Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2014

Mazda Mazda6 2014 — отзыв владельца

, Симферополь
3.3
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет.Взял машину новой в салоне в начале 2015.Мук выбора особо не было перед покупкой.Конкуренты типа камри с унылым дизайном и псевдо бизнес класс киа оптима отпали сами собой.красный цвет идёт мазде.комплектация суприм без кожи,слава богу!все кто более-менее понимает в современных авто,осознают,все кожзам по цене настоящей кожи.руль затерся к 70 т.км,ещё не перетягивал;)масла меняю раз в 10т.км с нашим топливом и условиями,не советую катать больше.скупой платит дважды ,а лох всегда!топливный фильтр заменил на 94т .км.фото фильтра в разрезе ,можно оценить.по регламенту на 120 т.км замена.У реистала облазят графитовые диски.это как?!)машина в целом честная за свои деньги,дизайн супер.хотя мне пару знакомых задавали вопрос почему не БМВ 3-х клетку?))Все вменяемые знают,что немецкий автопром полное г и ходит пока гарантия,в лутшем случае;)

За япа только-5, за отзыв только-1, за слова в луТШем случае ещё только-1, итого только-2! Однозначно!
Alexandra Fomina
Эмм псевдо бизнес класс оптима?? Возможно и правда псевдо, но только не в сравнении с маздой. Я ездил в новой шестерке с 2.5 вообще не едет и шумки нет, вот это бизнес кдасс я понимаю. А ты еще и 2 литра взял. Тебя автобусы со светофоров унизят спокойно при желании, так что не понтуйся тут. Деньги на ветер.
klindyx
Alexandra Fomina
Если ездил в новой шестерке, то в багажнике по всему видно. А в гараже стоит матиз.

Продажа Mazda Mazda6 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6