Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к локальному ремонту дверей

Mazda Mazda6 2008

, Набережные Челны
Пробег: 72 000 км
Темы: Фотографии

Наконец - то купил краску для локального ремонта дверей. По рекомендациям нескольких людей обратился к одному спецу. Делают ремонт вмятин без покраски. И немного "тычканут" сколы на дверях с полировкой. Договорился на вторник. Но сцуко страховая уже 2-й месяц не может перечислить деньги. Походу придется из своих платить... Лишь бы перечислили до вторника...

Отдельная история, как искал код краски. Когда проверял тех. состояние подвески на подъемнике, излазил всю внутренюю поверхность заднего бампера (подсказали, что там наклейка есть с кодом), нифига не нашел. Рыскал в инете, кое как нашел по VINу, но не был уверен, что правильный. В итоге поехал к кузовщику, с которым смотрели авто в Казани. Заехал к нему в бокс, он снял клипсы подкрылок переднего бампера справа, и одним точным движением руки нашел наклейку под передним бампером! Отклеили наклейку, оказалось, код краски с инета был верным ))) Теперь буду знать как его искать ))) Спасибо, тебе Рамиль!!!

По итогам выложу фотки!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром