Нулевое ТО пройдено

Нулевое ТО пройдено

Mazda Mazda6 2017

, Пенза
Темы: Эксплуатация

Всем привет.вот но одометре пробег перевалил за 2 тыс.км и я решил съездить на нулевое бесплатное ТО к дилеру мазда в Пензе Автолоцман.Оно не обязательное а по желанию клиента.Позвонил,записался на удобное мне время.Машину бесплатно помыли и загнали на подъемник.Была произведена полная диагностика всех систем авто,протяжка механизмов,проверка уровня всех жидкостей.В результате все в порядке проблем никаких не выявлено.Была выдана рекомендация зарядить акб т.к. низкий уровень заряда и поставить защитную решетку радиатора,мол камушками от других авто можно повредить радиатор кондиционера.По цене сказали стоит 500 руб.а работа по установке 2500руб.Теперь думаю ставить ее или нет.Маздоводы подскажите кто нибудь ставил сей девайс и есть ли в нем такая уж необходимость?Сам склоняюсь к тому что особой надобности в этой решетке нет.Мне ничего не навязывали,про масло сказали если сами хотите то можно будет поменять,но так то с завода заливается нормальное, не обкаточное масло.Решил не менять.Всего потратил времени 2 часа,сидел на удобном диване и наблюдал по камерам как обслуживают мое авто.В начале сам зашел в тех.зону,постоял рядом с машиной и пообщался с мастером кто занимался ей.Ни каких проблем и запретов на присутствие клиента,мин через 10 я ушел в зону ожидания.Из мелких претензий я озвучил мастеру при нажатии педали тормоза раздается легкий щелчок в месте крепления педали к кузову.Он не всегда проявляет себя,мне сказали что это нормальное рабочий процесс и у всех так.Ну а так авто меня по прежнему радует дарит только положительные эмоции.Машина отлично рулится без кренов входит в повроты на скорости.

Купил диски R17 на зиму поставлю на шины 225 55 R17 как переобую машину выложу фото,а пока только диск.Купил по цене 6400 за диск 4 шт Replay в размере 7.5x17 / 5x114.3 ET50 D67.1 S цвет серый.Хотел полированные взять но пообщавшись с шиномонтажниками знакомыми решил купить крашеные.Полированные не практичные для зимы и при поврждениях и царапинах метал вспучивается и смотриться уже не красиво

Продажа Mazda Mazda6 2017 в России

andriksochi
Сочи
Я съездил на ТО- 00(500 км)-**** взяли 10000 р +расходники мои.

Нижний Новгород
Пробег пока маленький! Надо смотреть через 50 тысяч хотя бы! Как скай актив на нашей солярке будет работать! У самого Камри, хотел мазду 6 взять, но по не проверенной информации скай актив на нашем бензине быстро изнашивается!!!!