То-1 пройдено

Mazda Mazda6 2017

, Пенза

Всем привет,вот и прошел ТО-1.Не заметно накатал 15000 км.Проходил в Автолоцман Пенза официльный представитель Мазда.Была произведена полная диагностика всех систем авто,проблем никаких выявлено не было.Масло и фильтр я не менял т.к.на пробеге 10000 км менял масло и решил поменять в 20000 км.Попросил посмотреть состояние салонного фильтра,оказалось он был уже грязный и я попросил его заменить.Все ТО-1 с салонным фильтром и без замены масла мне обошлось в 7300 руб.Фильтр 1200 и стоимость ТО 5100.

В замене руля мне было отказано,мотивировали что это механическое повреждение.Ну в принципе я согласен с этим т.к.если проанализировать фото то видны царапины на коже руля.Только вот не пойму чем и когда я мог и сделать.

После зимы поставил 19 колеса,это песня!Вид сразу стал лучше,управляемость и вход в повороты на скорости все намного выше чем на 17 колесах.Вместо воздуха накачали азот в шины,машина стала заметно мягче по плохому асфальту идти.Штатная резина Turanza по воде плохо держит дорогу,при попадании в глубокую лужу машина может потерять траекторию движения.

А так добавить больше нечего машинка радует,проблем не создает.Покупкой очень доволен.

Продажа Mazda Mazda6 2017 в России

Никогда(!) не накачивайте шины азотом!!! Т.к. там содержание этого азота, с гулькин нос, а это % на 5-10 чем его содержится в обычном воздухе.

Не знаю,что там закачиваю,но машина стала заметно мягче по кочкам ехать,и это факт!

Константин
Начало отзыва - будто не о Мазде6, а о том что себя уговаривает про то что Камри не о чем. !!!

костя
Азотом накачал)))) развели тебя)!