Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Mazda Mazda6 2004 — отзыв владельца

, Воронеж
3.2
Год выпуска: 2004
Название: все кроме кожи...
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: светлый велюр
Здравствуйте дромовчане,пишу вам из воронежской области.Сразу говорю машина не моя,а отца,так что буду говорить о ней то, что знаю сам!!!!!!
Предыстория:в 2008 году мы с отцом поехали в воронеж ,в атосалон за новой приоркой.Приехали хотели серебристую,но нас огорчили,на нее не было птс и мы купили зеленый метталик(сочи).Оформив доки мы отправелись домой,путь нам предстоял в 200км.машинка всем устраивала,двигатель очень тяговит для 1,6 проездив 2 года она нас ниразу не подвела,хорошый таз был,но отец хотел купить мазду6 у дядьки,т.к.тот родом из белоруссии,а живет в америке и машину он берет по приезду т.е.раз в год ,отец связался с ним и сказал,что мы хотим купить у него м6. Он согласился потому что все равно она годами стоит вобщем за ненадобьюстью,цена вопроса была в 330000 наших рублей(почему так дешево?да потому что родственники как ни как,да и машинки в Белоруссии дешевле)и вот продав приорку,отец едет за машиной на поезде.Через 3 дня звонит ,что выехал я же с нетерпеньем дожидаюсь его,но он приехал поздно и я решил утром на учебу пойду и посмотрю.Утро,я быстрей умываюсь,ем и бигом смотреть аппарат,и вот она стоит передо мной,MAZDA6 американка,фары дутые,красные(сзади),смотрится лучше европы,в салон заглянул,ну что сказать все отлично,как и должно быть у иномарки.Багажник очень вместительный.Ну а теперь о самой ней:мазда 6 американка,седан,цвет серебро,состояние отличное,но есть маленькая трещинка на бампере,внизу(не видно)двигатель 2,3 литра(170 лошадей)коробка типтроник,и пробег всего лишь 35000миль это не пробег для машины которой тогда было 7 лет,сейчас пробег 56000миль.Машинка полностью устраивает,дорогу держит отлично,шумка неплохая,рвет просто кайф,частенько и я езжу на ней машиной ненарадуюсь.сейчас в планах затанировать по кругу,поставить новую магнитолу,та диск зажевала,бензин льем 92 есть мало литров 6-8(при 110км/ч)при 160 км/ч уже 10 литров.ну что вот и закончил я отзыв,если у вас выбор,брать или не брать,то скажу одно берите,машина действительно отличная,европеец на мой взгляд хуже,а там хз даже.Не судите строго отзыв первый,если что надо спрашивайте,фото пока немогу выложить нету просто,послезавтра выложу обязательно.Спасибо за внимание!!!!!=)))

рылся в компе и нашел еще фото...

покопался и нашел еще одно фото))

фотка салона..

пробег всего лишь 35000миль это не пробег для машины которой тогда было 7 лет
почему все такие наивные? такое ощущение что машина стояла в гараже и ждала очередного нового владельца! а все верят!

уау все коменты убрали!!!!

vet570:
уау все коменты убрали!!!!
мда....если в целом????
"состояние отличное,но есть маленькая трещинка на бампере,внизу(не видно)"
Вы уж извольте, раз заикнулись то ее надо сфотографировать (трещенку) и срочно выложить здесь, а то нам тоже не видно)))))

Radiator Spreengs
админы не спят, все почистили :)
выигрыш есть - можно поесть!

воронеж
ребят фото сказал же после завтра будут.....
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004

diamant -nsk:
мда....если в целом????
"состояние отличное,но есть маленькая трещинка на бампере,внизу(не видно)"
вам она нужна????

Получше стало))))
А номер гаишникам верни,они походу фломастером его нарисовали))))
И надпись с бампера сотри)))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

сергей466:
вам она нужна????
еще как!!!! ты же про нее написал, значит это была ценная инфо)))))

Двери и заднее крыло разноцветные, панель у селектора АКПП зацарапана и это машина с маленьким пробегом. В сказки веришь?

воронеж
крыло это уже отца косяк,летом нива задела,а панель брат маленький 4 года поцарапал,по весне проблема будет решена

воронеж
косяк вот тока с крылом,во всем остальном она целая и не бита серьезно вот тока крыло и то царапина была и вмятина небольшая,подушки целы все остальное целое,так что сказок нету

сергей466:
спасибо за фото) с трещеной)))) удачи) на дорогах!!!

спасибо

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Кстати нормальный отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Майкопский район
Вроде бы у "американки" кузов другой немного!!!

Korabel.vir:
Вроде бы у "американки" кузов другой немного!!!
По фото складывается мнение что морда от европейки.

воронеж
кузова полностью одинаковые,различие тока в задних фарах,бампер задний более выпуклее,ну и естественно спидак еще в милях

Разве в переднем бампере не должно быть желтых габаритов (или это поворотники?) как вот здесь Отзыв о Mazda Mazda6???

А фары разве не рестайлинговые (с 2005 г.)?

воронеж
бампер другой,под тот собачка подлетела,незнаю у всех американцев фары такие)))

Не знаю как Американки, но в Европейки 92 лить нельзя. Минимум 95, даже в инструкции написано. Я так вообще хуже 98 не лью, все таки не на тракторе езжу =)

А шумка наверное была дополнительна сделана, потому как в оригинале она очень слабая. Постучите по двери если звук глухой как по дереву значит шумка есть, если звонкий как по консервной банке значит оригинал. На слух спутать невозможно.

воронеж
незнаю,92 льем без проблем,на 95 конеш получше но если едем куда нибудь на дальняк то да 95 льем,спасибо за совет

Майкоп
aver.nnov:
По фото складывается мнение что морда от европейки.
согласен на все 100. а где поворотники на американских крыльях? но все равно 5. так как машка гуд.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2005

воронеж
не на крыльях а на бамперах,говорю ж бампер от европейки,пос стандартный собака вылетела)))спасибо

Классный отзыв +5 спасибо поржал)))
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

иркутск
как с рулевой рейкой обстоят дела?
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

а правда, что у них движки пластмассовые? и в чем минус таких движков?

тьфу ты, т.е. алюминевые))))

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6