Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Проверка авто на трассе

Проверка авто на трассе

Mazda Mazda6 2004

, Омск
Пробег: 103 300 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Выезжал первый раз на трассу, на своей Мазде. В сумме проехал 100 км. Дорога была так себе (сплошные заплатки и швы). Шел 90 км/ч с кондером на всю катушку, музыка + дневные ходовые, в салоне 4 человека + полный багажник вещей.

Расход: 7.0 л/100км.

Еще понравился Круиз-Контроль, ни разу просто не ездил с ним. Два клика на руле и хоть засыпай. Сама едет - прикольное ощущение как будто в игрушку играешь кнопками регулируешь скорость, то быстрее, то медленнее.

В плане подвески:

Жестковата наверное да, ямки умеренно бьют, швы стучат, но раскачка кузова минимальная!

В плане шума на резине Gislaved NF 3 с шумоизоляцией пола, дверей и багажника все же шумновато идет, уровень шума для ориентира: разницы между 20% вентилятор и 90% в салоне не слышно, так как уличный шум примерно как 100% работа вентилятора слышен в салоне. Хотя вроде бы в той же Тойоте Королле ситуация аналогичная. Дорога все таки была не очень, поэтому в целом впечатление о беззвучных 100км пути при которых можно расслаблено спать в салоне речи не идет.

В плане запаса мощности:

Еду 90 км/ч за грузовиком с прицепом, давлю в пол, мгновенно 3-я передача, заканчиваю маневр на 125км/ч возвращаюсь на полосу и в момент завершения перестроения происходит переключение на 4-ю передачу. В принципе мощности достаточно, но от 2.3 или 2.5 литрового движка я бы очень даже не отказался, не помешает!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром