Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2011

Название: спорт
Цвет кузова: бронза
Цвет салона: черный
Двигатель: 2.0
Всем привет! Речь пойдет о довольно не плохом автомобиле мазда6. Изначально хотел брать новую Хонду аккорд . Прокатившись на хонде впечатления были только положительные. Управляемость супер!!! динамика тоже!! устраивает смотря с чем сравнивать? Ну как оказалось не так и просто купить этот авто , так как в салоне в Челябинске очень маленькие квоты на этот авто. Поэтому покружив возле салона все лето я понял что придется брать другой автомобиль. Поехал я в Тайота прокатился на камри и что могу сказать про этот автомобиль. Он не плох но нет в нем того управления что на аккорде и дизайн немного пенсионерский не в обиду владельцам данного авто. Просто не мое. Всегда поглядывал на мазду6 но вот как то не доводилось прокатится на ней. И вот я решил доехать до Мазды. Приехав в салон мне очень понравилось то что не надо записыватся на тест на следующий день а можно всегда прокатится сразу. И вот настал тот час. Сажусь в этот чудо авто и уже внутри меня начинает все радовать!!! Поехали! и тут ты начинаешь понимать что управлять этим авто очень приятно, руль острый , откликается мгновенно , подвеска очень камфортная , к ней мы еще вернемся. Тут я понял что по управляемости и динамике честно говоря как хонда аккорд. Поэтому решил брать этот автомобиль МАзда6. Так я начал выбирать комплектацию и остановился на Спорт + доп пакет кожа электро сиденья ну вообщем полный фен шуй!  Короче  в этой комплектации авто вышел больше ляма на что вообщем то рассчитывал.Думаю хонда в этой комплектации была бы однозначно дороже. Что могу рассказать про автомобиль. Наездил 6000 машине 1.5 месяца. Начну с ходовых качеств , управление просто кайф! По жесткости подвески скажу прямо, читал много отзывов что очень жесткая подвеска, это не так! Поездив я понял что она очень мягкая сам не ожидал при всем этом еще и диски18 дюймовые. Поехав после нового года в Самару пару раз даже пробивал подвеску. Так что нужно аккуратнее быть . Слышал что на дорестайлинговых была жестче. Надо прокатится сравнить. Ну ладно поедем дальше . В мороз начало скрипеть заднее стекло. Поехал к диллеру убрали за пять минут этот дефект о котором уже был наслышан. В салоне все четко чувствуется спортивный стиль.Сидеть удобно. Взади места много. Вообщем пока только одни плюсы за столь не большой пробег автомобиля. Больще пока писать нечего . Всем могу порекомендовть этот авто у кого стал выбор. Фото не выставляю своего авто плохая примета слышал. Всем удачи на дорогах!!!

Без фото как-то не айс.
Да за полтора месяца мржно и поболее было набросать .
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumen
А как по части шумоизоляции, особенно по трассе, до Самары.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Надо было 2.5 брать !
Там хоть какой то Спорт !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Не думаю , что Мазда лучше Камри , Теаны или Пассата !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
Не думаю , что Мазда лучше Камри , Теаны или Пассата !
Если по управляемости, то лучше Кэмри, Теаны. Пассат также.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

МАзда лучше ! Острее машина! Управление! и выделяется она на дороге!

Когда близко обруливаеш препятствие машина реально шире! можно крылом цепануть т.к не видны края крылья!!!!

Виталий007:
Сейчас ольшинство таких...не видно ничего с водительского места...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

[quote=Виталий007]Какой цвет взял? У меня тоже скрипит чтото сзади ! Прислушивался посадил человека туда в багажник засунул подругу! Скрип оказался не стекло а крышка богажника! Скорее всего ее подтянули тебе! Блин не могу заехать к диллеру на ТО 1 поеду и пусть устраняют! Всеравно интерестно ,что скрипит!!! У меня Серебристый металлик! Импульс лайн! В таком цвете ваще редкость! Серия к 90 летию выпущена была!!![/quot

насмешил про редкий цвет!!!!!!!!самый пенсионерский

Продажа Mazda Mazda6 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6