Подготовка к локальному ремонту дверей

Mazda Mazda6 2008

, Набережные Челны
Темы: Фотографии

Наконец - то купил краску для локального ремонта дверей. По рекомендациям нескольких людей обратился к одному спецу. Делают ремонт вмятин без покраски. И немного "тычканут" сколы на дверях с полировкой. Договорился на вторник. Но сцуко страховая уже 2-й месяц не может перечислить деньги. Походу придется из своих платить... Лишь бы перечислили до вторника...

Отдельная история, как искал код краски. Когда проверял тех. состояние подвески на подъемнике, излазил всю внутренюю поверхность заднего бампера (подсказали, что там наклейка есть с кодом), нифига не нашел. Рыскал в инете, кое как нашел по VINу, но не был уверен, что правильный. В итоге поехал к кузовщику, с которым смотрели авто в Казани. Заехал к нему в бокс, он снял клипсы подкрылок переднего бампера справа, и одним точным движением руки нашел наклейку под передним бампером! Отклеили наклейку, оказалось, код краски с инета был верным ))) Теперь буду знать как его искать ))) Спасибо, тебе Рамиль!!!

По итогам выложу фотки!!!