Задумки...

Задумки.

Mazda Mazda6 2008

Уважаемые дромовцы всем доброго времени суток. Расскажу немного об эксплуатации ма6ки зимой. Езжу на авто мало. Температура последние две недели держится в среднем около -20 по Цельсию. Авто стоит в железном гараже, заводится без проблем. Прогревается довольно таки быстро. Заменил недавно салонный фильтр, грязи было много. Печка греет отлично, подогревы тоже делают свое дело на 5, приятная штука. Сверчков с наступление отр. температур не выявлено. Направляющие стеклол только немного портят картину. Сегодня прокатился на BMW 520, с 260 л.с. под капотом и полным приводом, на фарше вот это ТЕМА я вам скажу, и еще меня очень впечатлила её шумоизоляция. Пересев обратно в ма6ку я понял, что хочу обратно :). Думаю летом вплотную займусь шумоизоляцией ма6ки. Сейчас пока зимой ну и весной изучу что и как лучше сделать, какой нужен материал, приспособления для укладки ну и т.д. Может кто-нибудь даст советы по шумке, буду очень признателен.

P.S. пара фото салона