Замена масла

Замена масла

Mazda Mazda6 2017

, Пенза
Темы: Эксплуатация

Всем привет,решил дополнить свой отзыв.Накатал 10000 км и решил поменять масло и фильтр у официалов.Хотя ТО 1 на 15000 км,но думаю менять масло в двигателе каждые 10000 км пробега.Заодно был повод обратиться по гарантии т.к. на руле стала облазить кожа.Как выяснилось это частая проблема на маздах и по гарантии меняют без проблем,выдают новый руль.Приехал к официалам Автолоцман в Пензе,замена масла с запчастями и работой встала в 4200р.По рулю сказали через пару дней согласуют и если будет одобрение то через 2-3 недели как новый руль придет меня пригласят на замену.Надеюсь все пройдет гладко.Больше никаких проблем с машиной нет,она меня по прежнему радует и дарит удовольствие от вождения.Зимой у нас морозы были по 30 градусов и машина заводилась без проблем.Салон прогревается нормально,минут 15 на холостых и уже в салоне более менее тепло.Обогревы зеркал,заднего стекла,сидений работают отлично без претензий. Ну а так добавить больше нечего,жду весны обуть 19 тапки и погонять от души!

Продажа Mazda Mazda6 2017 в России

Денис
Ого. Это чтож за кожзам такой..

Пора машину менять )))) С руля и начинается...)))

Это не облез, это ты чем-то хорошо по рулю прошёлся.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2016, Opel Vectra 2008
5-G
Скорее всего руль цеплялся об молнию, кнопку или пуговицу твоей верхней одежды. Ещё может быть обручальным кольцом ерзал по этому месту руля, что конечно мало вероятно, но все же может быть если автор в разводе со своей женой. Кольцо при этом на левой руке, соответственно и потёртости с левой стороны руля.
у меня на китайце кожа на руле начала протираться после 200 000 км...думаю, ты на этой столько не проедешь тупо
Чтоб руль не облазил,меняй масло на 50000.Точно тебе говорю.

Кольцо не нашу,при обращение по гарантии мне сказали это часто случается у мазды,руль облазит