Дополнение

Mazda Mazda6 2004

, Кемерово
Темы: Другое

Хотелось бы дополнить о салоне (изначально онем ничего не сказал)

Салон очень удобный на панэли медиацентра расположено все на мой взгляд вполне эргономично (фото выложу чуть позже фотик сдох)неприятных и мазолящих глаза мест на панэли нет все вполне просто и со вкусом единственно что меня немного не устраивает это отсутствие дисплэя под видео но это не смертельно на панэли в верхней части есть не большой дислей где отображаются показания бортового комьпьютера который кстати не врет и погоду показывает очень точно. Машина довольно теплая печка честно говоря сумасшедшяя какаято почему, потомучто если её на всю катушку запустить и подставить руку к воздуходуву болбше 3 секунд не продержишь она аж обжигает. Места для задних пассажиров тоже очень комфортабельные это достигнуто на мой взгялд давольно приличным расстоянием до передних сидени и большим уклоном спиднки заднего дивана. По поводу кожанного салона она очень интересна сделана на внешний вид очень красиво сделана учитывая что машине 8 лет она выглядит как новая ну практически в жаркую погоду что самое интересно (прошу прощения за бедность речи) 5я точка нисколько не страдает и на одежде тоже ни как не отражается =) вероятно из за правильно й перфарации кожи . по салону хотелось бы еще сказать что пластик очень хорошего качества на основной панели и обшивке двери рефленый под кожу и пластик глухой тоесть если по нему стучать то звук как в мерине все глухо и мертво пластик кстати приятный на ощуп и мягкий. руль также обтянут натуральной перфарированной кожей рулькстати тоже очень удобный. между передними сиденьями вполне приличный и вместительный бордаччек исполненный в виде подлокотника правда верхняя обшивка на нем пластиковая хотелось бы кожу но тем не мение меня это также нисколько не смущает между рычагом коробки предач этим самым подлокотником 2 подстаканника кстати расположены в очень удобном месте. Имеется подогрев передних сидений и электро привод водительского сиденья регулируется во всех плоскостях ну кроме лево право =)))при моем росте 190см помещяюсь я в нее безтруда .ну по салону впринципе все..Повторюсь фото выложу чуть позже =))