Мазда Мазда 6 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
5 отзывов
В
Виталий3 недели назадБалаково
2022 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5T AT Executive Plus
Двигатель турбо просто пушка
Лкп
Нечего
91898231 месяц назадКраснодар
2022 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 AT Executive
Дизайн, качество отделки салона, маневренность, ходовые качества, двигатель, все на вычоте
Все понравилось
Ничего
114099974 месяца назадКемерово
2022 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Supreme Plus ( 2)
Очень надежный автомобиль, комфортный
Нет такого
Ничего
305956794 месяца назадМосква
2022 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Надёжный автомобиль.
Слабое лкп
2893421610 месяцев назадХанты-Мансийск
2022 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 AT Supreme Plus ( 2)
Мягкая комфортная стильная
Добавить короткий отзыв о Mazda Mazda6
оценка модели9.0
Вопросы и ответы по Mazda Mazda6
Mazda Mazda6
Доброго всем дня! После замены компрессора кондиционера с радиатором и прочими делами, который навернулся у меня на 120т.
3 ответа
Mazda Mazda6
Здравствуйте. Менял ли кто нибудь элемент зеркала, наружного левого? Где можно заказать? У нас в городе заказывал приходят не такие.
1 ответ
Mazda Mazda6
Доброго времени уважаемые. В общем пришло время менять заднюю ступицу но попутно обнаружил порванные пыльники супорта, рем комплект как оказалось
4 ответа
Mazda Mazda6
Уважаемые знатоки у меня проблема с фарами, фары ближний свет ксенон дальний галоген, фары отдал на реставрацию хотел заменить и лампочки но
2 ответа
Mazda Mazda6
Подскажите пожалуйста где купить топливный насос в сборе на мазду 6gg 3литра, американка
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6

Мазда Мазда 6 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ