Забыл написать

Mazda Mazda6 2013

, Красноярск
Темы: Другое

Да кстати,у меня еще заглючил рычаг кпп(Ставишь после езды на парковку,нажимаешь кнопку старт/стоп заглушить,а машина остаётся с включённой магнитолой часами.Короче в положении АСС если сравнивать с замком зажигания)Рычаг не дожимает концевик,приходилось силой его доталкивать в лево к парковке.Точно такая же беда случалась на дромовской мазде.Устраняется просто!

Продажа Mazda Mazda6 2013 в России

Анатолий
Чет много неприятных мелких косяков получается, стоит задуматься, брать такой кузов или нет. У самого уже вторая мазда предыдущего поколения, только первая до рейстайл 08года, вторая рестайл 12года.. С такими проблемами не сталкивался, так только мелкие, на рестайле даже рейка не стучит а пробег уже 120т/км с чем то. Сам катаюсь на Камри 50кузове, а меня все тянет на Мазду 6 после 12го года, теперь сомневаюсь, хочу ли я с такими косяками или это может такая машк
а попалась.....?

Руслан
Муравленко
Да такая просто попалось. Я уже владею 6 год таких проблем нет.