Попал в ДТП ремонт

Mazda Mazda6 2017

, Пенза
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет, случилось неприятность попал в ДТП гололед и колея из наледи на дороге не дали избежать столкновения. Удар пришёлся в правую часть автомобиля.Повредил фару, капот бампер и крыло подуло.Загнал на ремонт к официалам, т.к.цвет машин грей сложный в подборе, в моих краях колористы не захотели с ним связываться.Запчасти купил оригинальные, новые. Решил капот заменить на новый, фару купил оригинал новую, крыло и бампер останутся.Красить будут бампер, капот, крыло правое. Обещают за 2 недели сделать, пока бюджет ремонта 300000.Самая дорогая зап.часть фара 100000,б/у оригинал сложно найти в хорошем состоянии, Китай не захотел ставить. Надеюсь покрасят хорошо, отличался не будет.

Продажа Mazda Mazda6 2017 в России

Удачи в ремонте. Фара как дорого стоит. Месяц назад брал на GX460 оригинальные противотуманки. Так заплатил за них с доставкой 87 тр. Тоже немного офигел.

Спасибо, сейчас наверное на любую иномарку цены на запчасти конские.

knzk
Зачем цвет подбирать если по номерам давным давно уже без проблем цвета идут?

knzk
Зачем цвет подбирать если по номерам давным давно уже без проблем цвета идут?
Если бы было все так просто, то колористы не отказывались бы подбирать цвет. Этот цвет 4 слойный и основа у него чёрный

Евгений
Белгород
Насколько я понял, страховки каско не было? (((

Евгений
Насколько я понял, страховки каско не было? (((
Нет небыло, я виновник ДТП

железо, отремонтируют! а теперь вопрос к шинам: Нокиан, какая модель и какой было давление в них на холодную? проблема отсутствия зацепа зачастую в этом - на шипах давление ниже нормы, на липе - выше нормы и тогда зацеп ухудшается.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ