёще мазду с мопедом сравнил! И запчасти дешевые и расход небольшой, сплошные плюсы)
На вкус и цвет...

Белгород
Хороший отзыв! Удачи на дарогах!
На вкус и цвет...

Продажа Mazda Mazda6 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6